С наступаюшим! Откровения флудера. 2016

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@atennta, @Bambina, @Chance, @Desha, @Irène, @Moro, @Noname, OnlyTouch, @Oven, @Petra, @pois, @Ray1, @Shade, @ssk, @UMA, @Violiny, @VudoS, @Автандил Калашников, @Айвери, @Беркут, @Ватерлиния, @Вовочка, @Гермиона, @Граф де Кобордо, @Гуслик, @Ингрид Бергман, @Кайфа, @Константин, @Кузяфкин, @Матильда, @МахитаС, @Мейола, @Ночной Гость, @Окси, @пани Фрося, @покатак, @Степлер, @Фелтон, @Хатхи, @ЦарьПушка,

a4324cb84b3d52aa7124af9dd88df983.jpg


Дорогие коллеги, собеседники, друзья и посещающие наш форум гости!
Сегодня вечером мы встретим новый 2016 год, встретим вместе. Это важно. ВАЖНО для меня. Приятно провести семейный праздник в кругу семьи, пусть даже виртуальной. Не за горами уже два месяца как мы ею стали. Каждый со своими причудами, капризами, приколами, шутками! Конечно некоторые из нас знают друг друга намного больше, но и это не мешает находить новых друзей, посредством этого форума.
Много лет я общался с @Ray1, не только на форуме, с бескрайним флудом, утками, огородом, клопами и т д. И не было момента, чтобы я усомнился в этом человеке. Мы встретились на крутом кинофоруме, где Рэй был модератором, избранным обществом королём флуда (Да, не просто так он король). Под его руководством, в его разделе, я новичок, учился флуду у мэтров этого ремесла. Когда были проблемы, непонятные моменты, вопросы, обращаясь к нему, всегда получал помощь и поддержку. Первую свою награду, получил именно от этого человека (на одном из Маскарадов он спутал ДК с великим флудером) как сейчас помню его высказывание:
- От твоих постов веет духом казахских степей.
@Ray1, спасибо тебе. Ты был, есть и будешь человеком, которому не задумавшись можно доверить свои мысли, проблемы и не побоюсь этого слова - жизнь.
На пару дней больше, знаю девушку под ником @VudoS, именно она заметила во мне флудера. Именно она пригласила заняться этим (скажу я вам) не лёгким делом!!! Именно она показала, что такое Маскарад, оставаясь его единственным и бессменным ведущим. Ой, а сколько моих капризов пережила в те времена, даже описывать не стану.
Женись я в своё время на ней, три оф. брака и алиментов точно бы не было!
Света, спасибо, что не смотря ни на что, ты сегодня со мной.
@ЦарьПушка, Олень безголовый!!! С тобой мы лет 6-7 знакомы! Такого тролля я нигде не встречал! Года 4 не общались, потерялись в инете, изменения на лицо, в лучшую сторону. Важно, что ты понимаешь, слушаешь и делаешь выводы своих пробелов.
Удачи, яркости, популярности тебе в новом году.
@Ингрид Бергман, с тобой мы знакомы, уже по моему второму форуму. Но близки не меньше. Были и обиды, и капризы, и шантаж, но всё это пыль по сравнению с теми отношениями, которые есть сейчас. Мы можем переругаться вусмерть, назвать одного из нас Белорусской сволочью с небритой спиной, но утром, ты всё равно принесёшь мне кофе!!! Улыбаясь, улыбаясь не наиграно, мы обнимемся и пойдём нести нескончаемую волну приятного флуда в массы. Поклон твоему терпению, стремлению к цели (понимаешь о чём я). С наступающим, просто будь рядом.
@пани Фрося,@Noname,@МахитаС,@UMA,@Shade,@Вовочка, @Матильда,@Степлер, с вами нас свела судьба в течении последних двух лет.
Можно описывать достижения каждого, отношения к каждому, но боюсь получить приз "за самый длинный и нуднуй пост" от флудера на этом форуме, да и "систему мнений" никто не отменял. Мне очень приятно, иметь честь знать вас, находиться на одном ресурсе, читать ваши посты, отвечать на них и получать от этого реальное удовольствие.
@Беркут, когда мы познакомились (ты помнишь!!!) не поняли юмора, даже втюхали друг другу "автоминимум" в репутацию! Стоило поговорить вне форума, всё стало на свои места. Сейчас наш флуд понимает не каждый, некоторые даже думают, что мы враги! (Тут поржать всем!) Оказалось, что судьбы в инете у нас с тобой как близнецы. Ты на страницах Диалога, и это приносить радость. Удачи, вдохновения и популярного будущего тебе на форуме.
@Кайфа, @Хатхи, вы новички для меня, знаем друг друга меньше полугода. Но и этого времени хватило понять, на сколько вы яркая пара (Круче только я и ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!) и, насколько преданы общему делу, настолько быстро завоёвываете зрителя.
К Хатхи хотелось бы обратиться как к Оленю, ушастой тушонке, лоханутому пингвину и прочим достижениям природы! А почему нет?! Если он всё равно не обидится!!!!!!!
Радуйте нас и в следующие 100 лет.
@Ватерлиния, хочу сказать отдельное спасибо за твои подарки! Никогда не думал, что в моей форумно-флудерной практике появится бренд покруче горохового супа!!!
@Константин, мы не нашли общий язык на прошлом ресурсе. Честно говоря, ты удивил. Пришёл на форум, на котором наш коллектив пересиживал мой семидневный бан, потом появился на Диалоге. Но главное то, что тут ты стал общительным, заметным, пользователем с юмором и главное понимающим юмор. Жыве Беларусь и беларусы Диалога!
OnlyTouch, @Irène, семейный бизнес двух красивых девушек всегда привлекает мужчин!!!!! Это не совсем шутка! Вот обратите внимание: @Константин, - открылся именно на Диалоге, @Chance, - я вообще его только тут узнал, не смотря на то, что 2 года находился с ним на одном ресурсе. А сколько приличных постов? Можно сравнить с тем что было раньше? Нет. Статистика не врёт.
Галя, я не буду долго восхвалять твои качества, знаю, сколько приходится терпеть, угождать всем нам, делать скидки. Терпения тебе, счастья, железной воли и того же доброго отношения к нам, которое было эти два месяца!
Ирина, не всё и всегда получается сразу. Это первый твой форум, первый опыт, первое инет общения с нашими акулами пера, школа (я тебе скажу) не из лёгких. Но, в нашем дружном коллективе и помогут, и наглядно покажут, и сама сможешь уловить все ступени на пути к флудерному Олимпу. Общение на форуме ты начала в своём молодом возрасте (я в твои годы с трудом осваивал калькулятор!), не удивлюсь если через 20 лет, твой ник будет висеть в "бан-листе" всех форумов рунета, с пометкой - "за бескайний флуд"!!!
И в заключении: хочу поздравить тех, кого сейчас нет на Диалоге, тех, кто был со мной долгое время, тех, кого ДК успел узнать, к кому привыкнуть, кого, ни смотря ни на что, считает другом, помнит и любит. У каждого из нас есть свой выбор и такой выбор нужно уважать, даже если вы не понимаете смысла этого выбора. Всегда жду новой встречи.
С наступающим, гость Диалога!!! В новом году желаю перестать быть гостем и войти в нашу дружную семью позитивного общения.
PS:
С наступающим новым годом, родные и пусть с вами прибудет сила вантуз! :flowers5::flowers6::hb:

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=O__xcTdtX9w&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@DK, какая ты милая милашка в душе!:give_rose:
спасибо большое, приятно было читать абсолютно о каждом) я думаю, что ты один из тех, кто объединяет всех нас. Не было бы тебя - не было бы нас (не побоюсь этого выражения). Спасибо за поддержку, спасибо за прекрасное отношения и даже где-то любовь) человеческую)
будь счастлив:give_heart:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А что самое классное. что все, написанное ДК - правда.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
@DK, так приятно все это читать..столько тепла и искренности..ДК, ты крутой!!
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:58
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@DK, то, что
Irène;41825 сказал(а):
я думаю, что ты один из тех, кто объединяет всех нас. Не было бы тебя - не было бы нас
ЭТО ПРАВДА.
Хотела песню одну запостить..но она слишком претензионна!
пОнейтральней!
@DK, Счастья тебе во всем!
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Всех обожаю.


Добавлено через 2 минуты

Шо ДК творит, все стали друг друга обожать:d9:
Я так точно всех полюбила сильнее :emoji29:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@DKчерт, я тебя обожаю!!!!

черт,я тоже его обожаю

что делать что делать:9net:

Коля, душа без границ, дуй к нам с мати в эзотерику)))
есть подозрение, что ты редкий случай и тебя есть о чем пораспрашивать)

потрясающее и неожиданное поздравление, очень приятно и чуток грустно
птмшт захотелось чего-то всего и сразу :4radost:

спасибо за подъем настроения, за искренность, доброту,заботу,внимание, объединение всех нас)))

круто коля, круто :hey:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@DK, дорогой мой, спасибо тебе огромное! И не только за это чудесное поздравление, а за то, что ты поверил. Через сомнения и безысходность, но поверил, что мы сможем. Поверил - и стал вкладывать сюда всю свою душу и всю любовь. Ирочка права, ты и правда наша самая главная цементирующая и консолидирующая сила, твоё присутствие и твоя харизма привносит те самые краски, без которых форум был бы совсем другим.
Спасибо тебе за всё, за то, что создаёшь общение, даже когда его не из чего создавать, спасибо за верное плечо и поддержку, спасибо за душевность и терпение. Я тебе желаю самого прекрасного настроения в новом году и самого искромётного флуда всем нам на радость!

Также хочу поздравить с наступающим Новым годом всех моих дорогих форумчан, я вам всем безмерно благодарна, за то, что мы вместе строим этот дом, в котором вы оставляете частичку своей души. И только благодаря вам здесь так легко, хорошо и уютно. Настолько, что я чувствую, что мы все становимся одной большой и дружной семьёй. Счастья вам, родные мои! Пусть не теряются старые друзья и находятся новые, пусть вас окружают только приятные для вас люди, а новый год будет для всех для нас щедрым на улыбки, доброту, счастье и любовь! :heart::3::christmas::d_teddy::give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот и я тоже... просто нет слов, одни эмоции))) так бы и затискала это огромное и тёплое солнце))) :4radost: :radost2:

Добавлено через 47 секунд

@DK, нельзя быть таким хорошим, знаешь? Мы же съедим тебя от любви! :d_teddy: :4radost:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, нельзя быть таким хорошим, знаешь? Мы же съедим тебя от любви! :d_teddy: :4radost:

OnlyTouch, до "дня взятия бастилии" ничего серьёзного не будет! Так что перейдём в тему о диете! ::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@DK, нельзя быть таким хорошим, знаешь? Мы же съедим тебя от любви! :d_teddy: :4radost:

у нас даже руководство от предков осталось,как делить)

Отрезав голову у гуся,
Мужик главе семьи отдал,
Сказав при этом:"Вы не трусьте,
Всё сделаю, как приказал".
Падал он барыне задок,
Чтоб не скакала за порог,
Сыночкам ножки,дочкам крылья,
Чтоб улетели из именья.
Себе оставил тушку гуся,
Сказал:"А это мне с бабусей!"
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
DK, С новым годом тебя .... дятел:elka:
Желаю тебе ума и систематических 12:00

:ag:

Поздравляю всех с тем же с чем и ДК. Всем крепкого здоровья, мягкого хлеба длинного солнечного дня и ... и... итд
:ag::radost2:
Девушкам нашего форума желаю оставаться такими же прекрасными и сексуальными!!! Много вам любви и оргазмов!!!!:flowers9:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ