5 отличительных черт каждого знака зодиака!

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Астрологи утверждают, что у представителей каждого знака зодиака есть общие черты, которые и объединяют этих людей. Сомнительно конечно, ведь каждый из нас — личность, на развитие которой повлияло много факторов. Но мы решили прислушаться к знатокам звезд и представляем твоему вниманию 5 отличительных характеристик каждого знака зодиака. Нас они очень позабавили.


Черты знаков зодиака

ОВЕН
Главный жизненный лозунг представительниц этого бойкого знака — «Пушки к бою!».
Если бы они решили написать книгу, то она называлась бы «Собственные мудрые мысли».
Занятие, которое пришлось бы им по душе, — это охота. Но не на зайчиков и фазанов, а на мужчин.
Идеальная работа — сексопатолог.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Ты мне это говоришь?»

5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru.jpg


ТЕЛЕЦ
Жизненный девиз этих собственниц — «Мое — это мое. А твое — тоже мое».
Они любят вкусно поесть, поэтому издали бы книгу «Ненасытный гурман».
Они обожают разговаривать во время еды.
Они бы с радостью работали в суде и приговаривали к казни всех врагов.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Почему ты заставляешь меня нападать?»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-1.jpg


БЛИЗНЕЦЫ
Они всегда куда-то спешат, поэтому лозунг женщин-Близнецов — «Галопом по Европе!».
Название написанной книги четко бы совпадало с волнующим их вопросом: «Как заставить делать всех то, что я хочу?»
Они всегда спешат с выводами.
Они отлично реализуют себя в области, связанной с продажами.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Потому что я так хочу».

5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-2.jpg


РАК
Это очень дружелюбный и добрый знак зодиака, поэтому девиз его представительниц — «Мой дом — твой дом!».
Под маской сромняжек скрываются истинные чертовки, поэтому они бы порадовали мир книгой «Руководство победителя».
Они очень любят душевные разговоры.
Им бы работать в правительстве страны, ведь Раки лучшие советники по всем жизненным вопросам.
А их ключевое выражение: «Это после всего, что я для тебя сделала?»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-3.jpg


ЛЕВ
У женщин-Львов очень оптимистичный лозунг — «Всё будет так, как я захочу. А значит — отлично!».
Эти хищницы издали бы книгу под названием «Как завести жертву в свою ловушку».
Они обожают давать распоряжения, ведь они царицы.
Они могут быть только боссами.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Ну что, допрыгался?»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-4.jpg


ДЕВА
У этих умниц не девиз, а крик души: «Всезнайки тоже хотят любви!»
Девы очень трудолюбивы, поэтому с радостью издадут книгу «100 шагов к успешному проекту».
Их любимое дело — накручивать себя.
Они бы хотели заведовать чем-то необычным, будь то Эйфелева башня или конфетная фабрика.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Так дело не пойдет!»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-5.jpg


ВЕСЫ
Весы очень любят любоваться собой, поэтому их жизненный девиз — «Свет мой, зеркальце, скажи».
Спокойные и уравновешенные Весы особо не скромничают и написали бы книгу «Как выйти замуж за Зевса».
Они обожают улыбаться. И часто эта улыбка немного наиграна.
Они бы стали отличными адвокатами.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «С другой стороны…»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-6.jpg


СКОРПИОН
Жизненный лозунг представительниц этого знака — «Лучшее средство защиты — нападение!».
Женщины-Скорпионы весьма непредсказуемы, их книга выходила бы за рамки понимания и носила бы название «Как я стала милосерднее. Исповедь судьи».
Они обожают просчитывать каждый свой следующий ход.
Они бы стали идеальными присяжными или прокурорами.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Я тебе это еще припомню…»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-7.jpg


СТРЕЛЕЦ
Жизненный лозунг родившихся под знаком Стрельца — «Больше, чем бы тебе хотелсь знать об этом».
Стрельцы написали бы книгу «Как стать философом за 1 минуту».
Они обожают говорить. Стрельцы могут делать это вечно, был бы слушатель.
Идеальная работа для них — коп под прикрытием, внедряющийся в банду.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Неужели это сделала я?»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-8.jpg


КОЗЕРОГ
Девиз женщин-Козерогов — «Мое упрямство сильнее любых преград!».
Они бы назвали свою книгу «Секреты достижения власти над миром».
Они любят строить из себя начальников.
Идеальная работа для них — помощник миллионера по финансовым вопросам.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Нельзя быть слишком богатым или слишком бедным».
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-9.jpg


ВОДОЛЕЙ
Лозунг непредсказуемых представительниц этого знака — «Жизнь должна быть полна сюрпризов».
Они бы назвали свою книгу «Как извлечь пользу даже из туч».
Они не проживут и дня, если не будут выделяться из толпы.
Идеальная работа для них — быть мечтателем или сказочником.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Сопротивляться бесполезно».
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-10.jpg


РЫБЫ
Жизненный девиз женщин-Рыб — «Нырнуть бы глубоко».
Они написали бы книгу «Руководство по межпланетным путешествиям».
Эти женщины очень любят поучать, но не всех вокруг, а только миллионеров.
Идеальная работа для них — вести переговоры.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Я так смущена!»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-11.jpg
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
11:59
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Хм... Как выйти замуж за Зевса?? Ну уж нет! Хотя... С другой стороны...))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
02:59
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
РЫБЫ
Жизненный девиз женщин-Рыб — «Нырнуть бы глубоко».
Они написали бы книгу «Руководство по межпланетным путешествиям».
Эти женщины очень любят поучать, но не всех вокруг, а только миллионеров.
Идеальная работа для них — вести переговоры.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Я так смущена!»
5_otlichitelnyx_chert_kazhdogo_znaka_zodiaka_teper_znayu_vsyo_i_obo_vsex__kaifzona_ru-11.jpg

Ха!)))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:59
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Volni, ты тоже весы ?)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
РАК
Это очень дружелюбный и добрый знак зодиака, поэтому девиз его представительниц — «Мой дом — твой дом!».
Под маской сромняжек скрываются истинные чертовки, поэтому они бы порадовали мир книгой «Руководство победителя».
Они очень любят душевные разговоры.
Им бы работать в правительстве страны, ведь Раки лучшие советники по всем жизненным вопросам.
А их ключевое выражение: «Это после всего, что я для тебя сделала?»

Именно так я доче на психику давлю... :lol:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
11:59
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Это очень дружелюбный и добрый знак зодиака, поэтому девиз его представительниц — «Мой дом — твой дом!».
Под маской сромняжек скрываются истинные чертовки, поэтому они бы порадовали мир книгой «Руководство победителя».
Они очень любят душевные разговоры.
Им бы работать в правительстве страны, ведь Раки лучшие советники по всем жизненным вопросам.
А их ключевое выражение: «Это после всего, что я для тебя сделала?»
«Это после всего, что я для тебя сделала?» - фигня. Когда я такое говорила?? :girl_werewolf:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ