Мои хотелки...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот такой комплект посуды бы хотела



нашла группу в вк, где можно сделать подобное своими руками.. вот теперь думаю, записаться чтоли:connie_twiddle:

Добавлено через 3 минуты

Тарелки в форме листьев и кружка исключительная. только вот терпение на все это надо.. и будешь наверняка бояться чтобы не испортить чтобы получилось все как хочешь..
а с первого раза может и не выйти.. Кароче терпение должно быть и учителя хорошие:smile:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вот такой комплект посуды бы хотела



нашла группу в вк, где можно сделать подобное своими руками.. вот теперь думаю, записаться чтоль:connie_twiddle:

Добавлено через 3 минуты

Тарелки в форме листьев и кружка исключительная. только вот терпение на все это надо.. и будешь наверняка бояться чтобы не испортить чтобы получилось все как хочешь..
а с первого раза может и не выйти.. Кароче терпение должно быть и учителя хорошие:smile:

очень красиво..записывайся,потом покажешь свое произведение и нас научишь)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Детка, да я боюсь что не получится так же.. а хочется такую:connie_twiddle: кароче не уверена в своих возможностях по посуде поскольку никогда этим не занималась))

Добавлено через 2 минуты

@Детка, там что то, приблизительное даже.. не совсем такое:connie_twiddle: и на каждый вид работы с мастером цена за обучение, думаю за один раз.. варьируется от 2000 до 3000 тыщ приблизительно
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
кароче не уверена в своих возможностях по посуде поскольку никогда этим не занималась))
всегда начинать нужно с чего то и не сразу у всех получается-так у всех и всегда.....ты думаешь у того человека сразу все получилось?-конечно нет....сразу и все не бывает.....а со временем он достиг хорошего результата и у тебя все получится,как и у него....главное упорство и старание....

Добавлено через 1 минуту

там что то, приблизительное даже.. не совсем такое и на каждый вид работы с мастером цена за обучение, думаю за один раз.. варьируется от 2000 до 3000 тыщ приблизительно
знаешь что,попробуй в инете наиди обучение....это будет бесплатно и наглядный пример....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
нашла группу в вк, где можно сделать подобное своими руками.. вот теперь думаю, записаться чтоли
все эти кружки сделай сам-просто ужас, кроме гримасы ничего не вызывают.
у меня как-то знакомая пошла заниматься то ли глиной то ли керамикой, вообще пропала для общества :daladno: в начали вроде увлечение, а потом этим хламом все заполонила дома, так еще и кроме своих горшков ни о чем не говорит. аккуратней с этим надо,так и ломаются жизни
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
все эти кружки сделай сам-просто ужас, кроме гримасы ничего не вызывают.
у меня как-то знакомая пошла заниматься то ли глиной то ли керамикой, вообще пропала для общества :daladno: в начали вроде увлечение, а потом этим хламом все заполонила дома, так еще и кроме своих горшков ни о чем не говорит. аккуратней с этим надо,так и ломаются жизни
))) а мне кажется неплохо, чем уто увлекаться:smile: главное в крайность не впадать))

Добавлено через 3 минуты

всегда начинать нужно с чего то и не сразу у всех получается-так у всех и всегда.....ты думаешь у того человека сразу все получилось?-конечно нет....сразу и все не бывает.....а со временем он достиг хорошего результата и у тебя все получится,как и у него....главное упорство и старание....

Добавлено через 1 минуту


знаешь что,попробуй в инете наиди обучение....это будет бесплатно и наглядный пример....
да в инете хорошо было бы:bw:
мне нравится когда что то сделано своими руками и выглядит достойно))
конечно для этого тренироваться надо много, чтобы получилось хорошо.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
главное желание и все будет....все в твоих руках дорогая :mishka3:
Хочу себе такую лиственную кружку и тарелку:plus1: кстати серьги апельсинки заказала вчера, завтра встречусь чтобы забрать)) покажу потом какие они в реальности.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Элли, такие наборы мне нравятся на дачах....там,в ,,природных,, условиях, смотрятся отлично....
Бычно гости,прежде чем трапезничать, полчаса говорят о необычной посуде....:grin:...если таковая есть:trampoline:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Элли, такие наборы мне нравятся на дачах....там,в ,,природных,, условиях, смотрятся отлично....
Бычно гости,прежде чем трапезничать, полчаса говорят о необычной посуде....:grin:...если таковая есть:trampoline:
А я бы и дома в Москве не прочь из такой есть и пить))

Добавлено через 1 минуту

В реальности такие же как на картинке:give_heart:

Добавлено через 52 секунды

ждем в нетерпение)))))))
Фотки есть, завтра скину:smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ура! Хочу фоток! :4radost:
Я еще и подстриглась)) покажу как стало:shuffle: пошла.. в эконом класс, рискнула:grin:
Пока, меня стригли, молилась несколько раз(про себя..) чтобы все было нормально:acute: в итоге, стала.. под конец себя успокаивать что это всего лишь волосы:facepalm2: Когда же все закончилось, я с удивлением увидела что все хорошо и мне понравилось. В итоге получилось как я и хотела. состригли 5 см волос, спереди каскад. Она мне даже обсеченные концы по все длине убрала. И все это за 400 рублей, вполне приемлимо. Знаю что машинкой 1700 обсеченные концы по всей длине убрать.в парикмахерской в которой раньше ходила. Вообщем осталась довольна, обновилась слегка:)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Хотела бы вот такой шкаш :give_heart:


9829741.jpg



Только с моими фотографиями, точнее нашими, меня и Ромы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ