Какой у вас мобильник?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
14:26
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Freewind, отличная история. )) Смутило только немного что "Siemens C3550" с надписью Samsung на фото. )))) У меня почти такие же телы были.
Nokia 3310
DycsD4DX4AA7VNi.jpg

Первая неубивашка. )


Siemens A75
c40f4a10694c8e91f31d4534e67614eb.jpg

Этот я единственный купил в кредит, через неделю погасил, судился с банком потом, выиграл суд, получил в итоге телефон беслатно, и еще на мороженко столько же, в черном списке заемщиков теперь )))) Телефон барахловый по факту, хотя был понтовым.


Nokia Crystal
nokia_7900_prism_1.jpg

Этот моя любовь, первая и единственная. Раскладушка-неубивайка, которая 7 лет отработала честно. Увидел бы где такой сейчас - купил бы не раздумывая! ))) Батарейка 2 недели держалась, отличная звонилка, падала с 7-го этажа на асфальт. ))) Все вынесла стойко. Потом все же шарниры полетели. (((


Philips Xenium x216
394676510582487v-philips-xenium-x216-raskladushka-691955.jpg

Тоже хорошая долгоиграющая раскладушка, но прожила 3 года уже, а не 7. :thinking2:


Dexp Larus Z8
5296651696.jpg

Это последний на сейчас. И первый с тачем. :rolf: Тоже 2 недели держит заряд.))
Мне все мои телефоны ТОЛЬКО как звонилки нужны. Ничего и никогда больше. Никаких андроидов и умных оболочек. Для остального есть плеер, ноут, фотоаппарат. )

Блин,вы тут начали все свои тел вспоминать,а я уже и не помни их почти. Теперь сиди вспоминай,блин.:bw:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,674
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
@Бакалавр, странно, но под сименсом стоит фото Сименса.
У вас был цветной Сименс и затем Нокиа призм - хороший вкус. Ценник на них был весьма внушительный.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
У меня есть ящик, кг на 4, с этими устройствами и их зарядниками.
Что делать с этой коробкой непонятно)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:26
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Что делать с этой коробкой непонятно)
подари какому нить детдому.

Добавлено через 6 минут

странно, но под сименсом стоит фото Сименса.
Да, странно, значит я перестал английские буквы различать. :facepalm:


спасибо. :bff:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[FONT=&quot]Названы самые опасные для здоровья смартфоны
[/FONT]

[FONT=&quot]Юридическая фирма FeganScott оценила безопасность популярных смартфонов. Эксперты выяснили, что некоторые модели iPhone и Samsung превышают безопасный для здоровья человека уровень электромагнитного излучения, передает Gizchina.
Тесты проводили сертифицированные Федеральной комиссией связи США (FCC) независимые лаборатории. В списке самых опасных устройств специалисты выделили модели iPhone 7 Plus, 8, XR, Samsung Galaxy S8, S9 и S10. В частности, Samsung Galaxy S8 превысил лимит в три раза, iPhone 8 — в пять.

Представитель FeganScott заявил, что производители смартфонов должны нести ответственность за свою продукцию, особенно если их девайсы превышают допустимый уровень излучений на 500 процентов. В частности, юридическая фирма требует, чтобы Apple и Samsung оплачивали лечение пострадавшим от смартфонов.
После публикации результатов тестов представитель FCC заявил Bloomberg о безопасности всех девайсов, которые были сертифицированы ведомством. В FeganScott заявили, что тесты FCC проводятся в лабораторных условиях, которые имеют мало общего с реальными примерами использования смартфонов.
Впервые на повышенное излучение аппаратов Apple и Samsung обратила внимание газета The Chicago Tribune. В августе издание опубликовало тесты смартфонов, согласно которым девайсы в несколько раз превышали допустимую норму радиочастотного излучения. Apple отреагировала на публикацию, заявив, что все продаваемые в США iPhone сертифицированы FCC и безопасны для здоровья.
Названы самые опасные для здоровья смартфоны: Гаджеты: Наука и техника: Lenta.ru
[/FONT]
 

Граф де Кобордо

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
855
Репутация
30
Пол
Мужской
В 2020 осенью купил Самсунг М21.
Почему именно М21?
Недорого и главные задачи выполняет: 6000 батарея - в ожидании может 5 дней прождать.
Чисто видео с карты - 24 часа, среднее использование - час экрана-видеоклипы в метро, 5 минут звонков, 1 час раздачи вайфай на планшет, 3 SMS, полчаса игры в пасьянс где-то в очереди - получается два с половиной дня... маловато, но годится.

Две симки и отдельное гнездо карты.
Не нравится, что слишком вытянутый - книжки неудобно читать ни в альбомной, ни в портретной... но он позволяет использовать приложение не на полный экран. Просто срезаю длинные края.
Музыка тоже хорошо.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ