Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Культурный досуг и хобби > Мир кино и театра
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Мир кино и театра Всё о театре, кино и телевидении - новости, отзывы о фильмах и спектаклях, режиссёры, звезды, телевизионные шоу и программы.
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Фотоконкурс "Люпины" / до 15.07.2020
Литературный конкурс: стихотворение по фотографии / до 18.07.2020

Радио Веб-Диалог

Конкурс аватарок - 14 июля День голых

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2018, 08:16   #106
Шана
Shakugan no Shana
Female

Мне кажется, сейчас ради "компенсации морального ущерба" всех подряд уже обвиняют.

Уголовный кодекс на Вас не распространяется, если Вы няша и нечаянно.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шана вне форума  
Старый 21.08.2018, 23:36   #107
София
Легенда
Female

Попалась

Азия Ардженто, которая первая обвинила Вайнштейна в домогательствах, сказала, что не совращала тогда еще несовершеннолетнего актера и музыканта Джимми Беннетa

София вне форума  
всё логично...
Старый 13.09.2018, 20:47   #108
Батшеба
Зефирка
Neuter

По умолчанию всё логично...

В сети появилось видео с «непристойным поведением» Вайнштейна.
https://news.sky.com/video/harvey-we...h-you-11496170

Томпсон планировала встречу с маркетологами из компании Вайнштейна, но в итоге к ней пришел сам продюсер. Видео их диалога было записано на камеру ноутбука девушки.

При знакомстве Томпсон протянула Вайнштейну руку, но он вместо ответного приветствия обнял девушку и начал гладить ее по спине. Продюсер с ходу спросил, может ли он флиртовать с ней. Томпсон ответила: «немного».

В интервью изданию, девушка сказала, что флиртовала со знаменитостью ненамеренно. И даже когда он гладил ее по ноге под столом, продолжила беседу, так как не хотела испортить переговоры, от которых зависела судьба ее стартапа.

В конце беседы Вайнштейн пригласил Томпсон в ресторан при отеле, и она согласилась. Когда девушка пришла, продюсер попросил ее пройти с ним. Томпсон рассчитывала. что они пойдут в конференц-зал, но это оказался номер. Там, утверждает девушка, продюсер ее изнасиловал.

Добавлено через 45 секунд

не хило она за 7 лет изменилась

Достоинства жены восхищали его, а недостатки умиляли. Это и называется браком.

Батшеба вне форума  
Старый 31.10.2018, 07:11   #109
Talamasca
Cherish your life
Female

Прокуратура американского округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) решила не выдвигать против голливудского актёра Сильвестра Сталлоне обвинения в изнасиловании.
Как сообщает TMZ, прокуратура сочла имеющиеся свидетельства вины Сталлоне недостаточными. Как уточняется, ни один из свидетелей не подтвердил обвинения якобы потерпевшей женщины в отношении актёра.

В декабре 2017 года СМИ сообщали, что полиция Санта-Моники приступила к расследованию обвинения в изнасиловании, выдвинутого в отношении Сталлоне некой женщиной.

Она утверждала, что преступление якобы имело место в офисе голливудского актёра в начале 1990-х.

Ранее стало известно, что во Франции прокуратура открыла предварительное расследование в отношении актёра Жерара Депардье в связи с обвинением в сексуальных домогательствах.

По данным СМИ, жалобу на Депардье подала 22-летняя актриса.
https://russian.rt.com/world/news/56...one-obvineniya

А характер-то у меня - замечательный. Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Talamasca вне форума  
Старый 01.11.2018, 09:53   #110
Varg
Профи
Топик Стартер Автор темы
Male

Шоу маст гоу он:

Бывшая модель из Польши выдвинула новые обвинения против голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Об этом пишет Page Six со ссылкой на судебный иск.
Цитата:
Женщина, имя которой не разглашается, заявила, что в 2002, когда ей было 16 лет, она согласилась пойти с Вайнштейном на обед. Однако вместо этого продюсер отвез ее домой, где принуждал к сексу. Женщина отметила, что ей удалось избежать полового контакта с Вайнштейном. Также она рассказала, что была в это время девственницей.
Позже, по ее словам, он продолжил домогательства, получал отказы и угрожал ей, что "она никогда не получит работу".

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Varg вне форума  
Старый 01.11.2018, 10:43   #111
Toreador
Elapidae
Male

Цитата: Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
что в 2002,
А с 90-х никто обвинений не припас?

Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары…

Toreador вне форума  
Старый 01.11.2018, 10:46   #112
Varg
Профи
Топик Стартер Автор темы
Male

Цитата: Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
А с 90-х никто обвинений не припас?
Были уже: Роуз МакГоуэн и несколько сериальных актрис. Возможно в ближайшем будущем ещё "вплывут" персонажи.

Varg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Toreador (01.11.2018)
Старый 28.11.2018, 21:18   #113
Zole
Легенда
Male

Еще пять женщин обвинили Люка Бессона в домогательствах

Пять женщин заявили, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны французского режиссера Люка Бессона. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает The Hollywood Reporter.
Бывшая ассистентка режиссера, имя которой не раскрывается, рассказала, что Бессон шантажировал ее и принуждал к сексу. По словам женщины, она постоянно подвергалась харассменту на работе.
Две студентки, проходившие обучение на базе принадлежащей Бессону киностудии Cite du Cinema, также заявили о неподобающем поведении режиссера. Обвинения выдвинула и бывшая сотрудница основанной Бессоном компании EuropaCorp.
Театральный продюсер Карин Айземберт рассказала, что в 1995 году режиссер проводил кастинг в комнате отеля, во время которого он начал насильно хватать Айземберт.
В мае 19-летняя актриса Сан Ван Рой заявила, что режиссер изнасиловал ее, подсыпав в чай наркотики. Токсикологический анализ не показал наличие наркотиков в крови девушки.
В июле стало известно, что еще три женщины сообщили о домогательствах. Режиссер все обвинения отверг.
Таким образом, число женщин, обвинивших Бессона в неподобающем поведении, увеличилось до девяти.
https://m.lenta.ru/news/2018/11/28/lucbesson/

Zole вне форума  
Старый 25.02.2020, 17:21   #114
Zole
Легенда
Male

Известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн после оглашения суда присяжных, признавших его виновным в изнасиловании, был доставлен в больницу с жалобами на боли в груди, сообщает издание Variety со ссылкой на его представителя.
Ранее присяжные признали Вайнштейна виновным по двум из пяти пунктов обвинения — в изнасиловании и сексуальных домогательствах.
Как ожидается, суд вынесет приговор по делу 11 марта.
По полному списку обвинений ему грозило заключение вплоть до пожизненного. Как сообщил журналистам окружной прокурор Манхэттена Сай Вэнс, Вайнштейну грозит в США минимум пять лет тюрьмы, максимум — 25. Позднее главный адвокат Вайнштейна Донна Ротунно сообщила, что защита голливудского продюсера собирается обжаловать приговор.
По данным издания, Вайнштейна должны были доставить в тюрьму на острове Райкерс-Айленд (город Нью-Йорк), однако из-за поступивших жалоб на плохое самочувствие его доставили в одну из больниц на Манхэттене. Адвокат Вайнштейна сообщила изданию USA Today, что продюсер был доставлен в больницу из-за высокого давления. "С ним все в порядке", — заявила Ротунно.

https://news.rambler.ru/world/437399...ource=copylink

Zole вне форума  
Старый 05.05.2020, 17:24   #115
Varg
Профи
Топик Стартер Автор темы
Male

Эх старина Харви, кому же ты дорогу пересек?

Varg вне форума  
Старый 20.06.2020, 15:25   #116
Стержень
Привет!
Male

Пелевин, из IPhuck 10:

«Упс, я сделала это опять. Под влиянием условностей, социально детерминированных ожиданий, да и просто страха перед возбужденным и разгоряченным выпивкой мужским телом, я сказала «да», которое было на самом деле не идущим из сердца настоящим «да», а примерно таким «да», какое может вырваться из уст изнуренной узницы после долгой моральной пытки…»

«Сильные грубые руки сорвали с меня белье, бестрепетно повернули лицом вниз, развели в стороны мои дрожащие ноги, а затем источающий спиртные пары рот прошептал в мое ухо:

«Ты уверена?»

О, как описать горькую иронию этой секунды… Я знала, конечно, что мой мучитель нисколько не интересуется глубиной моей уверенности – он всего лишь механически следовал навязанному социальному ритуалу. Ответить «нет» было все равно что пытаться остановить многотонный каток, съезжающий с ледяной горки. Сама моя жизнь могла оказаться под угрозой… И я покорно прошептала:

«Да…»

В ту же секунду зверино-грубая и невыносимо оскорбительная пенетрация отозвалась агонией во всем моем теле. Меня опять – в какой уже раз! – низвели до роли покорного объекта: попираемого, протыкаемого, пронзаемого и грубо проникаемого в.

Не помню, сколько длилась эта пытка, но вот она наконец кончилась. Я стала понемногу приходить в себя, как бы собирая с пола осколки души, размозженной ударом кувалды – и вдруг услышала…

Слова утешения? Шепот раскаяния?

Храп. Лежащий рядом со мной самодовольный, басовитый, уверенный в своей безнаказанности, пахнущий потом самец храпел, плескаясь в волнах выкупленного моей мукой серотонина – и видел, должно быть, сладкий шовинистический сон.

Неужели никто не ответит мне за это унижение и боль?

Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике – но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.

Июльский выпуск задачек

[свернуть]

Стержень вне форума  
Старый 29.06.2020, 23:38   #117
Mulberry
ягодка
Female

@Стержень, не поняла, она ответила Да и теперь обвиняет в этом мужчин?

Всё, что есть в человеке - это следствие любви или её отстутствия.
Гослинг

Mulberry вне форума  
Ответ

Метки
вайнштейн , кино , скандал

Опции темы