Загадочный мужчина.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Рассуждение (не мое (с)тырено) на тему:
Почему некоторые мужчины остаются для нас загадками и непонятными личностями?

Я выбрала пару вариантов:
Обаятельный и привлекательный загадочный мужчина.

Он непредсказуем, его шаги невозможно просчитать до конца, этот парень в любой момент может «сорваться с крючка и нырнуть» туда, куда никому не добраться. Потом как ни в чем не бывало вернуться и спросить, ну как вы тут без меня? Он интересен на внешность, у него обаятельная улыбка, перед которой просто мякнешь и расплываешься по полу, готовность сказать:Да, — ещё не получив требования, уже слетает с твоих губ.

Этот мужчина знает твое главное желание: засадить его в клетку и пользоваться им единолично, поэтому не успев приблизиться, он уже стремится от тебя отдалиться. Он мужчина-загадка. Он боится потерять свой имидж, который многое ему дает. Мы ведь все имеем слабости, и он такой же уязвимый как все. Прижавшись к тебе, парень может забыться и пожелать остаться с тобой навсегда, или довериться… и всё, … зная это мужчина бежит как можно скорее на другую сторону улицы, сообщая, что у него куча дел. Ты не можешь понять, что это с ним, или что-то не так с тобой? А у него сердце ноет, ты ему нравишься, и он не хочет тебя расстраивать, что после «ночи дружбы», он просто сбежит осваивая новые горизонты. Но «ночь дружбы» с тобой, он в своих планах не отменял.

Такой мужчина движется по жизни легко и кстати, у него всегда есть одна постоянная спутница, он не может быть одиноким. Эта женщина согласна терпеть его выходки, следить за ним, ревновать, звонить его любовницам под разными предлогами и даже устраивать ему истерики, но всегда оставаться преданной и готовой следовать за ним каждую минуту. Ей бы бросить его, но она не может, она его любит какой-то непонятной дикой привязанностью, да и пережив столько измен, трудно уже поверить, что встретит кого-то, кого сможет вот так сильно и без оглядки полюбить…

А ещё женщина точно знает, что как только она оставит своего загадочного мужчину, на её место сразу же придут другие… А ещё она надеется, что в конце концов он устанет и будет только с ней, и для неё это будет вознаграждение за её долгое немыслимое терпение. Правда, чем ярче личность которую любишь, тем вознаграждение ждать придется дольше, а можно и вовсе не дождаться…

Бывают и другие задумчивые мужчины –загадки.

Они загадочны от того, что не пускают к себе в душу, не делятся с тобой своими откровениями и возможно внешне коммуникабельны, но внутренне одиноки. Эти мужчины ведут себя так, в большинстве случаев, потому что они разочарованы в отношениях с женским полом . Возможно парня когда-то предали, у него могли не сложиться отношения с матерью, или она не являлась для него эталоном женственности, любви и красоты или ему просто не хватало в детстве материнской заботы и ласки.

Такие мужчины не доверяют женщинам, хотя ярко выраженных внешних признаков с первого взгляда определить невозможно, а не доверяют они им потому, что бояться полюбить и вновь остаться с «разбитым сердцем». К таким мужчинам нужен нежный и осторожный подход. Такого парня, нужно взять за руку и повести осторожно и доверительно по жизни, хотя нет никакой гарантии, что он не «сорвется» и не откажется от взаимоотношений, даже если у вас всё будет замечательно, или другой вариант: вы устанете с ним возиться.))

Стоит ли выбирать таких мужчин? Выбор остается за вами. Женщина вы или мужчина, вам всегда нужна встряска, эмоции, движение, и всё только для того, чтобы почувствовать вкус к жизни и понять, что именно у вас есть настоящая жизнь. ))

Дамы, а вам нравятся загадочные мужчины? :rolleyes:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если начинать копаться в душе,то там у нас у всех,, торт-Наполеон.,,..многослойный....
Одно хочется знать наверняка,что мужчина,на которого ты надеешься,которому доверяешь,которого любишь ,платил тебе тем же....
А там,хоть загадка он,хоть отгадка....:begom:...значения не имеет....:abc:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
платил тебе тем же....
ключевая фраза... это взаимность.
На мой взгляд они недодают, скажем так - себя, может это тактика такая... интрига... недосказанность...многоточия...?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ключевая фраза... это взаимность.
На мой взгляд они недодают, скажем так - себя, может это тактика такая... интрига... недосказанность...многоточия...?

Не знаю....
Меня недосказанность и многоточия в мужчине раздражают...
Не их это..: интриги, недосказанности, загадки ...:draka:
В мужчине должно быть все четко и понятно...Они должны быть прямолинейными...
Сказал—сделал...
Обещал—выполнил....
Все просто!

.....а вот в женщине должна быть загадка....:kove_e:.....она гибкая....неожиданная....противоречивая.....капризНЕНЬКАЯ.....:connie_1:

Нет?:obzora:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Меня недосказанность и многоточия в мужчине раздражают...

Не скажу что они меня так уж и раздражает- интереса никакого по темноте и туману шарится - пойду ка я отсюда.

Если мужчина дает додумывать женщине, то она придумает все что ей угодно и не факт, что будет то на что он изначально рассчитывал. Поэтому я двумя руками и ногами за
Сказал—сделал...
Обещал—выполнил....
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не скажу что они меня так уж и раздражает- интереса никакого по темноте и туману шарится - пойду ка я отсюда.

Если мужчина дает додумывать женщине, то она придумает все что ей угодно и не факт, что будет то на что он изначально рассчитывал. Поэтому я двумя руками и ногами за

Ооооо!!!!!:4radost:
Как напридумываИм....кааак нафантазируИм....:begom:...:obzora:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Мне загадочные мужчины не нравятся ...
Я не люблю выпытывать что-то, а так как я очень любопытная я узнаю все что мне надо любым способом . И то что я узнаю , не факт , что мне понравится .
Поэтому я не люблю не только мужчин, но и людей которые напускают на себя ореол тайны.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я не люблю выпытывать что-то,
именно это и ощущается, при попытках общаться. Для меня общение беседы это обмен информацией- обсуждение даже если это касается чувств и эмоций, а не вымаливание пары строк. А так как манипуляторы не знают удержу и кто постепенно кто быстро "перекрывают кислород"
манипулирование, тем боле грубого:sarcastic:. не приемлю
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
именно это и ощущается, при попытках общаться. Для меня общение беседы это обмен информацией- обсуждение даже если это касается чувств и эмоций, а не вымаливание пары строк. А так как манипуляторы не знают удержу и кто постепенно кто быстро "перекрывают кислород"
манипулирование, тем боле грубого:sarcastic:. не приемлю

А зачем вести диалог с тем , кто не идёт на контакт?
Я открываюсь , а мне ничего в ответ не говорят , я так не люблю . Игра в одни ворота .
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:11
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
13:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я открываюсь , а мне ничего в ответ не говорят , я так не люблю . Игра в одни ворота .
Есть конечно, в базовой комплектации, рациональные девушки, но в основной массе - наученные опытом...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Мы говорим о реале или вирте?
Это две большие разницы....могут быть,..а могут и не быть:pleasantry:
Мы же понимаем,что весельчак и балагур, трепач и любимец женщин может быть совсем другой в инет-переписке.....:pleasantry:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ