Аватарка на форуме: какое она имеет значение?

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
03:34
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Простите, не удержался и вынес этот вопрос в отдельную тему, уж очень мне интересно послушать мнения по этому поводу :ce: любопытство — не порок, как говорится
Согласны ли вы с мнением, что аватарка — это отражение человека, его сущности и некоторых черт его характера?
Если да, то какое значение имеет ваша аватарка, что вы хотели сказать другим людям о себе поставленной аватаркой?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@lithoreplus, а что твоя отображает?

Добавлено через 50 секунд

Мне просто нравится этот рисунок ( по поводу моего аватара) ну как-то так
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@lithoreplus, а что твоя отображает?

Добавлено через 50 секунд

Мне просто нравится этот рисунок ( по поводу моего аватара) ну как-то так
Ага,как будто акула из глубин наблюдает:caeec:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Мне голос Барбары Стрейзанд нравится,до потери сознания.

Добавлено через 1 минуту

Ну может и так.
Какая кому разница)

Я об аве автора темы,простите не выговорю имя .
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Согласны ли вы с мнением, что аватарка — это отражение человека, его сущности и некоторых черт его характера?
Если да, то какое значение имеет ваша аватарка, что вы хотели сказать другим людям о себе поставленной аватаркой?
Согласна с этим мнением и сама всегда так говорю, это , наверное отражение характера . :aga:
А может кто то по другому смотрит.
Вот мне моя Машуля нравится тем , что она простая , без претензий , обычная Маша , весёлая и жизнерадостная. :d_sunny:
Но наш Брутто своей аватаркой просто балуется ,ставит разных смешных или страшненьких котов и другие персонажи , не думаю, что этим он показывает себя , :lol: на самом деле , он умничка , интересный , с юмором , добрый , отзывчивый человек. :yess:

Добавлено через 1 минуту

:lol::lol::lol:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Простите, не удержался и вынес этот вопрос в отдельную тему, уж очень мне интересно послушать мнения по этому поводу :ce: любопытство — не порок, как говорится
Согласны ли вы с мнением, что аватарка — это отражение человека, его сущности и некоторых черт его характера?
Если да, то какое значение имеет ваша аватарка, что вы хотели сказать другим людям о себе поставленной аватаркой?
вопросом на вопрос,а какое значение имеет моя аватарка?
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
03:34
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
@Услада, с удовольствием расскажу про свою аватарку)
Волна, переливающаяся из одного цвета в другой, обозначает, что у меня бывают такие творческие «всплески», наплывы, вместе с тем и мою непостоянно суть, переменчивость, иррациональность)
А остров, который на картинке кажется не очень далеким, но и в то же время не очень близким — цели, которые видны, но пока что далеки до их полного осуществления
Если вглядеться в аватарку внимательнее, то можно заметить, что действие фотографии происходит, когда солнце уже начинает садиться за горизонт. А все дела я начинаю выполнять уже как раз тогда, когда наступает вечер)
Но, когда я выбирал аватарки, остановился именно на этой, потому что на ней есть несколько разных, но хорошо гармонирующих цветов, что говорит о наличии совершенно разных граней и черт характера, которые как-то друг с другом уживаются)
Казалось бы, всего лишь картинка 100х150, а может иметь такой смысл, такое символическое значение для человека
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это как встреча и прощание , прошлое и будущее , настоящее уже в решении , как будто , вечер , ночь в темных и мрачных красках , жизнь не та , как хотелось , поиск - ошибки , когда возможно вынашивалась мечта или мысли кружили и пришли к целостности , к решению и накрываются волной , эта волна - настоящее , она застыла , как последние мгновения - может это нерешительность и сомнения и страх , а может прощальные моменты и всё...
Волна накрывает прошлое , а будущее солнечное и морское , цвет спокойного море во время штиля и даже в этом цвете волны игривыми барашками изображены , как будто " стучат копытцами " ожидая прыжка - своего часа радостного. :d_sunny:
Островок с одиноким Домиком и деревьями , можно рассмотреть двояко - либо он накрывается и обновляется , как символ верности и ожидания , либо погружается в воду и на этом месте будет создано новое , одинокий Домик , как символ одиночества уйдёт... :aga:
Но это встреча , картинка встречи и прощания , как бы промежуток - мгновение , оно стремительно в реалии , но на картинке в замедленном действии.
Простите за мои мысли , это моё мнение , оно , конечно же не совпадает с Вашим. :smile:
Сумбурно написала. ...:shame:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ