Экстрасенсы против детективов

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ибо я возмущена !!! Какого ляда судьбу пяти миллионов решают одним нелогичным голосом ??? Так как человек разумный из двух абсолютно правильных ответов выбрать ответ правильнее не сможет !
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Суровая ты.:blush: Не забывай спиртовым раствором экран периодически протирать, от объяснений..)

Неа . Они Багирова слили . Пусть чумазые сидят .
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:42
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Люблю всякое ,,такое,, ,но тут...я пас...передачу не смотрела...:thinking:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Кругом гады. В телеке тож... Груш хочешь? У меня мммного...:28:

Единственная симпатичная мордашка за последние 30 лет и вот ... На кого теперь любоваться . А у него носик оперированный , ротик поддутый , глазки дикой газели , бицепсы в трицепсе и , возможно , ярковыраженные кубики под майкой . И он ГИПНОТИЗЁР !!!! Нафига такому мужику гипноз ??? Таааак жалко ((( Такой милый .

Ты растила груши ?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Единственная симпатичная мордашка за последние 30 лет и вот ... На кого теперь любоваться . А у него носик оперированный , ротик поддутый , глазки дикой газели , бицепсы в трицепсе и , возможно , ярковыраженные кубики под майкой . И он ГИПНОТИЗЁР !!!! Нафига такому мужику гипноз ??? Таааак жалко ((( Такой милый .

Ты растила груши ?

Пани, дык если к трицепсам добавить интригу, лучшая половина человечества порветь его нахрен... Мож из гуманных соображений его выпилили? Спасли бедное живатнае...

Не ращу, они сами. Я была категорически против, но кто меня спрашивает. Теперь вот...
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Пани, дык если к трицепсам добавить интригу, лучшая половина человечества порветь его нахрен... Мож из гуманных соображений его выпилили? Спасли бедное живатнае...

Не ращу, они сами. Я была категорически против, но кто меня спрашивает. Теперь вот...

Аааа ... Я эгоистично подошла к этому вопросу . Ну , если для дела , то ладно . Хорошего понемножку . Блиииин ... У него такой голос ... Прям дать ему "Коммерсант" за весь 2014 год и пусть читает по ТНТ вместо Универа .

А я теперь тоже буду груши растить . Только я не верю , что они вырастут .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@пани Фрося, радионяня - наше все))))))
Нафик тебе эта гадость, начнешь растить, да вдруг вырастишь. Ох и намаесси... :Cherna-facepalm:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
А они вообще съедобные или их варить , давить надо ?

Съедобные... И вкусные заразы. Во мне уже ничего кроме груш не осталось. Ждрать их больше не могу. И никто не может из друзей, близких и родственников, любое упоминание об адском фрукте вызывает у них болезненную икоту. Так что планирую их давить, жать, варить и частично прикапывать. Устала. :Cherna-facepalm:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Съедобные... И вкусные заразы. Во мне уже ничего кроме груш не осталось. Ждрать их больше не могу. И никто не может из друзей, близких и родственников, любое упоминание об адском фрукте вызывает у них болезненную икоту. Так что планирую их давить, жать, варить и частично прикапывать. Устала. :Cherna-facepalm:

Фигасе !!!!! И , ведь , это даже не Абхазия !!! Я одно дерево посадила , но ни хрена не верила , что оно когда-нибудь заплодоносит ))) Думала будут цветочки , а потом дубовые , зелёные комочки . Снарядики для пакостей . Ещё вишенку посадила . Продавец мамой клялся , что будут толстенькие ягодки . Пока она стоит с красными листьями , спать собирается . Красиво очень .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@пани Фрося, мы только яблоки разгребли, теперь эти гады созрели. Были б противные, спилили бы нах..р и всех делов. А так жаба давит, на такое сокровище рука не подымецца.
Из вишни настойка на водке хороша, я всех гостей ею опоила, потом выгнать не могла...
Ты тож в садисты подалась что ли??? А я смотрю, чего это Пани пропала.)))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:42
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@пани Фрося, мы только яблоки разгребли, теперь эти гады созрели. Были б противные, спилили бы нах..р и всех делов. А так жаба давит, на такое сокровище рука не подымецца.
Из вишни настойка на водке хороша, я всех гостей ею опоила, потом выгнать не могла...
Ты тож в садисты подалась что ли??? А я смотрю, чего это Пани пропала.)))

Ага , Ингрид , подалась )))) От кабаков до грядки один шаг оказывается ))))) Я тоже хочу , чтобы у меня вкусная груша выросла ))) А на зиму надо деревья утеплять или кормить чем , или травить кого ? Ты шаманила над грушей или она сама такая выросла ?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@пани Фрося, мы его купили вместе с земельными угодьями))
Ты с нуля дачу взяла (землю без посадок)? Если да, то заплодоносит не раньше, чем через 3 года, хороший урожай - 5 лет. Радуйся)) В твоем регионе ниче не надо делать))) Все манипуляции весной - побелка, обработка от вредителей, подкормка. Сейчас отдыхай, а весной мы тебя потеряем))
У вишни кста все намного проще и быстрее)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ