Как надо просить мужчин

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины.

1381274733_1827488899.jpg


ПЯТЬ ПРАВИЛ ПРЯМОЙ ПРОСЬБЫ

Каждой женщине вызубрить наизусть и рассказать дочери и маме!

1) Подождать!
Правильно выбрать момент! Не надо сразу ему звонить на совещание, или усталому и голодному намекать о чём-то.

2) Прямо!
Без всяких там «А не мог бы ты?», или «Давно мы что-то никуда не ходили..», или «Долго у нас мусор будет тут стоять?»:
– Дорогой, захвати с собой мусор, пожалуйста!
– Угости меня, пожалуйста!
– Открой мне, пожалуйста, эту банку, у меня не получается.

3) Понятно!
Никаких намёков – чётко говорите, что хотите и когда! Адрес, размер, цвет, количество, дата, время и так далее. Все детали! Не надейтесь, что он помнит дату Вашего знакомства или запомнил с первого раза Ваш День рождения. У него своих дел хватает. Напомните ему об этом, но не со зла!

4) Порадоваться!
Эмоционально, не стесняясь, показать честные эмоции от души! Прыгать и хлопать глазами, пищать и искренне наслаждаться возможностью это получить. Покажите честно, как это Вас порадует!

5) Простить!
Простите его сразу, если он забыл, не смог, проигнорировал (и уже не первый раз) Вашу просьбу. Ты сделала всё, что от тебя требовалось! Отпусти, позволь ему не с первого раза тебя услышать... Разреши ему не справиться!

http://emosurf.com/post/1462


...и комментарии...прямо противоположные:::D:
Идеально! Жаль, что не сбыточно... Ради такого человека можно и горы свернуть!
И несбыточно и нереально.Особенно "порадовало" "сама молча едешь на метро и никогда ему не напоминаешь, о том, что он ленивый мерзавец " Будешь всю жизнь просить и молчать.И так будет всю жизнь продолжаться.Он ОЧЕНЬ Быстро усвоит что можно не обращать внимания на твои просьбы если ты молчишь когда он их не выполняет..
Правильные и дельные советы. Меня муж научил всему этому, а дамочки которые думают, что туманные намёки дойдут до цели, потом жалуются что все мужики козлы.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я думаю,что правильно написано:df:...для кого как)))
Еще, мужчина точно должен знать,что пока он не выполнит просьбу женщины,она от него не отстанет:grin:...вот это самое главное...,пожалуй:4radost:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:57
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Может это все и правильно написано, чтобы все без вуали преподнести. Но все мужчины разные , как собственно и женщины. И во многих вопросах мужнина не хочет инициатив от женщин, он хочет сам решить, а дело женщины сделать так чтобы Ее идею, он принял за свою. Небольшая игра . Он хочет решать все сам, не вопрос. Решай)
Мусора - это не касается .
Ну , а есть мужчины ведомые , тогда да ... говори прямо, проси мало.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Согласна. Мужчины не понимают намеков. Только ясно и чётко донести мысль. Но при этом мягко. Не зря же говорят, мужчина голова, женщина шея.

Но такая мудрость, как мне кажется, приходит лишь с годами и опытом.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Ласково надо...и нежно....
я вообще обратила внимание, что мужчины в большинстве своем какие-то недоласканные (((
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Ласково надо...и нежно....
я вообще обратила внимание, что мужчины в большинстве своем какие-то недоласканные (((

:shok: как двояко написано :angel::unknw:

:loud::loud::loud::flag_of_truce_b::animals (428):
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
РАЗЛИЧИЯ В СТРУКТУРЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО МОЗГА

«Наиболее важное отличие в структуре мозга женского и мужского, это состояние мозолистого тела — то есть специальных тканей, задачей которых является соединение обоих полушарий головного мозга и обеспечение адекватной проводимости сигналов между ними. У женщин мозолистое тело толще, что позволяет быстрее передавать импульсы между правым и левым полушарием. Поэтому женщины быстрее делают выводы или связывают между собой некоторые факты.

Вторым, столь же важным различием между строением мозга у обоих полов, является размещение центров, которые отвечают за эмоции. У женщин они разбросаны и находятся в близком соседстве с центрами речи, поэтому женщинам легче говорить о чувствах. В свою очередь, у мужчин мозолистое тело развито больше. При этом часть мозга, отвечающая за выражение эмоций, находятся справа, а за умение их выражать – слева. Вот почему мужскому полу так трудно говорить об эмоциях. Вы об этом знали?»»

:ch7_5:

.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Матом хотела начать писать.Зачем мне мужчина,у которого я боюсь попросить денег на сумочку,платишко,какое нибудь лакомство.Ну в разумных пределах.Это первое.Во вторых наверно я не буду копать землю,чинить сантехнику ,тягать сумки с рынка ,так и мытье посуды ,вынос кухонного мусора это чисто женское.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины.
Только лаской и нежностью и , чтобы он думал , что это он сам придумал , мужчина всегда должен быть главным , больше кружить его , тогда и он закружит вас. :d_sunny::tancuyu::tancuyu::tancuyu:

Добавлено через 2 минуты

Матом хотела начать писать.Зачем мне мужчина,у которого я боюсь попросить денег на сумочку,платишко,какое нибудь лакомство.Ну в разумных пределах.Это первое.Во вторых наверно я не буду копать землю,чинить сантехнику ,тягать сумки с рынка ,так и мытье посуды ,вынос кухонного мусора это чисто женское.
:lol::lol::lol:
Ты , конечно , право , Ализонька.:lol:
Но это же не от страха просить так , а , чтобы он знал , что именно нужно , потом вдруг желание не первая необходимость , поэтому и лучше , чтобы он сам " решил" приобрести желанный подарок. :aga:

Добавлено через 1 минуту

Пока дошла до конца темы и запнулась об Софи и здесь она - болезная про секс ..:lol::lol::lol::lol:
Видимо , это главный подарок и просьба - желание .. :lol::lol::lol::lol:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Вот поэтому и надо ,чтоб не просить у мужа,составлять брачный контракт.Типа"в год 2 юбочки,2 осенних и 2 летних блузки,одна пара сапог.....и т.д.и т.п."
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:57
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины.
Оффтоп
а... ну да-а... читала этот фрагмент, давно, правда...
Не в сети, в какой- то книге по взаимоотношениям М-Ж на основе современных сведений о наших черепушках.
Однако советы исходят из идеального понимания М- как обладателя разума узко-целенаправленного действия, а Ж- как способной охватывать многовариантность окружающего пространства.
В реальности мы не настолько идеальны, как чистые формы у мозговедов. Как и в психологии не существует чистых акцентуаций, все смешано "в доме Облонских".

Думаю, поэтому, советы хорошо учитывать, а вот как применять- лучше решать самому. Если чел с детства привык к определенной форме просьбы... Допустим, "не мог бы ты.."- форма вежливости, то вряд ли воспримет прямое детальное указание принеси то- то ...
ну и все остальное можно аналогично пропустить через многовариантность жизненных обстоятельств и разбить в пух и прах.
лениво, извини)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...лениво, извини)
...ну, лениво- это я хорошо понимаю...::D:...разбивать ничего не нужно, статья не моя, меня просто интересовало мнение присутствующих здесь дам...::D:
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:57
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
...ну, лениво- это я хорошо понимаю...::D:...разбивать ничего не нужно, статья не моя, меня просто интересовало мнение присутствующих здесь дам...::D:
По моему мнению посыл статьи неплохой, но не всегда применим..
Я пробовала в свое время, но сломать собственные привычки форм вежливости оказалось сложно.
Потом... как- то и не понадобилось, так как для моего окружения, допустим форма "не мог бы ты.."- не повод для раздумий о возможностях, а такая же обычная форма вежливости)))

А все остальное- внимание, благодарность и прочее- для меня азы и столпы взаимоотношений) Однозначно- да, так верно. ИМХО)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:57
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Я знаю массу женщин,которые скрывают от мужей истинную цену покупки или говорят что родственники подарили.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ