Как тратить деньги супругам

Allegra

Продвинутый
Местное время
15:40
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
15:40
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Оплачивать кому-то участие в жизни семьи? Для меня сама ситуация странновата.
Я имею в виду самоустранение разводом, после которого в жизни семьи (женщина и ребенок - это семья) появляется другой мужчина, готовый принять на себя фактическую роль отца.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я имею в виду самоустранение разводом,
Понял... а это зависит от людей. Некоторые ничем не откупаются, просто исчезают.
И хорошо, если в старости не заявятся требовать от выросших детей алименты, за то, что жизнь подарили.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
15:40
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Toreador, считаешь ли ты, что участие отца может сводиться к финансированию? И если да, то о какой сумме идет речь? Если нет, то имеет ли смысл сохранять брак с собакой на сене? :429:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:40
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Существует система распределения ролей в семье, при которой папа заработал и отдыхает - а мама занимается всем остальным.
как то это....нечестно
и потому неправильно
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Существует система распределения ролей в семье, при которой папа заработал и отдыхает - а мама занимается всем остальным.
Как Вы считаете, в каких обстоятельствах подобная схема может быть оправдана?

Это патриархальная система, которая исчезает с уменьшением церковного влияния на семью.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Попалось. Мне кажется, подходит к теме отношений и денег.
Что находят женщины в альфонсах? Отдавая ему сотни и тысячи, ослепнув от любви? или покупая любовь?

Как найти богатую девушку? Бедный парень завёл 19, и это самый дерзкий лайфхак в истории любви

Парень из Китая потерял работу и решил обеспечить себя крупным состоянием при помощи богатых женщин. Лайфхакер стал носить поддельную дизайнерскую одежду и завёл особый аккаунт в соцсетях. На трюк купились 19 состоятельных китаянок, но теперь парню придётся ответить перед законом за отношения с каждой.

Полиция городского округа Чанчжоу в Китае начала расследование преступления мужчины по фамилии Тан, который получил обвинение в крупном мошенничестве. Хотя обманы ради наживы — обычное дело в любой стране, инцидент отличался от прочих, ведь в его основе лежал настоящий гарем, созданный при помощи соцсетей.

История Тана началась в 2017 году, когда мужчина работал промоутером алкоголя и внезапно лишился должности, рассказывает Daily Mail. После увольнения он не стал возвращаться к привычному образу жизни, а придумал хитрый (и необычный) план по заработку денег.

3-5-600x338.jpg


Для начала Тан завёл в социальных сетях страницу, где, по словам полицейских, стал притворяться богатым парнем. Онлайн мужчина превратился в настоящего сына маминой подруги, а помогли ему в этом обычные фото.

Он надел поддельную дизайнерскую одежду и стал носить «дорогие» [поддельные] сумки, — объясняют журналисты.

2-7-600x338.jpg


Когда Тан из бедного промоутера преобразился в перспективного богача, он стал больше привлекать женщин. При этом потенциальные партнёрши были не из бедных — дочери чиновников и состоятельные предпринимательницы.

В конце концов к 2019 году у Тана появилось 19 девушек, которых он по очереди звал на свидания и с которыми состоял в, на первый взгляд, обычных романтических отношениях. На встречи мужчина ходил всё в тех же якобы дорогих нарядах, а заодно выпрашивал у возлюбленных большие суммы денег.

Одной из первых в полицию с жалобой на Тана пришла девушка по фамилии Ван. Она объяснила, что за время отношений отдала бойфренду несколько сотен тысяч юаней (один юань равен почти 10 рублям) на личные расходы и разрешила пользоваться своей машиной. А возлюбленный вдруг взял и пропал (вместе с автомобилем).
Ситуация, в которой оказалась Ван, была бы не так ужасна, если бы она не успела забеременеть и родить от Тана.
Он всегда дорого одевался и казался таким воспитанным. Он был очень добр ко мне. Он отговорил меня от аборта, когда я сказала ему, что беременна от него.

Вскоре в полку официально пострадавших от Тана прибыло: в полицию обратилась девушка по фамилии Ян. Она рассказала следователю, что познакомилась с парнем через мессенджер WeChat и одолжила ему 150 тысяч юаней (почти полтора миллиона рублей) якобы на развитие бизнеса.

Тан соврал Ян, что он аспирант местного университета и давно не общается с родителями. Чтобы убедить девушку в своей состоятельности, мужчина подарил ей кольцо с поддельным бриллиантом в пять карат.

Полиция задержала Тана 22 марта. На допросе мужчина признался, что действительно обманывал девушек ради денег.
Я не мог позволить себе дорого одеваться. Поддельные вещи казались мне отличным выходом.
С тех пор на Тана пожаловались ещё 17 девушек, так что список его достижений остановился на 19 пострадавших. Теперь правоохранителям предстоит разобраться с рассказами всех женщин и до конца расследовать дело.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
15:40
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Моя коллега прилетела как-то на работу встревоженная и начала экстренно собирать документы для получения кредита. Мы решили, что больной маме нужна строчная операция, и не стали лезть с вопросами. Оказалось, что ее кавалер рассказал о дорогом лечении для сына от первого брака. Барышня получила максимально возможную сумму под дорогие проценты и передала ему. Уезжая из города, кавалер разослал паре десятков дам сердца благодарность за приятно проведенное время и скрылся в мути жизни. Дамы встречались у следователя, потом ужинали в ресторане, делились впечатлениями. Насколько мне известно, злоумышленника не нашли.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Все наше - мое.:dance3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
— Слушай, я кроссворд вчера разгадывал:
— Три буквы – “человек, который обязан отдавать все заработанное другому человеку, получая взамен еду”. Это кто?
— Раб.
— Я тоже думаю, что раб, а жена говорит: “Муж!”.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
— Слушай, я кроссворд вчера разгадывал:
— Три буквы – “человек, который обязан отдавать все заработанное другому человеку, получая взамен еду”. Это кто?
— Раб.
— Я тоже думаю, что раб, а жена говорит: “Муж!”.
Тут лукавство и игра словами, однозначно :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Буривух, зависит от семьи. Видел одну женщину, которая приходила в день получки к мужу на работу, забирала всю его зарплату (тогда не на карту выдавали), и уходила.
Вот как мужчина после этого друзьям в глаза смотреть?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Видел одну женщину, которая приходила в день получки к мужу на работу, забирала всю его зарплату (тогда не на карту выдавали), и уходила.
Ужас какой :Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ