Тест Воликова

Ася2018

Странник
Местное время
02:10
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Кто-нибудь проходил тест Воликова? Поделитесь впечатлениями! Я прошла недавно и офигела! У меня почти 100% результат! Благодаря ему удается понять себя. Главное адекватно и правильно считывать информацию. Я проходила вместе подругой. У нее не совсем точный результат получился, ну, я думаю, это потому что она не знает точное время своего рождения. А это очень важно. Характер человека определяет именно время его рождения. Так говорят авторы теста. Поэтому прежде чем его проходить, надо узнать во сколько вы появились в этот мир! Если кто-то уже проходил тест, поделитесь впечатлениями.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я не знаю, что это за тест. Наверно не проходила:coffee_m: хорошо бы ссылочку, чтобы люди имели представление:eda2:
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Ответственность +3
Чувство собственного достоинства -1
Трудолюбие +2
Адекватная честность +3
Адекватная смелость +1
Воля +2
Гармоничная активность +3

Дальше надоело копипастить. Интересно, с такими скиллами стоит ли начинать в Фолауте?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,625
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,625
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@cupol77, так то харизма.
А честность... и ничего, что плохо лежит, не возьмешь..
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ +2
Это означает, что в вас весьма развито чувство ответственности.Хотя к вещам,которые вы считаете малозначительными можете относиться вполне спокойно.
Совет:достичь цели, а затем расслабиться и насладиться успехом.

ШКАЛА САМООЦЕНКИ -2
Заниженная самооценка. Может не хватать самоуверенности и самоуважения.Неудовлетворенность собой. Боитесь насмешек.
Совет:примите себя таким, какой вы есть.Окружите себя добрыми людьми.Не занимайтесь самокопанием.Сожгите свои негативные чувства ради добра и своего будущего.Почувствуйте любовь,которую Бог посылает всем.

ТРУДОЛЮБИЕ +3
В той или иной степени трудоголизм.Счастливы только тогда,когда что-нибудь делаете.Можете изнурять себя работой.
Совет:как человек с автоматическим подзаводом вы почти всегда заняты,поэтому вы должны освоить техники расслабления,тогда каждый следующий день вы сможете встречать с бодростью и энтузиазмом.

ЧЕСТНОСТЬ +3
Вы-чистосердечный,открытый,прямолинейный человек.Иногда вы настолько честны,что обижаете других,сами того не понимая.
Совет:поймите-чрезмерная прямота не принесет счастья ни вам,ни окружающим.Как говорится"Правда-хорошо,а счастье лучше".

ВОЛЯ +5
У вас мощная воля.Вас нельзя заставить делать что-либо силой.Любите доминировать.
Совет:вам дана огромная внутренняя сила,и только в ваших руках-будут ли люди вас любить за благородство и силу или избегать за навязывание им своей воли.Будьте авторитетным,но не авторитарным.

ШКАЛА АКТИВНОСТИ +4
Вы неутомимы,полны энтузиазма-кипучая личность.
Совет:благодаря бурной энергии,ваш потенциал огромен.Грамотно направляйте её на конкретные цели.И тогда вам покорятся любые вершины.Ведь только от вас зависит, реализуете ли вы свой потенциал в реальные достижения или растратите на "броуновское движение".Ваша профессия должна давать выход вашей кипучей энергии.

ЭГОИЗМ -2
Вы готовы больше давать,чем брать. (:ag: ага, щассс, разогналась) Вы способны к самопожертвованию,сочувствию.Не пренебрегаете чужими интересами.
Совет:оказывайте помощь такими способами,которые одновременно помогают и вам.Не надо оказывать помощь другим,если она приносит вам вред.Помогайте,пока это не мешает вам всесторонне развиваться самому.

ПОТЕНЦИАЛ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ +3
Крепкое здоровье.Сильная конституция.Высокая жизнеспособность.Проблемы со здоровьем иногда могут случаться,но вы достаточно легко с ними справляетесь.
Совет:потенциал физического здоровья-это одно из немногих качеств человека,на которое он имеет непосредственное и решающее влияние-если вы будете заботиться о своём организме,то он будет вам служить,сколько сами захотите.Определите свои слабые места.Посоветуйтесь с компетентными людьми,составьте план профилактических действий,чтобы предотвратить развитие потенциальных болезней.Главные столпы здоровья-это:полноценный сон(7-8 часов);разнообразное,сбалансированное,низкокалорийное питание;регулярные физические нагрузки;положительный настрой;минимум стрессов.

ПОСТОЯНСТВО В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ -2
Вы стараетесь избегать глубоких чувств.В отношениях часто демонстрируете непостоянство и склонность к "увлечениям".Однако,если встретите свой идеал,то способны на постоянство и преданность.
Совет:как бы хорошо или плохо не складывались ваши отношения с другими людьми,вы никогда не должны забывать,что они не цель,а всего лишь средство ваших истинных жизненных потребностей.

ШКАЛА ТАКТИЧНОСТИ 0
Вы,как правило,корректный человек.Обладаете гибкостью.Однако в определённых ситуациях способны проявить напористость и даже резкость.
Совет:правильное слово,как хорошее зеркало-точно отражает предмет,и в то же время неспособно обидеть.

ШКАЛА ДРУЖЕЛЮБИЯ +2
Вы доброжелательный,общительный и дружелюбный человек.
Совет:вы умеете дружить.Но помните-дружба,очень сильное чувство.Оно может поглощать,разрушать,возрождать,и,в конце концов,изменить вас навсегда.Поэтому правильно выбирайте друзей.

ГАРМОНИЧНОСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ +1
Вы достаточно спокойно и гармонично выражаете свои эмоции.В редких случаях проявляете импульсивность и раздражительность.

ЖЕНСТВЕННОСТЬ ХАРАКТЕРА (ДЛЯ ЖЕНЩИН) -3
Вы своевольный,независимый,решительный,эгоистичный человек.Иногда можете проявлять жёсткость и агрессию.Любите доминировать. (где мой хлыст)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛОГИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ИНТЕЛЛЕКТА (ЭЛСИ) +2
Эффективность логической составляющей интеллекта(ЭЛСИ) показывает как быстро человек принимает решения и насколько развито логическое мышление.Вы наделены интеллектом выше среднего.Учёба даётся легко.У вас активный и рациональный ум.
Совет:для вас очень важно получить хорошее образование и работу в сфере,позволяющей полностью раскрыть ваш потенциал.

КАРЬЕРНАЯ УСПЕШНОСТЬ +5
У вас лидерский характер.Вы полны энтузиазма.Обладаете деловым чутьём,организаторским талантом,достаточным честолюбием,упорством,способностью к концентрации.
Совет:чем выше гора,тем сильнее вам хочется на неё взобраться.Карьера-это сфера,где ваша личность может засверкать.Вам по силам сделать карьеру практически в любой области.Судьба благоволит вам.Дерзайте!

ИРРАЦИОНАЛЬНАЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНТУИТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ИНТЕЛЛЕКТА (ИИСИ) +4
Вы-тонко чувствующий,одарённый,оригинальный и творческий человек.У вас большие способности к искусствам.Развитая интуиция и безбрежная фантазия.Вы-человек с расширенным сознанием.
Совет:не ограничивайте,не подавляйте свои фантазии.Для вас:нет мечтаний-нет жизни.Только различайте то,что реально и то,что только возможно,иначе есть шанс заблудиться в сумеречной зоне и сойти с ума.Заставьте свои фантазии руководить вашим развитием,иначе они будут просто затуманивать вам реальность.Для лучшего раскрытия ваших способностей,вам периодически необходимо уединение.

СКЛОННОСТЬ К ЗАВИСИМОСТЯМ +5
Вы-благоразумный,серьёзный,ответственный,рассудительный и дальновидный человек.Проявляете повышенный самоконтроль.Дорожите своей репутацией.

ОПТИМИЗМ 0
Умеренный оптимизм.Временами вы проявляете энтузиазм и жизнерадостность,временами испытываете неудовлетворённость и разочарование.Но в целом к жизни относитесь положительно.
Совет:не попадайтесь в сети обид и неудач.Учитесь всё прощать,как себе,так и другим.Как сказал А.Швейцер:"Счастье-это хорошее здоровье и плохая память".Помните китайскую мудрость:"Счастлив не тот,у кого всё есть,а тот,кому мало надо".Будьте счастливы!


ДОБРОТА +4
Излишняя доброта.Вы-чуткий,щедрый,сострадательный,великодушный и гостеприимный человек.Полны любви к людям.Отличаетесь искренней сердечностью.Способны к глубоким и нежным чувствам.
Совет:больше всего ценится та услуга,о которой просят.Не навязывайте свою помощь,иначе вы становитесь подобны усердному священнику,который намеревается спасти души,независимо от того,желают ли они спастись.Будьте добрым,но не наивным.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Тест Воликова очень полезен, но давайте не будем сбрасывать со счетов социум в котором вырос человек, влияние близких оказанное на личность во время взросления.
Так что я бы сказала, что этот тест отличная памятка для родителей и педагогов для того чтобы корректировать слабые стороны и поддерживать сильные во время взросления.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
В общем, я чрезмерно дружелюбная (+5), сильно тактичная, эмоционально адекватная, очень женственная, мыслящая выскокопродуктивно, с хорошим потенциалом здоровья (всё перечисленное +4), но слегка ленивая и немного безответственная (-1). Ещё иррациональная составляющая интеллекта и оптимизма по +3. :yess:
И никакого эгоизма... Ну не знаю, я думала у меня здоровый такой эгоизм присутствует. Видимо это приобретённое :sarcastic:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
И никакого эгоизма... Ну не знаю, я думала у меня здоровый такой эгоизм присутствует. Видимо это приобретённое
Мне всё наврал, так что...да, видимо, социум взял своё :unknw:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ничего удивительного в том, что ты не желаешь адекватно себя оценивать даже видя положительные результаты.
Всё у меня в порядке с самооценкой. Сириосли. Он врёт :give_flow:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Мне всё наврал, так что...да, видимо, социум взял своё
Со свойственным мне оптимизмом, я неверно прочла результат - эгоизм у меня 0, что означает присутствие здорового эгоизма
Вы не пренебрегаете чужими интересами и готовы к жертвам,но далеко не для всех и не всегда.Верите в возможность компромиссов.
Совет:будьте жертвенным,но не наивным,смело отдавайте материальное,если взамен получаете духовное.
Странный совет какой-то :bw:

Добавлено через 1 минуту

А мне и про самооценку не наврал :pardon:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Всё у меня в порядке с самооценкой. Сириосли. Он врёт
Конечно врет. У меня вообще -4 так что ниже только плинтус. :yes4:

Оффтоп
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,625
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Тест Воликова очень полезен,
думаешь по дате рождения можно определить характер человека?

У меня
ДРУЖЕЛЮБИЕ -5
У вас в той или иной степени проявляются отчуждённость,замкнутость,холодность,жёсткость.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АДЕКВАТНОСТЬ -4
Вы раздражительный,беспокойный,вспыльчивый,обидчивый и ранимый человек.Проявляете эмоции по любому поводу.Можете внезапно приходить в ярость.Чувства доминируют над волей.
ДОБРОТА -4
Вы-весьма жестокий,безжалостный,нетерпимый и чёрствый человек.Редко находите доброе слово.Начисто отсутствует человеколюбие.
ОПТИМИЗМ -3
Пессимизм.Вы-склонный к унынию человек.Нередки приступы депрессии.Периодически впадаете в мрачное настроение.Часто охватывает жалость к самому себе.Во всём находите что-то негативное.

Короче, это все нужно в подпись поставить, что все и сразу понятно было :girl_haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ