Женщины

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Какие черты характера этих созданий близки, а какие чужды? Есть что-то, что отвращает, отталкивает? И наоборот, привлекает?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Irène;126155 сказал(а):
Какие черты характера этих созданий близки, а какие чужды? Есть что-то, что отвращает, отталкивает? И наоборот, привлекает?

Конечно есть.. Но это банально всё.. За 1000 лет предки уже до нас всё сказали об этом.. Можно взять с полки Библию, и прям цитировать Соломоновы притчи, перечисляя женские положительные и отрицательные стороны.. И к этому ничего нового и не добавить..
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:39
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Почему, может кому-то нравится, когда женщина ведет себя как стерва, а кому-то нет)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Irène;126193 сказал(а):
Почему, может кому-то нравится, когда женщина ведет себя как стерва, а кому-то нет)

О , вот это уже совсем другое дело. )) :aj2:
Только кого из девиц стервами считать? ) Кто матом ругается, или кто вдобавок мужа сковородкой колотит, или кто мужика загоняла по судам и полдома оттяпала? )):ce:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
Женщина как космос до конца не изучена но притягивает и манит и одному только Господу Богу известно какие открытия ждут нас мужиков впереди)
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
В этой теме будут конкретные ответы, ёлки?))

Ну чо ты хочешь услышать ? нормальный мужик не будет писать о недостатках женских только о достоинствах..потому тема твоя обречена ф топку))
Я за всех россейских баб(с) ЛЮБЭ
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:39
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@МАМОЧКА,дык и о достоинствах ни слова!) и не моя эта тема, между прочим)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
В этой теме будут конкретные ответы, ёлки?))

Хорошо.. Вот конкретный ответ:
нравится когда девушка ласковая, милая, добрая, милосердная, аккуратная, умная, мудрая, хозяйственная,
благочестивая, красивая, вежливая, весёлая, счастливая, верная, адекватная, активная, амбициозная, альтруистичная, богатая, артистичная, благоразумная, благородная, вдохновенная, великодушная, внимательная, златоволосая, высокогрудая, длинноногая, большегрудая, внимательная, страстная, сексапильная, бурная, воспитанная, всепрощающая, незлобивая, неревнивая, выносливая, высоконравственная, галантная, гармоничная, гениальная, гордая, прекраснозадая, грамотная, гостеприимная, образованная, гуманная, деловитая, деятельная, динамичная, дипломатичная, дисциплинированная, добросердечная, доброжелательная, добросовестная, душевная, женственная, жизнелюбивая, жизнерадостная, заботливая, задорная, игривая, импозантная, .....
:aj: дальше перечислять? ))
Всем ведь нравится почти одно и то же! )
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
игривая, импозантная,

Это я....)) Все остальное вааще в обязаловку)))) Ну..и скромная йа исчо очень)))) Так же у меня есть машина, квартира, мотоцикл, дача...вот яхты у меня нету((( я бесприданница!!!:cray:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:39
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
Всем ведь нравится почти одно и то же! )
Ой ли? не все любят златовласых и грудастых. Не все любят дам, которые умеют готовить. Не все любят амбициозных. Не все любят деловитых. Кто-то любит экспрессивных, а кто-то любит тихонь. Кто-то любит тишину и благодать, а кто-то любит постоянные выяснения отношений дабы быть в тонусе. Если бы всем нравилось одно и то же, то мир был бы весьма однообразным.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Это я....)) Все остальное вааще в обязаловку)))) Ну..и скромная йа исчо очень)))) Так же у меня есть машина, квартира, мотоцикл, дача...вот яхты у меня нету((( я бесприданница!!!:cray:

Замечательно! Люблю тебя. ) :aj:
Заберу на прогулку в Берлин..)
Погуляем по Унтер ден Линден и Курфюрстендамм.. ))
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
@МАМОЧКА,дык и о достоинствах ни слова!) и не моя эта тема, между прочим)))

Прости обазнатушки) Достоинства женщин прежде всего в моем понимании это верность своему мужчине ( если он конечно не откровенный козел плюющий на свою скво) остальное приложится ...красивой женщину делают мужики а вот верной она сама себя.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Если бы всем нравилось одно и то же, то мир был бы весьма однообразным.

А мир и есть во многом однообразный: в Москве- такие же люди, как в Петербурге или Вологде. ) Нет ни рогов, ни копыт. ) И тоже любят деньги. :l_cherry:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
Хорошо.. Вот конкретный ответ:
нравится когда девушка ласковая, милая, добрая, милосердная, аккуратная, умная, мудрая, хозяйственная,
благочестивая, красивая, вежливая, весёлая, счастливая, верная, адекватная, активная, амбициозная, альтруистичная, богатая, артистичная, благоразумная, благородная, вдохновенная, великодушная, внимательная, златоволосая, высокогрудая, длинноногая, большегрудая, внимательная, страстная, сексапильная, бурная, воспитанная, всепрощающая, незлобивая, неревнивая, выносливая, высоконравственная, галантная, гармоничная, гениальная, гордая, прекраснозадая, грамотная, гостеприимная, образованная, гуманная, деловитая, деятельная, динамичная, дипломатичная, дисциплинированная, добросердечная, доброжелательная, добросовестная, душевная, женственная, жизнелюбивая, жизнерадостная, заботливая, задорная, игривая, импозантная, .....
:aj: дальше перечислять? ))
Всем ведь нравится почти одно и то же! )

Не читайте любовных романов особенно на ночь амиго))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
17:39
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Заберу на прогулку в Берлин..)
Я больше Кельн и Бонн уважаю))))))


Замечательно! Люблю тебя. )
Непостоянство Вам имя))))) У тя жена есть!))))


.красивой женщину делают мужики а вот верной она сама себя.
Это факт!! Это же если я изменю..это я сама себя уважать перестану...и мужчину своего! Нет уважения - нет любви......


Не читайте любовных романов особенно на ночь амиго))
Пусть читает...он у нас Маг высшей категории!))))
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:39
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
8051647
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
17:39
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Какие черты характера этих созданий близки, а какие чужды? Есть что-то, что отвращает, отталкивает? И наоборот, привлекает?
Отвращает глупость, неумение слушать, истеричность. И тотальное извращение феминизмом. :feetontable_anim: Феминизм вас портит, девчонки.

Привлекает красота, ум, ЧЮ. И конечно :erotic49:, ну а как без этого?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ