Скандальная особа

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Сегодня услышала выражение ... ты скандальная особа, сказала одна девушка другой, обе посмеялись.
И вот я подумала, что она эта скандальная особа? Можно ли считать это оскорблением? Есть в вашем окружении такие дамы и тяжело ли с ними общаться? Или это несчастные женщины которых просто везде преследуют склоки и конфликты?
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:12
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский
В окружении есть(на работе) И честно сказать, приятного мало.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Или это несчастные женщины которых просто везде преследуют склоки и конфликты?
Это особи, которые сами создают конфликт на ровном месте. :10:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Брутто, как им только это удаётся, волшебницы, а может место и не ровное?)
 

Korig

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:12
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
585
Репутация
0
Пол
Женский

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Есть в вашем окружении такие дамы и тяжело ли с ними общаться? Или это несчастные женщины которых просто везде преследуют склоки и конфликты?
А зачем такое окружение ? :smile391:
Я считаю скандалы и склоки - отсутствием элементарного такта , воспитания и культуры , нет таких в окружении и считаю что стоит подальше держаться от подобных. :aga:
Как можно иметь дело с человеком , который не сдержан , такие люди всегда выносят секреты и мусор из избы , делают это достоянием , думая , что унижают того о ком говорят , но на самом деле , они вызывают отвращение к себе и брезгливость , как торговки овощами на захудалом рынке . :at:
Считать ли это оскорблением или мило улыбаться , это тоже зависит от человека , для скандалиста может это и высшая степень похвалы , не знаю. :smile391:
Я думаю, что все недоразумения можно решить спокойным общением и без свидетелей.
Часто скандалы и ссоры из -за неуступчивости и упёртого рога , нужно быть более терпеливым и внимательным.
Скандалы и ссоры не красят , а губят , лица во время ссоры , наверное особенно " прекрасны " в своей искажённости от гнева .:aga:
Стараюсь избегать таких людей , слава Богу , что их нет рядом. :d_sunny:
Всем добрых и надёжных людей рядом и долготерпения , лучше молча отойти в сторону , сказав своё мнение и прекратив общение , чем с пеной у рта доказывать свою правоту , оскорбляя и унижая себя. :aga:
Это моё мнение.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я скажу от себя, мне честно кажется, что большинство женщин таким образом привлекают к себе внимание, ведь так Ее поведение будет обсуждаемо, и популярность за счёт конфликтов будет расти
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Брутто, а ты что не знаешь Герострата, который сжёг храм Артемиды в Эфесе, чтобы прославится. И его сомнительная слава следует веками за его именем, так и тут))
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Брутто, а ты что не знаешь Герострата, который сжёг храм Артемиды в Эфесе, чтобы прославится. И его сомнительная слава следует веками за его именем, так и тут))

Сжег и сжег. Главное, что нервы никому не портил. :viannen_94:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я скажу от себя, мне честно кажется, что большинство женщин таким образом привлекают к себе внимание, ведь так Ее поведение будет обсуждаемо, и популярность за счёт конфликтов будет расти
:blink:
Это в каких кругах любят скандалы и базарность?
На базаре?

Добавлено через 1 минуту

@Брутто, а ты что не знаешь Герострата, который сжёг храм Артемиды в Эфесе, чтобы прославится. И его сомнительная слава следует веками за его именем, так и тут))
Слава следует отрицательная или неважно , каким образом , но быть известным? :lol:
Бред какой. :lol:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Просто Маша, ну для тебя кажется бредом, а кому-то нет. Не все же хотят быть приторно сладкими:unknw:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:12
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Брутто, а ты что не знаешь Герострата, который сжёг храм Артемиды в Эфесе, чтобы прославится. И его сомнительная слава следует веками за его именем, так и тут))

Есть персонаж более доступный пониманию общественности - Шапокляк))))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Просто Маша, нет конечно .
Но ты же понимаешь, что ты вежливая, но это не значит , что с тобой будут так же вежливы:df: Люди все разные и есть эгоцинтричные и мизантропы. И если ты вежлив и факт ,что тебе ненагрубят:yes4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Сегодня услышала выражение ... ты скандальная особа, сказала одна девушка другой, обе посмеялись.
И вот я подумала, что она эта скандальная особа? Можно ли считать это оскорблением? Есть в вашем окружении такие дамы и тяжело ли с ними общаться? Или это несчастные женщины которых просто везде преследуют склоки и конфликты?


Это не оскорбление, просто отрицательныя характеристика.
В реале Бог миловал, скандалистов и истеричек обхожу десятой дорогой, мне мои нервы дороже, в интернете иногда встречаются любительницы привлечь к себе внимание, в том числе и таким способом. Зачем и почему они это делают? Я думаю, всё зависит от характера, некоторым просто невмоготу жить тихо и мирно, им вечно нужен этот адреналин и эта ненормальная движуха вокруг них. Поднимает самооценку наверное, позволяет ощущать свою значимость и вес в коллективе. Лично для меня такое поведение слишком энергозатратно было бы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ