Чем Вас может привлечь человек в интернете

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
21:48
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
В интернете общение происходите в основном через сообщения, и тем не менее, постоянно возникают симпатии, антипатии, конфликты, флирт....
Чем же нас так цепляют люди в сети? Что привлекает: какая-то внутренняя сила, ум, доброта или сексуальность?
Нужна ли для симпатии фотография или личная встреча? Сможете ли дружески общаться, не зная, как выглядит человек?

Поделитесь, пожалуйста.

Lubit_po_nastoiashemu_1.jpg
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
какая-то внутренняя сила, ум, доброта и сексуальность

:aga:


Нужна ли для симпатии фотография или личная встреча?

Нет, воображение дорисует все, чего не хватает.
Мы же знакомимся и общаемся не с целью "создания семьи", так что воображение имеет полное право ни в чем себе не отказывать :ei:
>90% общающихся никогда не встретится в реальности, и это заранее определено условиями сети.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,642
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Каких-то особенных качеств, которые проявляются только в сети, пожалуй, нет - черты те же: наполненность, осознанность, эрудиция, интеллект, стиль, доброжелательность))
Нужна ли для симпатии фотография или личная встреча?
Верификация :df:, визуальное общение - не обязательно встречаться, можно воспользоваться видеозвонком, обменяться снимками, поболтать по телефону))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,332
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Что привлекает: какая-то внутренняя сила, ум, доброта или сексуальность?
Да, внутренний свет отлично заметен и в инете, как и токсичность. Всегда привлекает доброжелательность, юмор, незашоренность, искренность, тёплая харизма, способность разговаривать уважительно к оппоненту. Для чисто виртуального общения мне вовсе не нужна фотография, мне достаточно того душевного комфорта, которое я получаю от общения. Как показывает мой опыт, если не происходит душевного контакта здесь, то никакой реал в этом деле не поможет. В инете прекрасно можно прочувствовать человека, даже того, кто прячется за маской. Ибо нельзя спрятаться на самом деле, где-то, да проколешься, и не раз, и не два.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
какая-то внутренняя сила, ум, доброта и сексуальность
А говорят, что притягивают и отрицательные персонажы. За счет чего?
Харизма?

Добавлено через 48 секунд

визуальное общение - не обязательно встречаться, можно воспользоваться видеозвонком, обменяться снимками, поболтать по телефону
Требуется ли это тебе или ты можешь симпатизировать вслепую?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Требуется ли это тебе или ты можешь симпатизировать вслепую?
))Требуется ли? - Мне этого хочется) Когда симпатия формируется, появляется желание развивать знакомство, сближаться)) :df:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:48
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
а какие качества больше притягивают?

Каких-то особенных качеств, которые проявляются только в сети, пожалуй, нет - черты те же: наполненность, осознанность, эрудиция, интеллект, стиль, доброжелательность))
:df: Мне нравятся люди, которые выбирают быть, а не казаться, которые идут своим путем; мне интересно общество людей, которые ищут язык внутреннего диалога, которые бывают неправы и признают это, и бывают головокружительно хороши, и это тоже признают :ag:))) Которые строят свою жизнь по себе и устают, грустят, злятся, ворчат, любят, хохочут) Которые хотят и могут посмотреть на ситуацию с разных сторон)) Мне нравятся люди, внутренний мир которых вызывает во мне теплые чувства) *Объятия - оптом :love:*
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Которые хотят и могут посмотреть на ситуацию с разных сторон
В школе идёт урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает:
─ Сегодня у нас непростая тема: "Выворачивание канта наизнанку".
Тут одна из учениц тянет руку.
─ Ну что такое, Сидорова? Опять у тебя какой-то вопрос?
─ Да, Мариванна. Это что же такое получается: нравственный закон над головой, а звёздное небо внутри нас?!
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,854
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
В интернете общение происходите в основном через сообщения, и тем не менее, постоянно возникают симпатии, антипатии, конфликты, флирт....
Чем же нас так цепляют люди в сети? Что привлекает: какая-то внутренняя сила, ум, доброта или сексуальность?
Нужна ли для симпатии фотография или личная встреча? Сможете ли дружески общаться, не зная, как выглядит человек?

Поделитесь, пожалуйста.

Lubit_po_nastoiashemu_1.jpg
Так же как и в реале.
Срабатывает внутренняя химия, и интуиция.
Это твой человек.
Как правило, это происходит в первые часы знакомства, мозг и восприятие ещё не затуманенно всевозможными фильтрами.
Но вот, мысль уже промелькнула.
Такое бывает крайне редко, даже в реале, раз или два за всю жизнь.
Но бывает.
И там...
" Сколь веревочка не вейся,
Все равно совьешься в кнут..."))
Касаемо вирта..
Фото нужно, и нужен голос.
Голос обязательно.
Собсно все.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В интернете общение происходите в основном через сообщения, и тем не менее, постоянно возникают симпатии, антипатии, конфликты, флирт....
Чем же нас так цепляют люди в сети? Что привлекает: какая-то внутренняя сила, ум, доброта или сексуальность?
Нужна ли для симпатии фотография или личная встреча? Сможете ли дружески общаться, не зная, как выглядит человек?

Поделитесь, пожалуйста.

Lubit_po_nastoiashemu_1.jpg

Сложно сказать чем привлекает, но в последнее время на это не ведусь. Да и представление о человеке в инете часто ничего не имеет общего в реале. Представил одного в реальности другой, так часто происходит. Получается мы сами вводим себя в заблуждение представляя какой-то образ.
Вот у меня на аватаре блондинка с голубыми глазами, а в реальности я русая с карими и таких несовпадений можно найти десятки причем у каждого начиная от внешности и заканчивая характером и прочими вещами.

Добавлено через 3 минуты

Так же как и в реале.
Срабатывает внутренняя химия, и интуиция.
Это твой человек.
Как правило, это происходит в первые часы знакомства, мозг и восприятие ещё не затуманенно всевозможными фильтрами.
Но вот, мысль уже промелькнула.
Такое бывает крайне редко, даже в реале, раз или два за всю жизнь.
Но бывает.
И там...
" Сколь веревочка не вейся,
Все равно совьешься в кнут..."))
Касаемо вирта..
Фото нужно, и нужен голос.
Голос обязательно.
Собсно все.
У меня детский как у 13 летней, никто мой возраст мне не дает, не думаю что голос так сильно важен, хотя если отталкивает сильно, наверное да.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,854
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
Сложно сказать чем привлекает, но в последнее время на это не ведусь. Да и представление о человеке в инете часто ничего не имеет общего в реале. Представил одного в реальности другой, так часто происходит. Получается мы сами вводим себя в заблуждение представляя какой-то образ.
Вот у меня на аватаре блондинка с голубыми глазами, а в реальности я русая с карими и таких несовпадений можно найти десятки причем у каждого начиная от внешности и заканчивая характером и прочими вещами.

Добавлено через 3 минуты


У меня детский как у 13 летней, никто мой возраст мне не дает, не думаю что голос так сильно важен, хотя если отталкивает сильно, наверное да.
Мне интонации нужны)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А говорят, что притягивают и отрицательные персонажы. За счет чего?
Харизма?

Добавлено через 48 секунд


Требуется ли это тебе или ты можешь симпатизировать вслепую?
Сильно отрицательные не притягивают.
Но тут надо понимать, что каждый воспринимает по своему, для кого-то отрицательный персонаж, а для кого-то герой всей жизни возможно, все может быть. Да и отрицательный персонаж не обязательно должен быть отрицательным со всеми.

Добавлено через 4 минуты

Должно быть что-то хорошее, чтобы притягивало на фоне плохого, хотя в некоторых хорошего очень мало, это еще поискать надо, отрыть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,983
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Чем же нас так цепляют люди в сети? Что привлекает: какая-то внутренняя сила, ум, доброта или сексуальность?
Так всё вместе и привлекает. Кроме фамильярности, хамства и тупости.

Мы же знакомимся и общаемся не с целью "создания семьи", так что воображение имеет полное право ни в чем себе не отказывать
Ну мы и в реале чаще всего не предполагаем при знакомстве сразу что-то серьёзное.
Но тут... если никогда не встретишься вообще, тогда ладно, пусть воображение рисует.
А ну как встретишься? А воображение уже нарисовало Анджелину Джоли, да ещё и аватарка способствовала... зачем такие стрессы?
Но как по мне, если сразу фото не увидел, потом лучше не смотреть. Ошибается моё воображение часто. Не то рисует...:connie_twiddle:

Сможете ли дружески общаться, не зная, как выглядит человек?
Дружески - смогу. Даже если увижу, всё равно смогу.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,071
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:48
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ