Опубликованы семь худших сцен секса в литературе

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Фрези Грант, бывает. Меня в старших классах школы торкнуло на женские романы в карманных изданиях. Надо было перлы оттуда выписывать.:mosking:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
@Talamasca, действительно такое впечатление, что полное отсутствие редактора :shok: :grin:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А это точно из романов?
Кто их знает, авторы иногда бывают такие плодотворные.
Своими глазами видел в книге про собак совет: Чтобы взвесить собаку, подвесьте ее за шею (вместо ошейника)... :Cherna-facepalm:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Она издала тихий мурлычащий смешок: "Глупый. Почему ты не засунешь его в теплое место?"»
::D:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Фрези Грант, переводчикам тоже надо думать. Я переводила книги, не так это просто.:smile:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Фрези Грант, и узнаешь много нового. Когда переводила ветеринарный справочник по гомеопатии, было очень интересно.:blush:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Bad Sex Award-2018: 7 худших описаний секса в литературе

scale_1200


Это не «клубничка». Это сюрстремминг какой-то.
Британский литературный журнал The Literary Review с 1993 года вручает премию Bad Sex Award — за худшее описание секса в хорошей художественной литературе (явных представителей эротического жанра жюри не рассматривает).
В разные годы на премию номинировались Норман Мейлер, Томас Вулф, Габриэль Гарсиа Маркес и даже Стивен Кинг.
В этом году в шорт-лист вошли семь авторов. Среди них японский писатель Харуки Мураками, который претендует на приз уже в третий раз.
На днях газета The Guardian опубликовала фрагменты номинированных текстов, а «Площадь Свободы» сделала их вольный перевод. Чтобы вы знали, как точно не надо.
Харуки Мураками, «Killing Commendatore»

Моя эякуляция была сильной и многократной. Снова и снова семя лилось из меня, переполняя ее вагину, делая простыни липкими. Я никак не мог остановиться. Я боялся, что если это продолжится, во мне ничего не останется. Юдзу все это время крепко спала, не издавая ни звука, не было слышно даже ее дыхания. Но ее гениталии обхватили мои и не отпускали. Как будто у них была собственная непоколебимая воля, решившая выжать из моего тела все до последней капли.
Джеймс Фрей, «Katerina»

Мой твердый член глубоко в ней, я трахаю ее на раковине в ванной. Тесное черное платье все еще на ней, стринги — на полу, мои брюки спущены до колен. Мы смотрим друг другу в глаза, наши сердца, души и тела слились воедино.
Кончи в меня.
Кончи в меня.
Кончи в меня.
Ослепляющая дрожь перехватывает дыхание, потрясающий белый взрыв. Боже. Я кончаю внутри нее, мой член пульсирует. Мы оба испускаем стон, наши сердца, души и тела — единое целое.
Единый.
Белый.
Бог.
Сперма.
Сперма.
Сперма.
Я закрываю глаза и выдыхаю.
Сперма.
Уильям Уолл, «Grace’s Day»

Он почти невесомый. Когда он входит в меня, мне больно, и эта боль земная и примитивная. Его тело слабее, чем я ожидала: небольшой живот начинается у талии и заканчивается в параболе, ведущей к паху. У него рыжие волосы на лобке. Его возбужденный член — сюрприз, хотя я представляла, как они выглядят, читала о них, видела картинки на стенах туалетов и в журналах. Я не видела его до того, как он вошел в меня. Но после он был маленький, липкий и забавный. Я хочу потрогать его, но не решаюсь. Я не знаю этикета. Он старше меня лет на двадцать или больше. Это секс.
Джулиан Гоф, «Connect»

Он бросает лифчик на пол, поднимает взгляд, смотрит ей прямо в глаза, это уже слишком. Он целует ее в подбородок, в губы, и их языки касаются друг друга. О, это слишком, он освобождает ее губы с мягким причмокиванием. Поднимается, чтобы поцеловать ее крепкий нос, сначала с одной стороны, потом с другой, мягко и настойчиво. Он перемещается вниз, пока не оказывается на уровне ее груди.
«Они маленькие», — она говорит на удивление застенчиво, как будто извиняясь.
«Они идеальные», — отвечает он.
Он целует их. Дразнит сосок губами. Он такой мягкий, а затем внезапно твердеет.
Wow.
Он посасывает твердый сосок.
Он никогда не делал этого раньше, и все же; нет, подождите, конечно, это полностью знакомое ощущение.
Это же первое, что он когда-либо делал.
Он чувствует огромную перемену смысла и статуса, как будто он повзрослел за одно движение. Все изменилось. И все же ничего не изменилось: он сосал сосок, лежа на кровати, и через восемнадцать лет он посасывает сосок, все так же лежа на кровати. И его детство отдаляется от него, как сгоревшая ракета-носитель от космического корабля. Его топливо израсходовано. Сейчас он на орбите другой планеты.
Виктор Корнуолл и Артур Тревелян, «Scoundrels: The Hunt for Hansclapp»

«Опорожни мои баки», — прошептал я, затаив дыхание, когда она снова начала затягивать меня в свою пещеру удовольствия. Волнообразными движениями ее вагина-храповик заглатывала мой орган, как удав, поглощающий добычу. Вскоре я был захвачен до самых яиц, готовый быть уничтоженным этой перцемолкой внутри нее.
Люк Треджет, «Kismet»

Она опускает голову ближе к его члену, достаточно близко, чтобы ощутить остатки своего собственного запаха. Затем, отбросив мысль о том, чтобы помыть, она берет его в рот.
Джефф отзеркаливает жест, зарываясь головой у нее между ног. Постепенно она чувствует, как его член наливается кровью, пульсируя с каждым движением, пока не становится длинным и твердым, заполняя ее широко раскрытый рот. Долгое время они остаются в этом положении. Анна сосет и причмокивает с той же ленивой настойчивостью, с какой едят леденцы. В конце концов она полностью перестает понимать, что она делает, с кем она и где находится, и становится пустым сосудом для того, что кажется бесплотным сознанием. Она смотрит на окно и думает, как чувствует себя стекло в этой деревянной раме; что чувствуют мохнатые облака, плывущие по небу; что чувствовали стены, когда их покрывали влажной краской…
Джерард Вудворд, «The Paper Lovers»

Он знал, что она издала дрожащий звук, когда он дотронулся губами до ее напряженного соска и начать его сосать. Ее рот был у его уха, она водила по нему языком и заполняла своим голосом. Она откинулась назад, он ласкал ее своим ртом, чувствуя ее вкус на языке. Он представил себе ее шею, ее длинную лебединую шею, нависающую над ним как змея, словно у Алисы в Стране Чудес. Она нашла путь сквозь его одежду и ее пальцы коснулись его члена, а затем уверенно обхватили его. Он хотел плакать, как ребенок. Он чувствовал себя беспомощным, как будто его тело разваливалось, а она скрепляла его. Ему казалось, что он где-то истекает кровью. Затем он почувствовал себя мощным, гигантским. Он легко мог бы выбить дверь.
https://zen.yandex.ru/media/svobodypl/bad-sex-award2018-7-hudshih-opisanii-seksa-v-literature-5c0547ca2c350403d6d15dd1?utm_source=serp
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Цитаты из женских романов:



1. Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да».

2. Лидия натянуто улыбнулась от уха до уха.

3. Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

4. Его возбужденное мужское начало не давало ей упасть.

5. — Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

6. Он схватил руками кремовые щеки, мял их, приподнимал и опускал.

7. Значит, власть в замке переходит в руки темной лошадки…

8. Николас сорвал с себя одежду и принялся осыпать ее быстрыми поцелуями.

9. Ее ноги перепутались с его. Теперь уже никогда не понять, где чьи. А жаль…

10. — Я не хочу ранить тебя, — низким голосом сказал он, зная, что его грубое проникновение растянуло ей ноги.

11. Он так сильно нахмурил брови, что скулам стало больно.

12. Он встал и потянулся, хрустнув всеми мускулами тела.

13. — Мне придется бежать скаком, чтобы поспеть за вами.

14. Деметриус взял ее голову в руки, оторвал от себя и властно бросил на пол.

15. — Благодарю, — наконец прозвучал он.

16. Бриджит перевела взгляд на клок чего-то серого, прилипшего к палке, и поспешно отшвырнула ее. А потом поняла, что это был всего лишь дохлый енот.

17. Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом, Лаура решительно стряхнула их с лица.

18. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

19. Вот он подходит к ней, когда она готовит обед, и обнимает ее. Кастрюля выпадает у нее из рук, он подхватывает ее, и, целуя, несет к себе в комнату.

20. Он хлопнул лошадь по плечу…

21. Гости — мужчины в черных, а женщины в белых коктейльных платьях — разговаривали о хозяйке дома.

22. Она вышла на улицу, торопясь домой, как раненый кролик.

23. — Вы хотите сказать, что в отношении женщин вы применяете те же приемы, что и при приручении дикого жеребца? — спросила она. — Нежно разговариваете с ними, касаетесь, ласкаете, а уже потом укладываете в постель?

24. Неудивительно, что, услышав этот глубокий голос, мурашки побежали по спине.

25. Он начал медленно разглядывать Валери, а потом протяжно басом засвистел.

26. Эйми отметила, что мускулы под трикотажем отлично смотрятся, если на них смотреть.

27. — Младенец был твоей матерью, — сказала Сара.

28. — А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул.

29. Она положила ладонь туда, где на штанах намечалась выпуклость, и кровь прилила к его лону.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
02:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,626
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ