Про Россию - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:53
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской
Для этого термин есть-шабесгой называется....:yes4:
Не знал, я с ними на инглише общаюсь. Они говорят хоронись под звездой Давида, но я гореть ярким пламенем хочу, а потом пепел по ветру, чтоб никого после своей смерти визитами на могилу ко мне не обременять. Со мной всем удобно :smile:

Добавлено через 10 минут

Как-то мне задали вопрос, что ты будешь делать если тебя вдруг захотят убить? :rolleyes:
Я ответил - позволю убить :wink:
А что ты будешь делать если захотят убить не тебя, а твоего ближнего? :rolleyes:
Я ответил - подставлю себя под удар :smile:
С тех пор я шабесгой ::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:53
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:53
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да нет жеж, для остроты слова сказано
Рекомендую перечитать правила раздела "Политика", они строже, чем правила форума, но даже по правилам форума Вы нарушили сразу несколько пунктов. Следите за собой, иначе администрация будет следить за Вами.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Ленинградская АЭС: на энергоблоке № 6 успешно выполнен пробный пуск турбины
19 Октября, 2020 / 13:13 167

На Ленинградской АЭС (филиал концерна «Росэнергоатом», входит в электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») выполнен пробный пуск турбины инновационного энергоблока № 6 с реактором ВВЭР-1200.

Специалисты прокрутили турбину на холостом ходу и поэтапно увеличили количество оборотов до проектных значений – 3000 оборотов в минуту. Это сопоставимо со скоростью вращения воздушного винта самолета.

«Пуск турбины — одна из ключевых операций приподготовке энергоблока к началу выработки электроэнергии, - отметил главный инженер Ленинградской АЭС-2 Александр Беляев. – Первый«толчок» турбины выполнен на мощности реактора 30%. Впервые турбина и реактор нового энергоблока работают совместно. Замечаний к работе оборудования нет: всё функционирует в соответствии с тепломеханическими параметрами, что позволяет нам приступить к программе испытаний турбины на холостом ходу».

6499228f667ee3d715557ab30d87e4b8.jpg




Напомним, что поэтапный ввод энергоблока в эксплуатацию стартовал 19 июля 2020 года, когда во время физического пуска в корпус реактора была загружена первая тепловыделяющая сборка со свежим ядерным топливом.
В настоящее время на блоке идет поэтапныйступенчатый подъем мощности до 35-40%.

В ближайшее время на оборудовании и технологических системах будет проведена серия испытаний, предусмотренная программой ввода энергоблока в эксплуатацию. После этого энергоблок № 6 будет включен в сеть и начнет выдавать в единую энергосистему России первые киловатт-часы.

Ввод энергоблока №6 ВВЭР-1200 в промышленную эксплуатацию запланирован на 2021 год. Новый блок сменит на посту своего «старшего брата» - второй энергоблок с реактором РБМК-1000 ЛАЭС после 45 лет эксплуатации.
https://www.rosatom.ru/journalist/arkhiv-novostey/leningradskaya-aes-na-energobloke-6-uspeshno-vypolnen-probnyy-pusk-turbiny/
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:53
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
Где и кого я троллю? :rolleyes:
Я высказываю своё мнение, и мнение моих друзей со всего мира. Мы устали от нашего неправильного мира :wink:

А вы уверены, что ваш мир будет правильным? Особенно после ядреной бонбы... Вы со своими друзьями надеетесь выжить? А если и выживёте, то для того, чтобы восстановить хоть какую-то жизнь - без сильного государства не получится.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Чира Бедокур, Да. И за тобой тоже.
 

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:53
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской
А вы уверены, что ваш мир будет правильным? Особенно после ядреной бонбы... Вы со своими друзьями надеетесь выжить? А если и выживёте, то для того, чтобы восстановить хоть какую-то жизнь - без сильного государства не получится.
Выживем значит будем жить, нет - так не будем :smile:
Что гадать на кофейной гуще :wink:
Вот когда бомбанут, тогда и посмотрим как говорится :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту

Рекомендую перечитать правила раздела "Политика", они строже, чем правила форума, но даже по правилам форума Вы нарушили сразу несколько пунктов. Следите за собой, иначе администрация будет следить за Вами.
Вай опять правила, от них не спрятаться - не скрыться :preved:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Профильное ведомство в США подтвердило уничтожение российских ИВЛ

Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) подтвердило РИА Новости утилизацию 45 поставленных из России аппаратов искусственной вентиляции легких.
Ранее издание Buzzfeed сообщило, что аппараты ИВЛ не нашли применения из-за технических проблем, в частности, разницы в электрическом напряжении, а также опасений, связанных с сообщениями из России, что они могли быть причиной возгораний.
https://ria.ru/20201020/ivl-1580692184.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Председатель Совбеза России Дмитрий Медведев уверен, что нужно продолжать обсуждать переход на четырехдневную рабочую неделю при корректировке трудового законодательства в период пандемии. Об этом пишет ТАСС.
«Рамблер» писал, что в прошлом году Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост премьер-министра России, говорил о возможном переходе на четырехдневную рабочую неделю. Он отмечал, что сокращение занятости произойдет благодаря технологическому прогрессу, который уменьшает количество рабочих мест и позволяет тратить на работу меньше времени.
Сегодня Медведев, выступая на форуме «Открытые инновации», отметил, что в России уже начата корректировка трудового законодательства по новым формам занятости.

«Все идеи, которые высказывались, на мой взгляд, все равно должны оставаться в сфере обсуждения, включая, кстати, и идею четырехдневной рабочей недели», — подчеркнул политик.

Он также отметил, что «наиболее безболезненно» проходят кризис, вызванный пандемией коронавируса, работодатели, которые «сумели перевести значительное количество сотрудников в режим удаленной занятости».
https://news.rambler.ru/politics/45055018/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Председатель Совбеза России Дмитрий Медведев уверен, что нужно продолжать обсуждать переход на четырехдневную рабочую неделю при корректировке трудового законодательства в период пандемии.
Всё, что предлагал и внедрял Медведев потом приходилось переделывать. И с четырёхдневной неделей та же фигня. Мы прям уже все такие технологически прогрессивные, дальше некуда :girl_sigh:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Профильное ведомство в США подтвердило уничтожение российских ИВЛ

Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) подтвердило РИА Новости утилизацию 45 поставленных из России аппаратов искусственной вентиляции легких.
Ранее издание Buzzfeed сообщило, что аппараты ИВЛ не нашли применения из-за технических проблем, в частности, разницы в электрическом напряжении, а также опасений, связанных с сообщениями из России, что они могли быть причиной возгораний.
https://ria.ru/20201020/ivl-1580692184.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

любой прибор в руках США - это кусок железа
::D:
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,937
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
В итоге армия окончательно развалилась и теперь сильнейшая в мире
Смотри, как в масть легло, после нашей перепалки.
Табуреткину с .лядями не удалось развалить армию, не смотря на самоубийство генералов в кабинетах МО, "приватизацию" военных аэродромов, воровство лярдов из бюджета МО.
Так теперь правительственная либерастня подключилась к развалу.

Минфин предложил сократить 100 тыс. должностей в российской армии.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:53
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Минфин предложил сократить 100 тыс. должностей в российской армии.

Не плачь, в МВД ознакомились с предложениями Минфина и сейчас готовят на них отрицательный ответ. Руководство правоохранительных органов и независимые эксперты посчитали, что изменения приведут к росту коррупции, массовому оттоку кадров и общему снижению качества работы силового блока.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
06:53
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ