Дружба с модератором

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:03
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,906
Репутация
835
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,693
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
10:03
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
На этом форуме самые адекватные, дружелюбные, внимательные, компанейские модеры, которых мне пришлось видеть где бы то ни было в сети.
Они ничем не отталкивают, не высокомерят, не ведут себя неэтично.
Я с трудом представляю, за что с ними можно портить отношения.
Кроме удобного функционала и громадного рэнджа тем, Диалог как раз и отличается отличными ребятами, которые занимаются кучей полезных дел.
Я вообще заноза, лезу с вопросами чуть ли не каждый день. И меня ни разу не отшили)
А с плохими, надменными модерами, никакой функционал и обилие веток и конкурсов не нужны, кстати.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Gemi, если можно помочь ответом, то это приятно сделать.
Вот если помочь не удается, это расстраивает.:confus:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:03
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Откуда в нас эти проекции, что если человек уполномочен какими-то правами, то он непременно зазвездился?
хххаа, как мне это знакомо...:facepalm4:
дак не только в "зазвездился" обвиняли...

ладно, не буду, всё равно уже всё
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну чтобы я, мягко говоря, пошла в разнос:ag:, это меня ещё нужно очень постараться довести ("сижу, никого не трогаю, примус починяю" ©) а потому чаще всего каких-либо претензий со стороны модераторов на форумах ко мне не возникает) и если чел в адеквате, то почему бы не дружить:drinks:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Странно. С моих личных наблюдений, если чел нормальный, то и став модером, он остается нормальным - не взлетает.
ИМХО подвержены могут быть дамы с психологией учителя. Важна психология, дама может и не работать учителем ИМХО.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
По моему каждый модератор заинтероесован в адекватной а3дитории на форуме. Так что если хотите долго и счастливо пребывать будьте адекватны и вежливы. Все закидоны дома.
Ой забыла с Тором подружились наверно сразу.
 

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:03
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1,787
Репутация
0
Местоположение
Красноярск
Пол
Мужской
Я наблюдаю эту картину повсеместно и просто до обидного: месяцами уговариваю людей взять на себя модерство, потому что реально некому работать, но как только человек приступает к своим обязанностям, к нему идёт волна негатива от его же друзей. Почему? Только потому что он душой болеет за дело.
Откуда в нас эти проекции, что если человек уполномочен какими-то правами, то он непременно зазвездился? Это зависть или тут эмоции иного рода? Но без модераторов форума быть не может. Как тут быть? Как сохранить тёплые отношения между людьми?
Лихко!
Ставьте модерами тех, кого, мягко выражаясь, большинство недолюбливают, в том числе и вы.

Тогда остальные, объединившись против нелюбимого форумчанина, сплотятся, все как один, в едином порыве... и тд и тп.:wink:

А ненавидимый модер ничего не теряет, его и раньше недолюбливали, и сейчас не будут любить. Мир, дружба, жувачка.::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ситуация: дружат люди на форуме и не тужат, весело флудят, общаются и радуются жизни. Но тут один из них становится модератором и дружбе приходит конец. Кто виноват? Тот, кто стал модератором, или другой? Что рушит дружбу и отношения? У вас есть друзья модераторы?


Я наблюдаю эту картину повсеместно и просто до обидного: месяцами уговариваю людей взять на себя модерство, потому что реально некому работать, но как только человек приступает к своим обязанностям, к нему идёт волна негатива от его же друзей. Почему? Только потому что он душой болеет за дело.
Откуда в нас эти проекции, что если человек уполномочен какими-то правами, то он непременно зазвездился? Это зависть или тут эмоции иного рода? Но без модераторов форума быть не может. Как тут быть? Как сохранить тёплые отношения между людьми?
Это понимание, что люди уже не на одной плоскости.
Вот и все. Как в реале.
Грубо говоря, ты владелец бизнеса, у тебя есть ген. директор и несколько начальников отделов.
А некие Иван, Вася и Петя - просто офисный планктон.
Вот Иван, Петя и Вася, собирались в курилке и говорили некие откровенные вещи про владельца бизнеса, ген. директора, и начальников отдела, чаще всего отличающиеся от тех слов похвалы и благодарности, которые они произносили во время тостов на корпоративе.
Еще они иногда опаздывали на работу, уходили с нее раньше, халатно относились к своим обязанностям,
и вааще, особо за дело то и не болели, а существовали по принципу: "Рыба - где глубже, человек - где лучше!"
А потом, у тебя один начальник отдела уволился и его заменил Иван.
Тут не только Вася и Петя стали иначе относиться к Ивану, но и Иван к Пете и Васе.
Ибо Петя и Вася, как были расп@дяями, так и остались, а Иван стал "Болеть за дело",
а так же узнал от своих новых колег, что они на самом деле думают про Петра и Василия, как о работниках,
и что его задача изменить отношение Пети и Васи к своим обязанностям.
Иван теперь не мог прийти в курилку и поговорить откровенно о хозяйке бизнеса, ген. директоре, и своих коллегах - начальников отдела.
Он мог туда прийти, чтобы разогнать слишком долго закурившихся Петю и Васю, а еще он должен был их штрафовать за опоздания и халатность.
Дистанция, не более, при том логичная и сама собой разумеющаяся, которая в таких случаях закономерна.
Я был и в шкуре Пети и в шкуре Ивана, как в вирте, так и в реале.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский, скажи, с какой стооны лучше?
Если в реале, то на вольных хлебах.
Никого над, никого под.
Я в жизни было дело, пошел по этому пути,
и сперва вроде получалось.
Но не хватило самоорганизации, мозгов, чуйки, да и кризис.
В вирте, безусловно лучше не модератором.
Пару раз попробовав, навсегда на фиг отказался от этой идеи.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Татарский, как в жизни, так и в реале это как, поясни мне пожалуйста. И заодно чем жизнь от реала отличается. :flowers6:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ