Если нас ругают наши враги...

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
...значит мы всё делаем правильно? :wink:
Или у кого какие мысли на этот счёт? Как вы реагируете на критику от явных недоброжелателей? Может ли она быть конструктивной? Может ли мнение врага или недоброжелателя быть каким-то критерием вообще?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
...значит мы всё делаем правильно? :wink:
Или у кого какие мысли на этот счёт? Как вы реагируете на критику от явных недоброжелателей? Может ли она быть конструктивной? Может ли мнение врага быть каким-то критерием вообще?
Для меня это самый лучший комплимент,потому что это говорит о том-что я делаю все правильно :df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Для меня это самый лучший комплимент,потому что это говорит о том-что я делаю все правильно :df:

А они-то стараются задеть, сердешные, умный враг бы хвалил, наверное)))) :lol:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
А они-то стараются задеть, сердешные, умный враг бы хвалил, наверное)))) :lol:
Умный враг втайне перехватил бы идею,и создал что нибудь круче...а наши ж враги-сявки тявкающие на слона,горазды на дешевые подлянки типа взлома,я считаю что это самое лучшее доказательство что мы идем верной дорогой,не зря же мы занимаем второе место в рейтингах.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Умный враг втайне перехватил бы идею,и создал что нибудь круче...а наши ж враги-сявки тявкающие на слона,горазды на дешевые подлянки типа взлома,я считаю что это самое лучшее доказательство что им идем верной дорогой,не зря же мы занием второе место в рейтингах.

С этим случаем совершенно согласна, что касается форума - это говорит лишь об их бессилии что-то с нами сделать честными методами. Вот и начинаются взломы и другие подлянки. Да и во всех остальных случаях тоже аналогично. Вообще, конкуренция между людьми во всех сферах - дело житейское, но вот это хроническое желание укусить за пятку реально улыбает) ::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
С этим случаем совершенно согласна, что касается форума - это говорит лишь об их бессилии что-то с нами сделать честными методами. Вот и начинаются взломы и другие подлянки. Да и во всех остальных случаях тоже аналогично. Вообще, конкуренция между людьми во всех сферах - дело житейское, но вот это хроническое желание укусить за пятку реально улыбает) ::D:
Надо смеяться еще больше назло врагам,все что нас не убивает,делает только сильнее,сцепив зубы держимся все вместе и идем дальше.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
@OnlyTouch, взлом форума я бы даже считала за комплимент!) Кого попало взламывать не будут, не будут тратить, время, силы, может даже и деньги. Так что это показатель успешности. Признание!)

Добавлено через 2 минуты

Надо смеяться еще больше назло врагам,
Не надо назло смеяться. Просто смеяться и все, для себя))

Добавлено через 34 секунды

сцепив зубы держимся все вместе и идем дальше.
Зубами держимся?):girl_to_take_umbrag
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Не надо назло смеяться. Просто смеяться и все, для себя))
Петя ты ж моя цыпа...нежная и спокойная)))авввв!!:give_roz:

Добавлено через 1 минуту

@Petra,ага,зубами держимся за Мухин хвост :bugaga::bugaga:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
А по теме. Если ругает враг - недруг,то что делать ,такая его вражья доля, а для меня пустой звук. Если хвалить начинает, вот тут повод напрячься))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
А по теме. Если ругает враг - недруг,то что делать ,такая его вражья доля, а для меня пустой звук. Если хвалить начинает, вот тут повод напрячься))
Точно!!:zongler:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:05
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
...значит мы всё делаем правильно? :wink:
Или у кого какие мысли на этот счёт? Как вы реагируете на критику от явных недоброжелателей? Может ли она быть конструктивной? Может ли мнение врага или недоброжелателя быть каким-то критерием вообще?

Я думаю не может быть и не должно быть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, взлом форума я бы даже считала за комплимент!) Кого попало взламывать не будут, не будут тратить, время, силы, может даже и деньги. Так что это показатель успешности. Признание!)

Да у меня у самой после периода шока аналогичные мысли! Мы кому-то конкретно мешаем, а значит имеем вес! Тем более последнее время мы заметно прибавили, а после взлома прибавили ещё круче, кстати, тем более всё ценное я на форум верну) :4radost:

Но я эту тему не только по конкретному случаю делала, а в общем. И вот даже вспомнить развал Союза. СССР на западе ругали все кому ни лень - Горбачёв рьяно принялся исправлять недостатки страны - результат известен. :girl_sigh:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:05
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
...значит мы всё делаем правильно? :wink:
Или у кого какие мысли на этот счёт? Как вы реагируете на критику от явных недоброжелателей? Может ли она быть конструктивной? Может ли мнение врага быть каким-то критерием вообще?
Врагами для себя частенько, как это не странно, оказываемся мы сами. Не желая, слушать свой внутренний голос.А ведь он то, как правило подсказывает нам как сделать правильное решение...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Врагами для себя частенько, как это не странно, оказываемся мы сами. Не желая, слушать свой внутренний голос.А ведь он то, как правило подсказывает нам как сделать правильное решение...

Речь о внешних голосах, с самим собой то уж понимание можно найти, я думаю)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:05
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галь, да ну какие враги? Здесь, в инете?? Мы ж все здесь играемся, потому что в реале скучища. Я ваще за конструктивную критику, она позволяет совершенствоваться.)) Вообще недоброжелатели - это манна небесная, они гады расслабляться не позволяют. :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галь, да ну какие враги? Здесь, в инете?? Мы ж все здесь играемся, потому что в реале скучища. Я ваще за конструктивную критику, она позволяет совершенствоваться.)) Вообще недоброжелатели - это манна небесная, они гады расслабляться не позволяют. :ag:

Почему здесь? Везде, тема общая, не нужно её воспринимать как конкретную. Ну так получилось, что в реале у меня врагов нет, а тут, оказалось, что есть. Се ли ви, как говориццо.
Для себя понимаю, что у того, кто ничего не делает, у того и врагов нет. А как только ты берёшься за какое-то дело, и если у тебя ещё что-то в этом получается - в реале или инете - сразу становишься для кого-то конкурентом. Я это и в реале наблюдала, кстати, просто в реале я легко вычищаю из своей жизни всё, что плохо пахнет. Здесь так не получится. Конструктивную критику люблю, но только от понимающего человека, который хочет помочь, а не мечтает разрушить.
Если что: тема просто поболтать и форум пошевелить) :wink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галь, да ну какие враги? Здесь, в инете?? Мы ж все здесь играемся, потому что в реале скучища. Я ваще за конструктивную критику, она позволяет совершенствоваться.)) Вообще недоброжелатели - это манна небесная, они гады расслабляться не позволяют. :ag:

Есть люди, которые не выносят критику...не просто ее не любят, а прямо не выносят!
Дуются потом, обижаются...припоминают...и становятся совершенно не способными объективно оценивать уже этого человека...который посмел что-то против сказать..Слабые это люди.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Есть люди, которые не выносят критику...не просто ее не любят, а прямо не выносят!
Дуются потом, обижаются...припоминают...и становятся совершенно не способными объективно оценивать уже этого человека...который посмел что-то против сказать..Слабые это люди.

И не говори, я тут пока темки наши потерянные восстанавливала, почитала посты наших же форумчан, бывших по большей части, и как они бодренько писали, что не реагируют на чужое мнение, не обижаются... и вспоминаю как они потом на это мнение реагировали - поулыбало)))
Я вообще-то могу задеться, не скажу, что я совсем уж железобетонная, но у меня эта задетость держится очень короткое время, обычно мозги быстро встают на место и ты понимаешь, стоит оно вообще твоих нервов или пустое всё и эмоциональное. А вообще-то не критикуют тех, кто ничего не делает, а кто ничего не делает, тот и не ошибается) ::D:
Люблю необидчивых людей, с ними намного проще общаться, не нужно вечно себя контролировать, не нужно говорить полунамёками, не нужно вечно идти на уступки, щадя их ранимость. Я стараюсь на всё смотреть филисофски, и по моим подходам к этому делу: обида обиде рознь. Если ты ничего не делаешь, но вечно обижаешься - это одно, а если ты куда-то вложил душу и силы, а по этому берут и мимоходом проезжаются - совсем другое, болезненную реакцию на это я всегда пойму.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:05
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Как вы реагируете на критику от явных недоброжелателей?
Забиваю на нее. Меня их мнение не интересует вообще ни в каком разрезе.

Может ли она быть конструктивной?
Нет. Если человек настроен негативно по отношению к другому, то вряд ли там будет какой-то конструктив. Скорее наоборот, оплошности будут преувеличены, а достижения - сильно преуменьшены.

Может ли мнение врага или недоброжелателя быть каким-то критерием вообще?
Для меня - нет. Я и общение-то с подобными людьми стараюсь к минимуму свести, не говоря уже о том, чтобы выслушивать их мнение на свой счет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ