О чем говорит цвет вашей помады?

Цвет Вашей помады


  • Всего проголосовало
    22

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Оттенок помады, который вы выбираете, может многое рассказать о вашем характере

uAw59i59Ud5Hh1aftyyfxN5ImfI8Hbji.jpg


КРАСНЫЙ
Появляясь на людях с красной помадой на губах, вы говорите окружающим о том, что любите классику и доверяете проверенным решениям. В то же время этот цвет не характеризует вас как консерватора — напротив, он показывает, что вы натура страстная, энергичная и активная. Красная помада демонстрирует, что вы уверены в себе, готовы к решительным действиям и привыкли добиваться поставленных целей. Конечно, нельзя не упомянуть и о том, что красная помада подчеркивает сексуальность и раскрепощает.

НЕЖНО-РОЗОВЫЙ
Может показаться, что трогательный нежно-розовый оттенок указывает на инфантильность. Но не все так просто: за ним может также скрываться натура, которая хорошо чувствует других людей, ценит в них искренность, открытость, честность – и сама обладает этими качествами. Розовая помада также может демонстрировать окружающим, что у девушки романтическое настроение.

ФУКСИЯ
Дерзкий розовый оттенок выбирают те девушки, которые хотят выделиться из толпы, показать окружающим, что они нестандартные и неординарные. Фуксия на губах указывает на креативное мышление, готовность к экспериментам. Девушка с ярко-розовыми губами ищет единомышленников — таких же творческих, как и она, поэтому подход к ней найти может далеко не каждый. Она открыта всему новому и готова спонтанно принимать решения, ввязываться в любые приключения.

НЮДОВЫЙ
Если вы любите красить губы помадой нюдового оттенка, людям вокруг может показаться, что вы натура скромная и застенчивая. Но верить этому первому впечатлению не стоит. Пристрастие к нюдовым оттенкам на самом деле означает, что вы искренни и открыты, отзывчивы и дружелюбны. Если использование красной или розовой помады подразумевает некую игру, то нюдовая показывает, что вы хотите серьезного отношения к себе, стремитесь быть такой, какая вы есть. Кроме того, нюдовые оттенки могут указывать на вашу нежность и чувственность.

КОРАЛЛОВЫЙ
Вы человек, для которого стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст, — вот что может сказать о вас любовь к коралловым и морковным оттенкам помады. Они, как правило, нравятся девушкам жизнерадостным и энергичным, живущим с широкой улыбкой и блеском в глазах, такие кому угодно поднимут настроение.

БОРДОВЫЙ
Модный винный оттенок помады тоже способен рассказать о многом. Этот цвет на губах поможет продемонстрировать сильный характер, вашу склонность к бескомпромиссным, смелым, решительным действиям. В то же время бордовые губы могут свидетельствовать о том, вы не подпускаете чужаков слишком близко к себе и держитесь отстраненно до тех пор, пока не узнаете человека поближе. Бордовые губы как бы говорят: «Проявите терпение — и тогда я покажу вам, какая я на самом деле».

Какого цвета помады любите? Какую фирму предпочитаете?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Всегда любила приглушённый коралловый, так что жизнерадостная я, факт) :4radost:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Помады только бледных цветов...У меня достаточно большой рот и достаточно пухлые губы, а поскольку я ярко крашу глаза (тоже большие), то с накрашенными губами смотрится как перебор.:shuffle:
Поэтому выделяю глаза и не выделяю губы.

А вообще мне очень нравится губная помада цвета вишни....Всегда любуюсь,кому идет.:angel:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А вообще мне очень нравится губная помада цвета вишни....Всегда любуюсь,кому идет.
я тоже люблю её созерцать на других.. очень многие цвета и оттенки нравятся, но мне просто лень заниматься этим.. чтоб яркая помада смотрелась хорошо, нужно постараться...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
На мне не нравятся яркие губы) Поэтому уже давно отдаю предпочтение светлорозовому) Нежного цвета губки это моё))) Вот она) И на модели т оже)

3fe96a.jpg


de004b.jpg


L'oreal Color Riche 303 Rose Tendre — Лореаль Колор Риш 303 Розовый нежный (для блондинок)
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
КРАСНЫЙ
Появляясь на людях с красной помадой на губах, вы говорите окружающим о том, что любите классику и доверяете проверенным решениям. В то же время этот цвет не характеризует вас как консерватора — напротив, он показывает, что вы натура страстная, энергичная и активная. Красная помада демонстрирует, что вы уверены в себе, готовы к решительным действиям и привыкли добиваться поставленных целей. Конечно, нельзя не упомянуть и о том, что красная помада подчеркивает сексуальность и раскрепощает.
:nail:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
НЕЖНО-РОЗОВЫЙ
Может показаться, что трогательный нежно-розовый оттенок указывает на инфантильность. Но не все так просто: за ним может также скрываться натура, которая хорошо чувствует других людей, ценит в них искренность, открытость, честность – и сама обладает этими качествами. Розовая помада также может демонстрировать окружающим, что у девушки романтическое настроение.

Мне яркие цвета помад не идут. Хоть и нравится когда помада ярко красная, но для такого цвета помад, черты лица должны быть крупнее и губы пухленькими..

75f186f66f3a96e957bb7290b08d7164.jpg


Красиво, но мне не подходит.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне яркие цвета помад не идут. Хоть и нравится когда помада ярко красная, но для такого цвета помад, черты лица должны быть крупнее и губы пухленькими..
да.. все не так, как у меня:ag:
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:02
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
Сейчас люблю помады коричневых оттенков, но не тёмных.
Такой тут нету, по этому голосую за нюдовый..ближе к моим.)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:02
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
У меня нет любимого цвета. Если я в вишневом платье, то помада красного цвета просто убьет образ. Потому подбираю под цвет одежды.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ