Смешные истории.

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,644
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Согласно Международным законам, любой найденный объект в открытом море без живых на борту является ничейным и принадлежит тому, кто нашел.

Был забавный случай: на одной яхте случился пожар. Гости и команда в спешке покинули горящее судно, забыв кота.

Через некоторое время пожар потух сам собой (то ли сгорело, то что горело, то ли набежала шаловливая волна).

Проходящий мимо сухогруз выловил эту яхту и потребовал денег с судовладельца по принципу "нет спасения без вознаграждения".

Но юристы со стороны горе-яхтсмена доказали, что кот был: а) живым б) членом экипажа в) не просил о помощи.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,644
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Как-то с работы отправили на тренинг по управлению персоналом для руководителей среднего звена.

Сидим, ситуации разные обсуждаем. Тренер кидает тему: а встречались в вашей практике сотрудники, которые постоянно опаздывают?

Один парень говорит, да, была девушка в моем отделе, вела несколько участков, качественно исполняла обязанности, но постоянно проблемы с приходом на работу. В компании жёсткий режимный контроль, а она то на 5 минут, то на 10 опоздает, каждый день...

Тренер прям оживился: да-да-да, именно об этом я и говорю, очень хороший пример! И как вы решили эту проблему?

Парень: я женился на ней и стал её вовремя возить на работу
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:31
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
Screenshot_2020-07-30-FILMY-SERIALY-SKACAT-SMOTRET-5TV5-RU3.png
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да что вы знаете о кутеже и приключениях?
Вас научит двоюродный дядя Льва Николаевича Толстого, Фёдор Иванович Толстой:

- Вписаться в кругосветку с капитаном Крузенштерном по документам своего двоюродного брата-тёзки.

- Приклеить сургучом бороду пьяного священника к палубе корабля, для верности запечатав казенной печатью. Уверить его, что печать с гербом ломать нельзя. Наблюдать.

- Купить орангутанга на островах в тихом океане. Показать, как весело заливать чернилами листы бумаги. Запустить обезьяну в капитанскую каюту. Ждать.

- Продолжать бесить всех и вся.

- Быть изгнанным с корабля на Камчатке вместе со своим орангутангом.

- Вернуться чуть ли не пешком до Петербурга с татухами на всём теле, став первым татуированным графом в стране, а возможно и в мире (но это не точно).

1556102189167639823.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Лия, тебе про грибы.

Я не знаю, как вы вот это вот делаете — грибы эти, ягоды, рыбалка, романтика в палатках...

Вчера за грибами по какому-то помутнению поехала. Лучше бы у бабушек на дороге купила, а не вот это вот всё, чесслово!

Вставай в пять утра, пакуй, как будто на войну:корзина такая, ещё вот такая, ещё пакет возьми, вдруг не хватит (ага, *****, прям самосвал наберём же!). Яйцо варёное, батон, колбаса сухая, вода. Спрей от клещей, спрей от комаров. Крем после клещей, крем после комаров. Ветровка, шапка, галоши резиновые самые страшные, запасные носки, штаны дедовские с начёсом на полжопы, чтобы комары не прокусили — короче, про фэшн забыли прям сразу. Таблетка аллергия, таблетка голова, таблетка отпонос, бинт, пластырь, антисептик. Бумаги туалетной сто рулонов, как будто на грибах все только и делают, что думают, как бы им пообильнее погадить.

Потом ходишь по этому лесу, спреем от клещевых комаров так залился, что сам сейчас издохнешь. Жарко. Ветровку, шапку и штаны страшные снимать никак нельзя — тебя сторожат борщевик и клещ Валера. Боишься. Вообще всего боишься!

Валеру, упасть в борщевик, упасть в болото, упасть в яму, наступить на змею, на пчелу, на говно, на гриб. Боишься кабана, лося, серого волка, тихого маньяка Эдуарда, боишься потрогать ядовитый гриб (ядовитыми могут быть вообще все грибы, потому что узнаёшь ты только мухоморы, а остальные вообще не понятно), а потом нечаянно облизать пальцы. И, конечно, боишься сожрать ядовитую ягоду. Боишься палкой в глаз и потом на всю жизнь слепая!

А когда очень боишься, все время хочешь писать. Когда писаешь — тоже боишься. А вдруг Валера, кабан, огромный муравей или ядовитый гриб каааак хвать тебя за ****!

Домой едешь и тоже боишься — вдруг грибы ядовитые или Валера со всеми родственниками с тобой едут.

Потом приезжаешь, вытрясаешь из штанов тину, шишки, хвою и прочие дары природы, моешься с особым усердием и вырубаешься спать, потому что стресс.

Утром проснулся, а грибы твои стухли, лежат все в соплях и черви, беленькие такие, из этих соплей тебе улыбаются и машут!

Не знаю, зачем это всё, короче.

Можно, я просто гулять в парк ходить буду?

Тем более, в соседнем магазине кузовок лисичек за 200 денег продают...
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
14312160223201505080335127499.jpeg


Женщина появляется из-за угла. Она смотрит на меня, потом отворачивается, потом снова смотрит и заявляет: «Я вас знаю, вы Стивен Кинг. Вы пишете все эти жуткие истории, которые, может, и по душе некоторым, но я не понимаю, что там может нравиться. Мне больше нравятся вдохновляющие фильмы, вроде «Побега из Шоушенка». Я ей говорю, что это тоже я написал, а она мне: «Нет, не вы!»
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
07:31
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,644
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
[COPYRIGHT]Varvarazavr[/COPYRIGHT]
В далёком далёком году поехали с братом на машине в Крым. Он за рулём, а я штурман-радио. Где-то под Белгородом увязались за грузовиком, который ну никак не обогнать! Километров через 20 брат психанул и обогнал через сплошную. И естественно прямо в руки ГАИшников! "Ну все, хана правам", сказал брат и грустный ушёл к ним в машину. Мне делать нечего, решила немного размяться (все-таки полдня в машине), открыла дверь и зачем-то встала на порог, положила руки на крышу и начала прыгать, трясти машину... Кстати, отлично размялась! Тут из машины ГАИ выскакивает брат, бежит назад, плачет и ржёт!
"Что, отобрали права? Что случилось?!" спрашиваю. А он все успокоиться не может: "Да отобрали права, начали оформлять документы и тут спрашивают, кто вместо меня будет вести машину. Я и отвечаю - сестра и показываю на тебя, а ты именно в этот момент как обезьяна на машине скачаешь и трясешься! Гаишник молча вернул права и попросил ЭТО за руль ни в коем случае не сажать!"
Стыдно, конечно, было, но права того стоили.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ