Виртуальная измена!

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
:unknw: а зачем тогда фантазировать ,если это ложное мышление и ничего не шевелится от этих фантазий?::D:

Что значит ложное мышление?)) Если бы от каждой мысли о сексе( что есть фантазия) всегда бы наступала эрекция, это было бы странно. Обилие людей с эрекцией в самых неожиданных местах( транспорт, гос. учреждения, парламенты, образовательные заведения, больницы), конечно, очень занимательно и весело на взгляд со стороны, так как эрекцию скрыть проблематично::D:
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
344
Репутация
0
Пол
Женский
Потому что это возбуждает. И эрекция от них наступает, а вот чтобы получить оргазм нужны определенные действия. и вот эти действия не все готовы предпринимать в реале.

Луша,только что выше Мыш писал,что никакой эрекции не наступает ::D:
А вообще мне немножко жаль тех людей,которые себя ограничивают тем, что устраивают себе рамки морали в партнерстве. Близкие люди должны быть близки во всём. Другое дело если партнёр четко ограничил границы дозволенного,но если нет таких границ,то пробуйте всё что хочется))

Добавлено через 6 минут

Что значит ложное мышление?)) Если бы от каждой мысли о сексе( что есть фантазия) всегда бы наступала эрекция, это было бы странно. Обилие людей с эрекцией в самых неожиданных местах( транспорт, гос. учреждения, парламенты, образовательные заведения, больницы), конечно, очень занимательно и весело на взгляд со стороны, так как эрекцию скрыть проблематично::D:

Идеализм это и есть ложное мышление по отношению к материализму,разве не?::D: вы назвали моё высказывание идеализмом))
Ну а думать постоянно о сексе в принципе не возможно))) есть и другие мысли у людей)) так что вы уж не утрируйте сильно ::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Если бы от каждой мысли о сексе( что есть фантазия) всегда бы наступала эрекция,
В контексте данной темы мы явно не о мимолетной мысли " я б ей вдул" говорим. В нашем случаи виртуальной измены есть эрекция и даже мастурбация.

А вообще мне немножко жаль тех людей
А чего их жалеть? Их устраивает такое положение дел. Все довольны и счастливы. :daladno: Конечно нарваться на подобный вариант со своим мужем или женой неприятно, но рубить с плеча и приравнивать виртуал к реальной измени я бы не стала.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Мыш писал,что никакой эрекции не наступает
У меня от фантазии не наступило. Может у кого и наступит.

А вообще мне немножко жаль тех людей,которые себя ограничивают тем, что устраивают себе рамки морали в партнерстве
Иногда не могут, иногда не хотят. Иногда партнёр озвучивает своё мнение и нет желания против мнения идти. Фантазии - это как художественный фильм. Хоть и похоже на правду, ну по сути ложь.

А вообще сложный вопрос. И потому неоднозначный. Я думаю хватает тех, кто ищет в вирте и флирте путь к измене. Может и правильно не давать им это сделать. Хотя если кто задумал измену, то он и без флирта постарается реализовать.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Луша,только что выше Мыш писал,что никакой эрекции не наступает ::D:
А вообще мне немножко жаль тех людей,которые себя ограничивают тем, что устраивают себе рамки морали в партнерстве. Близкие люди должны быть близки во всём. Другое дело если партнёр четко ограничил границы дозволенного,но если нет таких границ,то пробуйте всё что хочется))

Добавлено через 6 минут



Идеализм это и есть ложное мышление по отношению к материализму,разве не?::D: вы назвали моё высказывание идеализмом))
Ну а думать постоянно о сексе в принципе не возможно))) есть и другие мысли у людей)) так что вы уж не утрируйте сильно ::D:
Мышление-это просто процесс. А идеализм и материализм-две стороны одной медали.
Идеализмом я назвал ваш постулат о том, что любая фантазия порождает эрекцию. Материализм с этим не всегда согдасен и утверждает, что только некоторые из них::D:
И да, совершенно с вами согласен, что постоянно думать о сексе ну никак невозможно:yes4:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Если они друг дружке писисиси шлют и договариваются о встрече,то это уже не просто писюльки))) это подготавливаемый плацдарм для веселушки в реале, а значит оба хотят реальной измены. Виртуальный флирт это ж явный крик- я в свободном поиске::D:
Ну это *если*.. И это самое если может предполагать всё что угодно. Но вероятнее всего они не собирались встречаться. Я лично не вижу ничего этакого в переписке, пусть даже и на интимные темы.. Это значит что в браке всё устаканилось, а хочется новых и ярких впечатлений и ощущений. Новизна это всегда любопытно..
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
344
Репутация
0
Пол
Женский
Ну это *если*.. И это самое если может предполагать всё что угодно. Но вероятнее всего они не собирались встречаться. Я лично не вижу ничего этакого в переписке, пусть даже и на интимные темы.. Это значит что в браке всё устаканилось, а хочется новых и ярких впечатлений и ощущений. Новизна это всегда любопытно..

Дыа?) если хочется ощущений значит надо идти на измену? Мысли материальны,так то) Ну у каждого ,конечно,свой взгляд на такие вещи. Кому-то нравится когда её мужчина изменяет ей,а кому-то нет) лично для меня свингерство сродни свинству)) уж извините за мой французский)) и если у меня нормальная семья,я не хочу чтобы в ней появилась некая особа,которая будет вести с моим мужем интимную переписку. Я это прекращу сразу,на корню. Если ему я надоела,держать не буду,но третьему в наших отношениях нет места. ИМХО.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
11:56
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,698
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,760
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это значит что в браке всё устаканилось, а хочется новых и ярких впечатлений и ощущений. Новизна это всегда любопытно..
Мне кажется, это чисто женское. Только женщины могут откровенно флиртовать в вирте ради развлекухи, будучи внутренне уверены, что никогда не перейдут в реал. Мужчина в подобной ситуации в основном всегда рассчитывает на встречу в дальнейшем и предвкушает живое тело в своих руках. Если конечно, не успеет охладеть.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Дыа?) если хочется ощущений значит надо идти на измену? Мысли материальны,так то) Ну у каждого ,конечно,свой взгляд на такие вещи. Кому-то нравится когда её мужчина изменяет ей,а кому-то нет) лично для меня свингерство сродни свинству)) уж извините за мой французский)) и если у меня нормальная семья,я не хочу чтобы в ней появилась некая особа,которая будет вести с моим мужем интимную переписку. Я это прекращу сразу,на корню. Если ему я надоела,держать не буду,но третьему в наших отношениях нет места. ИМХО.
Как много в вас любви к себе, как сильно вы себя цените.. )) :wink:

А если он вам надоест? И у вас завяжется такая лёгкая дружеская переписка с другим мужчиной? И да - классное сравнение свинство, вот и у меня примерно такое же представление о таких связях семьями..

Конечно у нас всех разное отношение к переписке. Тут тоже согласна.)

Добавлено через 2 минуты

А муж будет знать о такой переписке?
Неееееееее...

Зачем?))):mosking:

Мне кажется, это чисто женское. Только женщины могут откровенно флиртовать в вирте ради развлекухи, будучи внутренне уверены, что никогда не перейдут в реал. Мужчина в подобной ситуации в основном всегда рассчитывает на встречу в дальнейшем и предвкушает живое тело в своих руках. Если конечно, не успеет охладеть.
Вот прям в самую суть..)))

Женщине флирт просто иногда нужен, веселятся так..))) А мужчины сразу - ух ты. ух ты какая.. А ну ка, дай потискать тело... ::D:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Мне кажется, это чисто женское. Только женщины могут откровенно флиртовать в вирте ради развлекухи, будучи внутренне уверены, что никогда не перейдут в реал. Мужчина в подобной ситуации в основном всегда рассчитывает на встречу в дальнейшем и предвкушает живое тело в своих руках. Если конечно, не успеет охладеть.
Значиь, у женщин больше мозгов, чтобы не портить свою жизнь изменами.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,760
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот прям в самую суть..)))
Женщине флирт просто иногда нужен, веселятся так..))) А мужчины сразу - ух ты. ух ты какая.. А ну ка, дай потискать тело...
Ну почему. Я вот тоже, иногда просто веселюсь так. Что сразу к телу лезть то. Да и жена есть, как никак.::D:

Добавлено через 1 минуту

Значиь, у женщин больше мозгов, чтобы не портить свою жизнь изменами.
Нет, скорее просто боятся, не решаются. А у мужиков желание пересиливает страх ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,760
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Олег, желание пересиливает страх и осознание грядущей расплаты.:d64:

Да. Что-то вроде - "Ааааа, будь что будет! Ииихааа!". И к чертям всё полетело.
Это по-мужски. По гусарски. Есть в этом что-то смелое, гордое, чистое.
:smile:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
15137834.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Это значит что в браке всё устаканилось, а хочется новых и ярких впечатлений и ощущений. Новизна это всегда любопытно..

А муж будет знать о такой переписке?
Ага, тоже такой вопрос назрел.
Вот так палишь мужа на интимной переписке с письками-сиськами и такая - ну что ж, хочется мужику ярких впечатлений и ощущений, чего уж там, пусть развлекается :facepalm2::ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ