Электрический стул для Кота.

Ваше мнение про Кота

  • Умный и рассудительный

    Голосов: 35 64.8%
  • Приятный собеседник

    Голосов: 15 27.8%
  • Просто хороший человек

    Голосов: 12 22.2%
  • Вредный и педант

    Голосов: 6 11.1%
  • Нет никакого мнения

    Голосов: 3 5.6%
  • Ну вот не нравится и все

    Голосов: 1 1.9%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Если честно, то тему создал не для того, чтобы тут меня ругали или хвалили целенаправленно, а для того, чтобы когда очень хочется сказать мне что-то очень личное, ну типа того, что я жлоб к примеру, не сочли за труд писать сразу сюда, а не повторять это регулярно и многократно в разных темах, совершенно не имеющих ко мне никакого отношения.
Вряд ли это сработает, но попробовать можно.

Совсем плохо Вас знаю..
Первое впечатление- человек интересный, неглупый,авторитетный...С Вашим мнением считаются и уважают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,970
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,970
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,970
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,970
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Кот, вот и хорошо. Тогда расскажи мне, какие фильмы ты любишь смотреть, я как раз копаюсь в сети в поисках чего-нибудь приличного.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,970
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тогда расскажи мне, какие фильмы ты любишь смотреть
Ой, это много.
Последние несколько лет нравятся ужастики. Но не все. Тупое мочилово не люблю, как не люблю и вампиров и зомби (в любом виде и качестве). Что-нибудь такое мистическое, психологическое. Со смыслом короче.
Некоторые ментовские сериалы смотрю.
И всё то, что не оставляет после просмотра грустных мыслей. Лучше вообще поменьше эмоций. А для этого как раз и подходят либо боевики, либо ужастики.
 

Алес

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
160
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если честно, то тему создал не для того, чтобы тут меня ругали или хвалили целенаправленно, а для того, чтобы когда очень хочется сказать мне что-то очень личное, ну типа того, что я жлоб к примеру, не сочли за труд писать сразу сюда, а не повторять это регулярно и многократно в разных темах, совершенно не имеющих ко мне никакого отношения.
Вряд ли это сработает, но попробовать можно.


Исправить и организовать народ :)
Утопично, но да, так хочется.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
18:00
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
@Кот, у меня только один вопрос, откуда столько времени, чтобы сидеть в интернете? ::D:
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
у меня только один вопрос, откуда столько времени, чтобы сидеть в интернете?
А он социопат.

«От неврозов приходится дифференцировать особую форму расстройств поведения, обозначаемую как социопатия. Эта форма девиантного поведения выражается в придании себе видимости общественной значительности.

Лица, страдающие социопатией, как правило, намного старше больных неврозом, среди них много "людей в отставке", и хотя они не имеют громких титулов, все же старательно выставляют даже немногие крайне незначительные знаки отличия ("в моем возрасте", "ветеран", "член общественного совета" и т. д.). В отличие от безрассудности и яростности, наблюдаемых при неврозах, социопатии обычно свойственны холодность и расчетливость. При неврозе личность искренне страдает и не может скрыть своей боли, которая как бы пропитывает даже ее наскоки на окружающих, а при социопатии человек преисполнен достоинства и чувствует себя на высоте,- если он осуждает других, то его голос и мимика выражают благородное негодование и разоблачительный пафос, которыми он откровенно упивается, а если он жалуется на причиненные ему обиды, выступая как жертва несправедливости, то и здесь прежде всего демонстрирует свое превосходство над обидчиками. Неврозы порождаются трудностями, а социопатии произрастают на почве общественных демократических институтов.

Значительная часть лиц, страдающих социопатией, характеризуется следующей триадой:
1. Они не обременены заботой о куске хлеба
2. Располагают избытком свободного времени
3. Их культурный уровень крайне низок

У очень многих из них эта триада сочетается с лживостью, изворотливостью и изощренным умением использовать в личных интересах все - от свободы высказываний на собраниях и права на подачу жалоб до обращения в суд по поводу нарушений КЗОТ и Конституции СССР.

Основные дифференциально-диагностические критерии неврозов, психопатий и социопатий лежат в определении круга лиц, испытывающих тяготы от этих нарушений.

Страдающему неврозом могут сочувствовать родные и близкие, но страдает от невротических проявлений (расстройства сна, навязчивые состояния, повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и т. д.) главным образом он сам.

Психопат, страдая, заставляет страдать и других.

В противоположность этим двум формам социопаты ухитряются извлекать ощутимую пользу даже из своей дефицитарности. Например, всех носителей степеней и званий они считают ловкачами и карьеристами, а сами рядятся в тогу принципиальных борцов, бескорыстно отстаивающих справедливость и истину, и даже как бы украшаются свидетельствами своей несостоятельности (отсутствие законченного образования, низкие ранговые показатели и т. д.), принимая позу жертв несправедливости. Один из наиболее частых и излюбленных приемов социопата - первым предъявлять официальные жалобы и обвинения по адресу мнимых нарушителей и обидчиков. Сколь бы абсурдным и необоснованным ни был подобный выпад, шестеренки месткома, народного контроля, товарищеского суда не могут не начать вращаться. В результате назначаются комиссии, и одни люди отрываются от живого и нужного дела, чтобы написать протокол, а занятые серьезным делом честные люди вынуждены писать объяснительные записки и доказывать, что они не имели нечистых замыслов и не пытались совершить неблаговидных деяний. В большинстве случаев от этого страдают только окружающие, а социопат на этом страдании расцветает и совершенствует приемы терроризирования окружающих. Административные и профсоюзные работники, как правило, или устают от социопатов, или их опасаются, что не только поддерживает, но и поощряет эту категорию воинствующих дезорганизаторов общественных взаимоотношений.

Из специфических сексологических проявлений для социопата характерно отсутствие сексуального партнера (в связи с неспособностью ужиться с ним) и подчеркнутый негативизм при попытках убедить его в том, что благожелательный партнер - необходимая предпосылка для лечения сексуальных расстройств. Социопат, как правило, лучше врача знает, как лечить половые расстройства (некоторые ссылаются на популярную брюшюру или статью из журнала "Здоровье", другие никак это не обосновывают, однако непоколебимо уверены в своей правоте).»
Сексопатология. Справочник. 1990 г​
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,970
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у меня только один вопрос, откуда столько времени, чтобы сидеть в интернете?
У меня столько времени? Так у меня времени вообще много. Свободного. Я ленивый же. И даже когда иногда работаю, могу отвлекаться от форума только на пару часов. :mosking:
Ну на сон ещё. Это дольше. :yes4:

Добавлено через 2 минуты

Есть немного. Но это только одна из моих черт, не самая главная, и даже не очень явная.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
и даже не очень явная.
Нет у тебя такой черты. Ты любишь поворчать, а котам это полагается.:nya:
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
18:00
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
О, кстати, а кто я? :thinking2:
::D:


191250.png
 

Фан-фания

Не участник
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
317
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ