Инстаграмм-для чего?

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Для чего движет людей, весьма известных, даже знаменитых, излагать проблемы своей жизни, свое видение, даже выкладывая личные фото. Что в их пресыщенной жизни не хватает- общений, капустников или желание напомнить о себе, подзабытую. Ведь все потом удаляют свои откровения.
НЕ ПОНИМАЮ.........:unknw:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Для чего движет людей, весьма известных, даже знаменитых, излагать проблемы своей жизни, свое видение, даже выкладывая личные фото. Что в их пресыщенной жизни не хватает- общений, капустников или желание напомнить о себе, подзабытую. Ведь все потом удаляют свои откровения.
...именно это...и все ТВ передачи о них- именно для этого...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Меня там нет..и не предвижусь:unknw:
Наверно,кому-то публичность такая нужна и выгодна...
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
...именно это...и все ТВ передачи о них- именно для этого...
В моем небольшом городе Орел с населением 330 тысяч растет МегаГРИНН комплекс, признанный лучшим в России торгово-развлекательным комплексом. Все, что душеньке пожелается - на тарелке сию-секундно.
От звезд Советской эстрады до "Голосов" пресытились.
Никто не заставлял владельца этого огромного хозяйства вкладываться (а сам он сосед, курский). Если кто будет пилить по М-2, заверните в сторону города - не пожалеете.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Инстаграм для того, чтоб повысить себе самооценку. Выставить все части своего тела или же фотографию с сигареткой и получить долгожданный лайк или коммент...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Для чего движет людей, весьма известных, даже знаменитых, излагать проблемы своей жизни, свое видение, даже выкладывая личные фото
Пиар. Все очень просто.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Инстаграм для того, чтоб повысить себе самооценку. Выставить все части своего тела или же фотографию с сигареткой и получить долгожданный лайк или коммент...
От кого, от сумасшедшего от фильма "Телохранитель"?
Если потрясла телесами, что, миллионы сразу сыпятся?
Я могу погромче орать - "Автомобиль".
В лучшем случае заберет 112.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну нt знаю иногда хочется поделиться с друзьями интересными вещами, у меня например много фоток Питера необычных, идешь по мосту, смотришь закат потрясный, сфоткал -выложил, кому интересно тот отметил.
Или смешными детскими рожицами, у меня кстати аакунт закрытый только для друзей, которые такие же мамашки как и я)))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ну нt знаю иногда хочется поделиться с друзьями интересными вещами, у меня например много фоток Питера необычных, идешь по мосту, смотришь закат потрясный, сфоткал -выложил, кому интересно тот отметил.
Или смешными детскими рожицами, у меня кстати аакунт закрытый только для друзей, которые такие же мамашки как и я)))
это у нормальных людей так, а у молодежи..) все ради лайка, факт.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну нt знаю иногда хочется поделиться с друзьями интересными вещами, у меня например много фоток Питера необычных
Так никто не против. Есть масса ресурсов для того, а не вопить на весь тырнет - застукал(а), устроил пожар, по воплям из мебелей определяется заместитель второй подушки.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:18
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,751
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
публичные люди потому и называются публичными, что у них вся жизнь - на публику. смысл жизни - выставиться. инстаграмм для них просто находка.
а не публичные - те же причины, но масштабы помельче.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Для чего движет людей, весьма известных, даже знаменитых, излагать проблемы своей жизни, свое видение, даже выкладывая личные фото. Что в их пресыщенной жизни не хватает- общений, капустников или желание напомнить о себе, подзабытую. Ведь все потом удаляют свои откровения.
НЕ ПОНИМАЮ.........:unknw:

Известным людям нужно подогревать внимание к себе публики, чтобы о них не забывали и так далее... ибо их известность - это их деньги. И тут сеть даёт фантастически неограниченные возможности для самопиара, бесплатного, но очень действующего. Ну а в целом, для обычных граждан, идея может и неплохая, если относиться к ней без фанатизма. Ведь собираем же мы дома альбомы с фотографиями, теперь такие же альбомы собирают в интернете. Тут всё моментально и удобно, щёлкнул - отправил и через мгновение все увидели.

У меня нет ни твиттера, ни инстаграма, не люблю светиться в инете ни фотками, ни информацией, пиар мне ни к чему, а фоточки и так все под рукой. Когда-то вела дневник на Лиру, кроме форумов, это было единственное общение, которое мне было по душе в инете. Но я давно удалила все свои дневы, хотя на определённом этапе моей жизни тот самоанализ, которым я там занималась, помог что-то пережить в жизни.

Ну а молодёжь сейчас и правда дальше-больше сходит с ума по всем этим инстам, аскам и прочей лабуде, которой можно заполнить своё свободное время. И конечно, жаль, что теперь стало намного важнее, как ты выглядишь в инете, чем то, кем ты являешься на самом деле. :girl_sigh:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не знаю я зачем, потом папарацци от них не отстанут, везде будут караулить, снимать, лезть в интимную жизнь звезд, везде совать их любопытный нос в погоне за сенсацией. А потом звезды захотят отдохнуть от публичности - а фигушки им. Всё равно всё на виду.. ::D:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
теперь стало намного важнее, как ты выглядишь в инете, чем то, кем ты являешься на самом деле. :girl_sigh:
Если имелось в виду кровопролитие братьев наших меньших руками сибирячек - однозначно-топором по суставам.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не знаю я зачем, потом папарацци от них не отстанут, везде будут караулить, снимать, лезть в интимную жизнь звезд, везде совать их любопытный нос в погоне за сенсацией. А потом звезды захотят отдохнуть от публичности - а фигушки им. Всё равно всё на виду.. ::D:

Вот именно, что люди не задумываются, как всю эту информацию и те же фоточки будут использовать в будущем. Инету всего ничего, а он уже неумолимо перекраивает всё наше сознание и меняет все приоритеты, что дальше будет такими темпами, и представить страшно) :be:

Добавлено через 6 минут

Если имелось в виду кровопролитие братьев наших меньших руками сибирячек - однозначно-топором по суставам.

Это уже клиника. И в принципе, ненормальных и психических хватало во все времена, просто инет даёт возможность всю свою ненормальность демонстрировать на всю страну, делая из неё то ли кич, то ли вызов всему доброму, разумному и вечному...:bw:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну а молодёжь сейчас и правда дальше-больше сходит с ума по всем этим инстам, аскам и прочей лабуде, которой можно заполнить своё свободное время. И конечно, жаль, что теперь стало намного важнее, как ты выглядишь в инете, чем то, кем ты являешься на самом деле. :girl_sigh:
А куда молодежи бечь? В подворотню к урке? Срок заполучить?
А инет временная отсрочка.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Инету всего ничего, а он уже неумолимо перекраивает всё наше сознание и меняет все приоритеты, что дальше будет такими темпами, и представить страшно)
Не знаю, но ин-нет это ещё и источник дезинформации, очень много подлогов и нечестности может быть в отношение какой то знаменитости, недоброжелателями-антифанатами.

Я могу поделиться фото ф фейсбуке Д.Маликова и Стаса Пьехи. И все. Не комментрирую в их блогах, ничего не пишу. Только лайкну изредка и поделюсь. А вот другие люди комментируют, беседуют с ними. Прикольно так. И ещё однажды стырила фотку с Гугла, а совсем не давно ещё одну.. Но только из Игр Престолов, я прям фанатею от фильма..))

И вот эта фотка) Это Ария, тёмненькая и её сестра Санса, светлая.))

Сегодня они выглядят вот так, видно канадки, что ли.. Там клиновые листья у них на футболках.

ceaO3L1hTPqTHvaydyPwlV6xhnhX8ySgQ-qYJdZuTtwxu7ZmqdLoWYk0NQ2bQDLmt3epBkY3fCU=w1366-h768-rw-no


А у звезд таких как Филипп Киркоров и антифанатов много, его высмеивают откровенно и открыто. Ему даже пришлось песню записать и выложить ответ в ютубе всем тем кто о нём пакости пишет и прямо ему на его канале.

Не нравится человек? Не слушали бы. Но нет ведь.. Вот так вот боком выходит популярность и слава звездам..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ