А у вас есть дома искусственные цветы?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Ну и история", - рассказала эта американка в Facebook. И что же за история?
В сообщении, опубликованном 28 февраля, которое стало вирусным, Кэли Уилкс рассказала, как она с любовью ухаживала за симпатичным маленьким суккулентом, полученным в подарок два года назад... пока не поняла, что цветок из пластика.

"Я так гордилась этим растением. Оно было великолепного цвета, поистине идеальным растением. Оно стояло у окна моей кухни. Полив был целым процессом, если кто-то еще пытался поливать мой цветок я агрессивно реагировала, потому что я действительно хотела хорошо заботиться о нем. Я очень любила мой суккулент", - пишет молодая женщина.

Каэлия Уилкс так любила свое растение, что в один февральский день она решила пересадить его, чтобы предоставить ему немного больше жизненного пространства. Поэтому, желая вытащить цветок из горшка, она обнаружила, что ее заветное растение... из пластика, просто закрепленного в полистирол, покрытый клееным песком.

"Я вложила в это растение столько любви! Я мыла его листья, делала все возможное, чтобы оно было красивым, и это пластик! Как сделать, чтобы не видеть этого (...) Мне кажется, что последние два года были ложью", - с юмором заключает 24-летняя американка.

HTenlNjGq24.jpg


https://fr.news.yahoo.com/elle-prend-soin-de-sa-plante-pendant-deux-ans-avant-de-decouvrir-quelle-est-en-plastique-135146284.html
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, :facepalm4: )))

Добавлено через 1 минуту

У меня дома есть только один искусственный мак, очень красиво сделанный и куплен под подаренную мне красивейшую стеклянную вазу ручной работы.
 

Песбарбос

Странник
Наш человек
Местное время
18:37
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
31
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Эт че, правда? Да не... Шутка йумора это.
До такого идиотизма додуматься тяжело. Хотя... Бывает многое на свете, что нам и не снилось.)))

Я, кстати, избавилось почти от всех комнатных цветов. Настоящих. Кроме лимона, с которого лет 10 собираю гигантские урожаи, по 2 лимона в год, и нолины. Которую очень любят мои булимичные кошаки.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
"Я вложила в это растение столько любви!
искусно сделано конечно, но так любить и не распознать за два года, тем более мыла.. ну не знаю.. а да цветов искусственных нет)
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Песбарбос, почему кошаки булимичные ? листья нолины едят , а потом всё назад ? ))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я мыла его листья, делала все возможное, чтобы оно было красивым, и это пластик! Как сделать, чтобы не видеть этого (...) Мне кажется, что последние два года были ложью"
наверно в суд надо ей обратиться, с компенсацией морального ущерба и затрат на удобрения ))
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
жесть конечно, но зато он не вырос больше чем надо :grin:

купили мы как-то суккуленты :bdd: не себе, дитю, дитё естественно забило на них, они начали помирать, пришлось взять их себе,особо не заморачивалась с поливом, но паразиты вымахали, один уже раз в 6 больше горшочка, вниз свисает, не знаю на чем он растет, но растет, пипец длинючая ветка, подозреваю, что нифига это не это :bdd: обманули :bdd:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кроме лимона, с которого лет 10 собираю гигантские урожаи, по 2 лимона в год
У меня дома тоже лимоны, иногда можно гордиться урожаем.

Добавлено через 1 минуту

купили мы как-то суккуленты не себе, дитю, дитё естественно забило на них, они начали помирать, пришлось взять их себе,особо не заморачивалась с поливом, но паразиты вымахали, один уже раз в 6 больше горшочка, вниз свисает, не знаю на чем он растет, но растет, пипец длинючая ветка, подозреваю, что нифига это не это обманули
Ты слишком хорошо за ним ухаживаешь.:yo-yo:

с компенсацией морального ущерба и затрат на удобрения ))
Мне интересно, куда там вода девалась?
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:37
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Лия

Кицунэ
Местное время
18:37
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
@fairy tale, даже если первый раз...за два года ни роста и ни один листочек не отвалился...хоть логика должна была включиться...:shuffle:
 

Песбарбос

Странник
Наш человек
Местное время
18:37
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
31
Репутация
0
Пол
Нейтральный
@Песбарбос, почему кошаки булимичные ? листья нолины едят , а потом всё назад ? ))

Ага. Для этого и жрут. Ну очень артистичные натуры. До такой степени надоели мне своими изысками блюээшными, что пришлось купить садовую сетку и посадить нолину в тюрьму строгого режима.
Так эти редиски умудряются периодически лапами выдергивать из ячеек кончики листьев.
Я б ее отдало тоже, но жалко чет. Ей уже лет 15. Она такая, как нога слоновья. Бедолага погрызенная. Вот как они ее жрут годами? У нее такие острые листья. Пальцы режет. А им в кайф. Ходят кругами теперь вокруг, все покушаются.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Лия, по идее да, но я замечала не раз, что люди настолько не замечают ничего вокруг... )))))

Добавлено через 30 секунд

@Песбарбос, покажь кошаков в тему домашних питомцев
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
логика должна была включиться..
помнишь тему, как девушка встречалась полгода с парнем, а оказалось, что это девушка ? ::D:
там-то вроде не цветочек, а полгода не замечала ничего странного::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
18:37
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ