Зачем мы путешествуем?

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Путешествия – это знакомство с новыми людьми. Вы посещаете другую страну, знакомитесь с бытом и традициями местного населения. Это помогает обрести толерантность к людям. Мы все такие разные, что только обогащает мир!

Путешествия помогают узнать себя с неизведанных сторон. Вы попадаете в ситуации, с которыми бы не встретились в прежней обстановке. Это подобно вызову, брошенному себе.

Путешествия – это расширение собственных границ. Вы осознаете, что реально оказаться в стране мечты. Только месяц назад вы смотрели фото этих мест, а сейчас ходите по ним, фотографируете и наслаждаетесь.

Путешествия – это способ познать Мир, увидеть много нового, интересного, вдохновляющего. На нашей планете столько дивных уголков природы; города, как венец творения человечества; острова, пляжи, леса и горы - просто дух захватывает!

Путешествия объединяют. Для пары- это возможность набраться общих впечатлений, сохранить их и сблизиться еще больше.

Путешествия делают жизнь яркой и насыщенной, заряжают нас эмоциями. Благодаря им, вы можете найти то, что сделает вашу жизнь настоящим праздником!

Выбирайтесь из дома, расширяйте зону комфорта и посетите хотя бы соседний город. Дайте своей душе больше поводов для радости, а разуму больше картинок и возможностей.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Чтоб отдохнуть, чтоб получить эстетическое удовольствие, узнать новое)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
А я люблю дорогу, из за этого и путешествую часто на машине. Важна не цель, а процесс. Свобода.
Поезд, самолет, параход - это все хорошо, но там нет возможности остановить в каком то понравившиеся месте, чтобы насладиться красотой момента.

Хочу летом взять 2 недели отпуска и соединить их с командировкой. Доехать на машине до Владивостока, поиграть в суде, а на обратном пути зависнуть на недельку на Ольхоне. За три года я так соскучилась по Байкалу. Для меня он стал наркотиком.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Со мной во Владик или на Ольхон?
Ольхон планирую с 1.08. если даже с путешествием на машине пролечу, то из Владика полечу в Иркутск и все равно попаду на Ольхон.
Это эко-туристический, детский лагерь - то есть живем в палатках на берегу :)
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:35
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
для расширения кругозора:acute:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Место под палатку бронирую :)))
Я где то тему создавала с Байкалом и Ольхоном. Там там спокойно, тихо, умиротворенно и даже телефон не берет. Чтобы связаться с цивилизацией надо лезть на сопку.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Desha, ну а на самом деле, только через 2 года, мне этим летом поступать :emoji35::9net:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, ну а на самом деле, только через 2 года, мне этим летом поступать :emoji35::9net:

Надумаешь - свисти. Даже если у самой не получится, помогу с организацией. Только учти, Байкал вызывает привыкание :)
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:35
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
у меня Крым в планах... а там как пойдет... на Байкале был 100500 лет тому назад.... впечатления до сих пор... только положительные..:plaksa:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@A.LISS, на Байкале рекомендую ехать именно на остров Ольхон (единственный остров). Там носороги кровососущие не летают.

Мы часть прошли по побережья, комары просто сожрали. На Ольхон ехали подготовленные, из 23 кг багажа 5 кг средств от комаров. А там ни одного нет. Пожертвовали все средства путешествующим по материковому берегу.
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:35
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
@Desha, я в Иркутске жил одно время.... родственники у меня там... были((( познакомился с Тайгой, Байкалом, с Ангарой... на Ольхон не скатались...:angel_innocent: время кончилось.... помню жарко было, а вода ледянющая и прозрачнейшая...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@A.LISS, я обычно перед Байкалом или в Иркутске или в Ангарске останавливаюсь.
Водичка дааааа, +16 в самом теплом месте, в 40ко градусную жару. Понятия поплавать не существует.
Единственно, мы на крещение у истока Ангоры в прорубь окунались - вот там из воды выходить не хотелось. На улице -46, а водичка +6. Правда напрягал мужчина с ломом рядом с прорубью. Быстро замерзает :)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
мать моя женщина))0

Я как-то в купель залезла в храме.. йолки маталки. дышать не могла))

Летом теплее, на месте стоянки лагеря +10.. +14. Там мелкая бухта. Я до возможности окунуться ни разу за две недели не дошла. На середине пути уже ноги от холода сводило :)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Desha, после бани в купель обожаю))
а вот тогда, в храме, жесть. еще три раза нырнуть и перехреститься, когда у тебя все тело дрожит. дети маленькие орали, а у меня будто голос пропал, кричать не могла.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,199
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Irene, мне первый раз на крещение брат помог. Я свой организм один раз окунуться заставила, но он очень протестовал. Подошел брат, притопил меня еще 2 раза и выпустил. Я смотрела на него не добро, а батюшка улыбался видя такую трогательную заботу.
Но ныряние в храмах меня убивает только одеянием. Когда выходишь эта длинная сорочка облепливает тело, мешает идти и вообще не приносит тепла и удобства.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ