Мужчине отчаянно не хватает женской доброты

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
12:15
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Красота тоже важна и куча всего прочего, но без доброты - все пустое. А ее все меньше и меньше в мире инстаграмов и самолюбований.

Все больше эгоистического употребления мужчин. Вместе с потрясающим обесцениванием себя и эгоизмом. Огромное количество статей - как стать счастливой за счет отношений и что нужно сделать для этого.

Простой человеческой бабьей теплоты не хватает. Без претензий, ожиданий, деятельной навязчивости, попыток быть какой-то. Иногда просто выслушать, спросить как дела и душевно обогреть и принять его заботу без страха, что сейчас, если чемодан донес или кофе напоил - то спать с ним придется.

Но границы общения определяет женщина. Искусство флирта практически утеряно, им боятся пользоваться. А без него красоты взаимодействия не происходит.

А когда вы флиртовали со своим мужем?

Если он голодный на доброту, игру и красоту - может попасться та, которой не жалко сказать ему доброе слово. И ведь не за секс, девоньки, и не потому что она красивее вас. Мужчина не примитивен, о нет. Его душевная и духовная структура порой гораздо тоньше и глубже, чем вы даже представить можете. А тут еще и глобальное ограничение на выражение чувств - будь сильным. Столько в себе носить ни одна женщина не сумеет. Он не уйдет из семьи, для мужчины это серьезно, иначе не мужчина, если кинул - ответственность, знаете ли, но он все таки будет искать доброты. Не навязчивой и формальной заботы - типа бытовой варки борща и покупки носков-трусов, а обычной человеческой заботы и разговора по душам.
zabota1.jpg


Поверьте, мужчина сам умеет готовить и утюжить, шить. Но ваши щи с претензиями и проекциями, как он должен вас любить становятся ядом. Формальностью.

Устав от вашего безразличия и занятости собой он становится жестким, покрывается коркой цинизма и холодности, под которой часто бывает отчаяние и напряжение. Порой снимается алкоголем. А не говорю о вине женщины в этом выборе. Нет. Мужской выбор определяется его желанием в конце-концов. Но не замечать эту тенденцию я тоже не могу.

Стоит ценить себя и свое время. Добрая - не значит все позволяющая и разменивающаяся. Или доступная. Если вы можете согреть, согревайте. Не важно - старика, ребенка, соседа, брата. Есть теплота души, которая неистощима. Это можно делать постоянно, легко. Но не жалейте, не обесценивайте. Справится мужчина. Сам.
https://vk.com/@psycho-muzhchine-otchayanno-ne-hvataet-zhenskoi-dobroty
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Все больше эгоистического употребления мужчин. Вместе с потрясающим обесцениванием себя и эгоизмом. Огромное количество статей - как стать счастливой за счет отношений и что нужно сделать для этого.
Ой бедные несчастные, вокруг коварные женщины, прям заполонили всю планету.
Ну в чём проблема, живите подле мамы. Или эгоистически употреблять дозволено лишь мужскому полу в нашем мире?!

Мужчине отчаянно не хватает женской доброты
Её всем не хватает. Тотально.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Vesta, мне отчаянно нужна доброта, так в статье написано.:king:
Давать три раза в день через час после еды.:mail_b:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
и к чему придет человечество при таком подходе?
Оно в любом случае придёт к закату. Это вопрос времени и не более.

мужчин нужно любить, не зависимо от их возраста.
А женщин не нужно любить?
Статья почему-то описывает интересы мужчин и только, а женщина должна давать давать и давать доброту и понимание и прочие приблуды. Вообще не эгоистично
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Грохнулась под стол :loud:
А я ведь абсолютно серьезен.:secret2_b:

и к чему придет человечество при таком подходе?

мужчин нужно любить, не зависимо от их возраста.
Мы тогда бумерангом и вернем все, сторицей. А если не любить, то и ради чего все?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
нужно, но статья о потребностях мужчин, а не о потребностях женщин :)
Статья о том, что женщины виноваты...холодные, продажные, эгоистичные и циничные.
и как нас земля носит...загадка
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Батшеба, дай-ка мне доброты своей, я потом тебе верну! :cigarsmoking:
женщины виноваты...холодные, продажные, эгоистичные и циничные.
эти то да, виноваты, кнешно! А вот остальные женщины - хорошие. :bff:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
дай-ка мне доброты своей, я потом тебе верну!
Обойдёшься :daladno:

Добавлено через 43 секунды

эти то да, виноваты, кнешно! А вот остальные женщины - хорошие.
Серьёзно? А кто их сделал такими...не мужчины ли, которые сами не прочь кого-нибудь купить?!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
А кто их сделал такими...не мужчины ли, которые сами не прочь кого-нибудь купить?!
не, я думаю, что мамы в этом деле - корень зла! Династическое оно там, да. Злокозненые бабушки выучили жестоких мам, те вырастили беспринципных дочерей, те еще кого нить породят теперь на погибель миру. :facepalm: А если их род копать в прошлое, то придем к Еве, Матери Греха. А мужчины пытались, конешно, исправить женский род, и местами это даже удалось им, но увы, нас меньше, живем тоже меньше, полигамию нельзя, вот и собираем камни теперь.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
не, я думаю, что мамы в этом деле - корень зла! Династическое оно там, да. Злокозненые бабушки выучили жестоких мам, те вырастили беспринципных дочерей, те еще кого нить породят теперь на погибель миру. :facepalm: А если их род копать в прошлое, то придем к Еве, Матери Греха. А мужчины пытались, конешно, исправить женский род, и местами это даже удалось им, но увы, нас меньше, живем тоже меньше, полигамию нельзя, вот и собираем камни теперь.

Хорошо.
А что на счёт особей, у которых от мужчины-лишь половые органы? Их такими тоже мамы сделали или женский вид от злокозненных бабушек? :l_cherry:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
что на счёт особей, у которых от мужчины-лишь половые органы? Их такими тоже мамы сделали
Да! Кен - как пример. :thinking2: А вот был бы у него добрый нежный папка, который и ремня мог бы дать ему вовремя, и сопельку утереть о личико обидчика, и научить, как найти и садистски распяв на железном крюке червячка обманом на этот же крюк насадить рыбку, которую потом же и пожрать - то совсем другой человек бы вырос. Думающий о других, работящий, смекалистый. :dh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ