Ваш любимый вид спорта.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
А вы плаваете? Где? Обожаю : это тот вид спорта, в котором всегда есть над чем работать и к чему стремиться (ну, по крайней мере, мне)))
Еще люблю б.теннис, но сама давно не играла, люблю смотреть, если только на корте Роджер Федерер. Восхищаюсь им: это легенда при жизни, Мастер.....
Фигурное катание- можно смотреть бесконечно....ой, надо бы на каток что ли сходить....
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
А вы плаваете? Где? Обожаю : это тот вид спорта, в котором всегда есть над чем работать и к чему стремиться (ну, по крайней мере, мне)))
Еще люблю б.теннис, но сама давно не играла, люблю смотреть, если только на корте Роджер Федерер. Восхищаюсь им: это легенда при жизни, Мастер.....
Фигурное катание- можно смотреть бесконечно....ой, надо бы на каток что ли сходить....
Иногда хожу в бассейн, хотелось бы чаще.
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Футбол) открыл для себя случайно, но на очень долгое время...
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:59
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской
А я просто оставлю здесь нарезочку.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/wG2a2u9gBoI

[/MEDIASERVICE]
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Toreador, занимался) смотреть не могу...не воспринимаю)
с 12 лет постоянные тренировки) не для карьеры, всё по фану) но даже так, для себя добился лично высот) но буквально в том году решил оставить всё это позади) в 30 лет уже сложнее держать былой тонус) теперь только у дома с мелким "катаем" мяч)
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:59
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
13:59
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Летом был чемпионат по спортивному скалолазанию. Соревнования на искусственных трассах (скалодромы) проходили на фоне швейцарских Альп, и тамошняя атмосфера – особенно на закате - передавалась даже через экран ТВ. Соревнования очень понравились. Лазание на трудность, боулдеринг (короткие сложные трассы). И это действительно очень трудно. Женщины в этом виде спорта выглядят на трассах более эстетично, чем мужчины.

Позднее соревнования проходили где-то в Японии, если не ошибаюсь, но в закрытом «бункерном» помещении – весь флер улетучился, смотреть было неинтересно.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
13:59
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Транслировали соревнования по скоростному спуску и я впервые увидела трассу с синими линиями на снегу.
_ski abfahrt.jpg

Пишут, что такая маркировка появилась в 2001 году на Кубке мира в Италии, но идея пошла от австрийцев, которые несколько лет использовали разметки во время тренировок. В Швейцарии тоже была такая практика.
Новые правила безопасности были введены после несчастного случая со швейцарским горнолыжником, который остался инвалидом, вылетев с трассы на скорости более 120 км/ч, разорвав заградительные сетки.

Когда в свое время было сказано, что М. Шумахер по время спуска упал и ударился головой о камень, я удивилась, потому что всегда видела только полностью заснеженные трассы, но оказалось, что есть спуски, где таких выступающих камней пруд пруди. Что там забыли лыжники осталось загадкой, и без камней полно несчастных случаев.

(Горно)лыжный спорт меня всегда оставлял более чем равнодушной. Интересно смотреть стрельбу биатлонистов))
Фристайл зрелищный, но страшно наблюдать за приземлениями.
 

Тортинка

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:59
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
106
Репутация
0
Пол
Женский
Одно время болела за местную хоккейную (бенди) команду.
По телику могу тормознуться на каком-то виде спорта, перелистывая каналы.
В свое время занималась конькобежным спортом, а сейчас к спорту в целом равнодушна.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ