О чем говорит цвет вашей помады?

Цвет Вашей помады


  • Всего проголосовало
    22

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Какого цвета помады любите? Какую фирму предпочитаете?

Я не любитель помад. Пользуюсь только гигиенической и только по необходимости. Про фирму ничего сказать не могу, ибо покупаю первую попавшуюся, если предыдущая закончилась.

Иногда использую красную помаду или прозрачный блеск, вишневого цвета. Он не яркий, но придаёт красивый оттенок губам.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я не любитель помад. Пользуюсь только гигиенической и только по необходимости. Про фирму ничего сказать не могу, ибо покупаю первую попавшуюся, если предыдущая закончилась.

Иногда использую красную помаду или прозрачный блеск, вишневого цвета. Он не яркий, но придаёт красивый оттенок губам.

Я тоже, удивительно, но мне не идет))
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
Отметила нежно-розовый, но люблю сиреневые тона и оттенки.
И только блеск, помаду не «жалую»)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Исторический факт. В 1770 году Британский парламент запретил губную помаду, утверждая что она обладает силой склонения мужчин к женитьбе, что было расценено как колдовство.

CsP9KEezZzA.jpg


::D:
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
03:13
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Я могу намазаться любым цветом, считаю мне все идет, в свободное от работы время, но обычно пользуюсь просто прозрачной гигиенической, потому что хожу на работе в маске и как-то глупо сняв ее ходить с испачканным лицом ::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:13
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нюдовый и красный у меня, но я никогда практически ярко не крашу, вначале бальзам для губ, потом пальцами немного помады, если красная, если нюдовая то более плотно, хотя и нюдовую тоже бывает также наношу. Но вообще, больше всего люблю бальзам для губ на ночь, это я практически все время делаю. А помада днем. И кстати не люблю когда от нее следы на одежде. Или следы тоналки на одежде. Если я вижу такую одежду, испасканную, в магазине, я такую не покупаю.

Добавлено через 3 минуты

Я могу намазаться любым цветом, считаю мне все идет, в свободное от работы время, но обычно пользуюсь просто прозрачной гигиенической, потому что хожу на работе в маске и как-то глупо сняв ее ходить с испачканным лицом ::D:

Блин, а вот про это я не подумала, я про обычное время, не масочное;)) В обычное время какую обычно используешь?:smile:
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
НЕЖНО-РОЗОВЫЙ
Может показаться, что трогательный нежно-розовый оттенок указывает на инфантильность. Но не все так просто: за ним может также скрываться натура, которая хорошо чувствует других людей, ценит в них искренность, открытость, честность – и сама обладает этими качествами. Розовая помада также может демонстрировать окружающим, что у девушки романтическое настроение.
Люблю помады всех розовых оттенков. :blush: Иногда пользуюсь розовым блеском для губ.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
За время пандемии вообще отвыкла красить губы, все равно не видно под маской. Гигиеничкой вкусной мазнулась и пошла)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Miss, что такое "Нюдовый"?! А то я проголосовал за него, сейчас присмотрелся, наверно всё таки "Фуксия"!!! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ