5 вопросов к полуночному чаю

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
1. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое и поговорить с самим собой, какой день Вы выбрали бы для путешествия во времени и почему? Что Вы сказали бы себе?

2. Назовите 3 решения, в наибольшей степени повлиявшие на то, какой стала Ваша жизнь. Если бы Вы каждый раз из трех приняли другое решение, что изменилось бы?

3. Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?

4. Расскажите о том, как Вы осознали свою неправоту - и это принесло Вам радость.

5. Опишите человека, который счел бы все Ваши достоинства - недостатками, и того, которому все Ваши недостатки показались бы достоинствами.

8163.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
1. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое и поговорить с самим собой, какой день Вы выбрали бы для путешествия во времени и почему? Что Вы сказали бы себе?
Однажды я уже приходил к самому себе. То есть, это будет скоро... То есть это было, но для меня это стало неожиданностью. Однако, это значит, что я в будущем найду способ отправиться в прошлое к самому себе. И судя по возрасту того парня, это уже скоро должно случиться. Ничего я сам себе не сказал, но помню о чем думали мы оба в тот момент.

Остальные вопросы завтра почитаю.)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое
Не пошла бы я в прошлое и ничего бы себе не сказала потому что не хочу менять настоящие.

2. Назовите 3 решения, в наибольшей степени повлиявшие на то, какой стала Ваша жизнь. Если бы Вы каждый раз из трех приняли другое решение, что изменилось бы?
Смена профессии. Первое замужество. Эмиграция. Возвращение в Россию.
Все бы изменилось. Была бы бездетной спивающейся актрисулькой в каком нибудь Мухосранке.


Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?

Драматическая комедия на производственную тему. С довольно большим бюджетом и не окупившаяся в прокате. В главной роли была бы Эмма Стоун. Сама смотреть не пошла бы, чтобы не нарываться на собственную критику.


4. Расскажите о том, как Вы осознали свою неправоту - и это принесло Вам радость.
Думала что материнство мне не светит.


Опишите человека, который счел бы все Ваши достоинства - недостатками, и того, которому все Ваши недостатки показались бы достоинствами.
Женщина очень похожая на меня, но старше на 8 лет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
1. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое и поговорить с самим собой, какой день Вы выбрали бы для путешествия во времени и почему? Что Вы сказали бы себе?
1 марта 1989 года. Много бы чего сказал. Тет-а-тет и исключительно неформатно.

Назовите 3 решения
Ну... это секрет. А вот если бы принял другие решения... да хрен его знает чтобы изменилось. Можно наверняка сказать только то, что что-то бы точно изменилось.

Что ожидало бы фильм в прокате?
Своего зрителя фильм бы наверняка нашёл. Главное же чтобы режиссёр хороший попался. А так... уж если есть люди, которые "Рабыню Изауру" целиком по три раза посмотрели... то почему бы и мне не ждать успеха у определённой части публики.

Расскажите о том, как Вы осознали свою неправоту - и это принесло Вам радость.
Радость от осознания своей неправоты??? Не припомню такого.

Опишите человека
Т.е. двух человек?
Первый: Ж, 160, 50, 30-55.
Второй: Ж, 170, 70, 30-80.
Примерно конечно же.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
1. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое и поговорить с самим собой, какой день Вы выбрали бы для путешествия во времени и почему? Что Вы сказали бы себе?

2. Назовите 3 решения, в наибольшей степени повлиявшие на то, какой стала Ваша жизнь. Если бы Вы каждый раз из трех приняли другое решение, что изменилось бы?

3. Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?

4. Расскажите о том, как Вы осознали свою неправоту - и это принесло Вам радость.

5. Опишите человека, который счел бы все Ваши достоинства - недостатками, и того, которому все Ваши недостатки показались бы достоинствами.

8163.jpg

эти 5 вопросов - действительно к вечернему чаю - когда устал за день и спать хотца,
а когда устал и спать хотца, - тоды и ответы короткие ::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Драматическая комедия на производственную тему. С довольно большим бюджетом и не окупившаяся в прокате. В главной роли была бы Эмма Стоун. Сама смотреть не пошла бы, чтобы не нарываться на собственную критику.
:ag: я хочу посмотреть этот фильм)) Спасибо, Луша :flowers: было интересно))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
2. Назовите 3 решения, в наибольшей степени повлиявшие на то, какой стала Ваша жизнь. Если бы Вы каждый раз из трех приняли другое решение, что изменилось бы?
Перечислять не буду, но я почему-то думаю что ничего бы не изменилось. То есть, всё пришло бы к тому, к чему пришло, просто другим путём и чуть позже. Я фаталист, наверное. :pardon: Прежде чем принять решение я вижу знаки. За два-три дня до событий я вижу знаки и знаю что произойдет. Либо я вижу вещие сны. То есть, решение уже принято где-то на другом уровне.

На третий вопрос завтра отвечу. :ag:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
1. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое и поговорить с самим собой, какой день Вы выбрали бы для путешествия во времени и почему? Что Вы сказали бы себе?
Когда решала, куда идти работать. Долго бы сама с собой беседовала, что мне нужнее.

2. Назовите 3 решения, в наибольшей степени повлиявшие на то, какой стала Ваша жизнь. Если бы Вы каждый раз из трех приняли другое решение, что изменилось бы?
Была бы другая семья, может быть даже другая страна, и совсем другие друзья. Ни о чем не жалею.

3. Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?
Комедия, в стиле Дневника Бриджет Джонс. :embaresed:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
1. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое и поговорить с самим собой, какой день Вы выбрали бы для путешествия во времени и почему? Что Вы сказали бы себе?
14.02.2003г. Сказала бы себе: Беги, Оля, беги...

2. Назовите 3 решения, в наибольшей степени повлиявшие на то, какой стала Ваша жизнь. Если бы Вы каждый раз из трех приняли другое решение, что изменилось бы?
Устройство на работу после школы; замужество; рождение ребенка("приняли другое решение" - здесь у меня ни к месту). Была бы другая жизнь...

3. Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?
Не стоит снимать об этом фильм Моя жизнь интересна только мне. ::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Прежде чем принять решение я вижу знаки. За два-три дня до событий я вижу знаки и знаю что произойдет. Либо я вижу вещие сны. То есть, решение уже принято где-то на другом уровне.
Возможно, твое восприятие трактует в качестве знаков те или иные события, образы - в контексте решения, которое ты обдумал и принял? То есть, ты видишь подтверждения прогноза, который сам построил, потому что думаешь о решении, которое собираешься принять?))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Возможно, твое восприятие трактует в качестве знаков те или иные события, образы - в контексте решения, которое ты обдумал и принял? То есть, ты видишь подтверждения прогноза, который сам построил, потому что думаешь о решении, которое собираешься принять?))
Я думал об этом. Может быть и так. Но вещие сны это не объясняет. Так что всё-равно подсознание знает больше чем сознание.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:58
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Так что всё-равно подсознание знает больше чем сознание.
))Вполне возможно, некое информационное поле все-таки существует, а наши представления о времени очевидно поверхностны) :pardon:

Добавлено через 2 минуты

@OlgaS, хочешь шарик?))

balloonp215.gif
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
5. Опишите человека, который счел бы все Ваши достоинства - недостатками, и того, которому все Ваши недостатки показались бы достоинствами.
Наверное, это точно не мой человек. Ценить то, от чего я хотел бы избавиться? Или обесценивать то, чем я горжусь?

4. Расскажите о том, как Вы осознали свою неправоту - и это принесло Вам радость.
Да, я верил долгое время словам про одного человека, близко с ним не общаясь. Все оказалось ложью, и это очень приятная ошибка. И хороший урок.

3. Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?
Мистический фильм, возможно, в стиле Приведения...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
3. Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?
Это была бы мистическая психологическая драма про инопланетян.
Псевдодокументальный фильм.
Называется "Пространственно-временной континуум: Не в том месте, не в то время". :ag:

Маленький мальчик идет в школу с портфелем, задумчиво смотрит себе под ноги и вопрошает: Что за херня?
Находит советские 3 рубля и отмечает про себя что смотреть под ноги бывает полезно.
Однако, херня не исчезает, и тогда он берет в руки воображаемую волшебную палочку(инопланетные технологии) и начинает превращать окружающее его убожество в шедевры архитектуры. А грязь под ногами - в зеленую лужайку.


Прикольный фильм, конечно... :bored2:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
1. Будь у Вас возможность отправиться в прошлое и поговорить с самим собой, какой день Вы выбрали бы для путешествия во времени и почему? Что Вы сказали бы себе?
Отправилась бы в 14 февраля 2007 года, потому что в этот день я совершила самый глупый и необдуманный поступок в своей жизни.
Рассказала бы себе о том, как все сложится в итоге и как сильно я буду от этого страдать, хотя и будут положительные моменты, которых, в ином случае, быть не может


2. Назовите 3 решения, в наибольшей степени повлиявшие на то, какой стала Ваша жизнь. Если бы Вы каждый раз из трех приняли другое решение, что изменилось бы?
1. Бросила спортивную школу. Что было бы, если бы продолжила заниматься, не знаю, но я об этом решении не жалею.
2. Отказалась учиться в художественной школе. Возможно, сейчас я бы не расписывала кофейные стаканчики, а писала картины и организовывала свои выставки.
3. Смотри пункт 1. Если бы поступила иначе, то не страдала бы от происходящих событий. Но в то же время в моей жизни не было бы безмерно любимых мною людей. Жизнь без этих людей можно считать не такой жу и счастливой... Парадокс, однако!


3. Если бы о событиях, сформировавших Вашу картину мира, снимали фильм, что это было бы за произведение, с каким бюджетом, в каком жанре? Кто играл бы Вас в нем, что это была бы за роль? Что ожидало бы фильм в прокате? Вы бы хотели его посмотреть?

Фильм о событиях, которые были предсказаны раньше, чем произошли в реальности. При этом большинству предсказаний зачастую можно было бы найти логические объяснения, а другие не поддавались никакому здравому смыслу.

Жанр: приключения, драма, психологический триллер - этакий сумбур событий :ag:

Бюджет маленький. Фильм был бы снят, в основном, от первого лица. Так, чтобы зритель прожил несколько моментов жизни глазами главного героя и полностью погрузился в атмосферу картины :crazy:

Я в главной роли. Меня играла бы Эмилия Кларк.
Фильм имел бы головокружительный успех :ag:

:dh:


4. Расскажите о том, как Вы осознали свою неправоту - и это принесло Вам радость.
Что-то не припоминаю такого :thinking2:
Я всегда права! :shuffle:


5. Опишите человека, который счел бы все Ваши достоинства - недостатками, и того, которому все Ваши недостатки показались бы достоинствами.
На счет первого затрудняюсь ответить, наверно это какой-нибудь недоброжелатель, кому я неприятна во всем :thinking2:

Второй человек, скорее всего, безумно влюбленный в меня мужчина :ag: И то, мои недостатки казались бы ему достоинствами только на первых парах :shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ