Нужна круглосуточная сиделка в Москве

Romson

Мастер дивана
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
Оленеводобад
Пол
Мужской
Всем привет!

В сети предложений полно, но может у кого есть проверенные варианты, которыми уже пользовались?
Нужна круглосуточная сиделка в Москве, на период нахождения моего отца на лечении в госпитале Спецстроя в Химках. 82 года, перенес инсульт 12 лет назад, подвижность частично нарушена, вес около 100 кг. Планируется операция и нужен будет уход до и после, т.к сейчас его состояние стало похуже.

Заранее спасибо!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Romson, как вариант - доплачивать медсёстрам за отдельный уход.
Они профессионалы, и всегда на месте.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
как вариант - доплачивать медсёстрам за отдельный уход.
да так можно договориться..

Добавлено через 1 минуту

@Romson, пусть найдется ответственная сиделка.. И здоровья папе.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Romson

Мастер дивана
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
Оленеводобад
Пол
Мужской
@Romson, как вариант - доплачивать медсёстрам за отдельный уход.
Они профессионалы, и всегда на месте.
2-3 сестры на 30-40 человек днем и одна ночью. Даже оплата здесь не спасёт. Я этот вариант прорабатывал. С такой нагрузкой надлежащего контроля не будет. Палаты там двухместные, если соседа не будет, то как контролировать?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
С такой нагрузкой надлежащего контроля не будет.
Можно через них всё равно попробовать. Для них это не уникальная ситуация, наверняка есть знакомые, которые готовы для такой работы. Нанимать через агентства это тоже не самый удачный вариант. Да и оплата практически двойная.
Других вариантов у меня нет. :unknw:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:35
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Romson, Я согласен с Котом, что искать стоит в больнице в первую очередь. Папа у тебя не мал вовсе, плюс возраст, плюс нарушение подвижности. Его тягать абы кто не подойдёт, нужна профи, а может быть и не одна даже. Просто представь, что ты нанял студентку, и она его роняет, не потому что не любит, или пох, а потому что 100 кг не смогла удержать чисто физически. (( Не дай Бог, конечно. Но..
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Romson, среди санитарок поискать можно и если даже не они то всегда в курсе кто может.
 

Romson

Мастер дивана
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
Оленеводобад
Пол
Мужской
Можно через них всё равно попробовать. Для них это не уникальная ситуация, наверняка есть знакомые, которые готовы для такой работы. Нанимать через агентства это тоже не самый удачный вариант. Да и оплата практически двойная.
Других вариантов у меня нет. :unknw:
Это то я при госпитализации попробую, но ранее, такого варианта у них не было. И если его не найдётся, то надо будет срочно что то решать. Госпиталь там клинический, и госпитализации там в подавляющем большинстве плановые. С сиделками ситуация гораздо лучше в обычных больницах, там где привозят по скорой.
Он там не первый раз. У нас была более менее нормальная сиделка, но это было 5 лет назад и её телефон сейчас недоступен.
Если бы он планово шёл, то было бы проще. А сейчас у него то ли из за погоды, то ли ещё из за чего самочувствие ухудшилось, это длится с прошлого вторника, в четверг ему начало становиться лучше, в понедельник опять хуже. Самому ему сейчас очень тяжело встать, приходится постоянно его контролировать и смотреть за ним, потому что падение в его возрасте и состоянии чревато и экономия на сиделке выйдет боком.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Romson, обычно в больницах медперсонал знает таких людей.
К ним надо обратиться.
 

Romson

Мастер дивана
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
Оленеводобад
Пол
Мужской
@Romson, обычно в больницах медперсонал знает таких людей.
К ним надо обратиться.
Я уже писал, что ранее, когда он до этого лежал, такого варианта не было. Пока туда не попадём, ничего сказать нельзя и если у них вариантов не будет, то придётся судорожно метаться и искать решение.
 

Romson

Мастер дивана
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
Оленеводобад
Пол
Мужской

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:35
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@Romson, обычно в больницах предлагают сиделок. Агентства работают при больнице всегда сейчас. Именно так в свое время отцу находила сиделку
С бабушкой, когда лежала в больнице, я просто доплачивала медсестрам каждую смену сверху деньги

Добавлено через 3 минуты

Это то я при госпитализации попробую, но ранее, такого варианта у них не было. И если его не найдётся, то надо будет срочно что то решать. Госпиталь там клинический, и госпитализации там в подавляющем большинстве плановые. С сиделками ситуация гораздо лучше в обычных больницах, там где привозят по скорой.
Он там не первый раз. У нас была более менее нормальная сиделка, но это было 5 лет назад и её телефон сейчас недоступен.
Если бы он планово шёл, то было бы проще. А сейчас у него то ли из за погоды, то ли ещё из за чего самочувствие ухудшилось, это длится с прошлого вторника, в четверг ему начало становиться лучше, в понедельник опять хуже. Самому ему сейчас очень тяжело встать, приходится постоянно его контролировать и смотреть за ним, потому что падение в его возрасте и состоянии чревато и экономия на сиделке выйдет боком.
ах, вот оно что... сил вам! Держитесь!
Я в Питере, поэтому помочь не могу, хотя у меня хорошие сиделки есть, но увы
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ