Наказание второй половины

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Как наказать любимого человека?

Как правильно поступить обиженной половинке по отношению к любимому человеку?
—как поступают мужчины?
—как поступают женшины?
—причины для ссор и наказаний?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:59
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
По хорошему, успокоиться и спокойно поговорить, по душам)
На деле: мужчины кричат, женщины дуются, бывает наоборот :ag:
Наказывать то зачем? Выяснить причину ссоры, найти правых и виноватых, найти компромисс, извиниться друг перед другом и дело в шляпе :blush:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
По хорошему, успокоиться и спокойно поговорить, по душам)
На деле: мужчины кричат, женщины дуются, бывает наоборот :ag:
Наказывать то зачем? Выяснить причину ссоры, найти правых и виноватых, найти компромисс, извиниться друг перед другом и дело в шляпе :blush:

Вот все бы так просто было....особенно осознать и извиниться))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Наказать? Я считаю, между любящими друг друга людьми вообще такое понятие неприемлемо.
Есть и ссоры, и обиды, конечно. Я очень вспыльчивый человек, меня вывести из себя - раз плюнуть. Потом быстро остываю и если я была неправа - то извинюсь. Если неправ был он - не извинюсь конечно))) И буду дуться) Пока он не извинится)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Наказать? Я считаю, между любящими друг друга людьми вообще такое понятие неприемлемо.

Ну наказания же разные бывают..
Я ,например, глубоко уверена, чем просто читать лекцию о том,как некрасиво поступает вторая половинка (а она ,половинка эта ,поступает так и поступает..:mosking:)лучше дать это почувствовать разок на своей (его)шкуре.

Вот мы тут с Дмитрием, вели диалог про опаздывания..…ну не предупреждает,например, человек,что задерживается и все время опаздывает при договоренностях....
Знаете ,как с этим легко бороться и исправить:? а опаздать (намеренно)тоже пару раз...пускай поволнуется...
И все!
Проблемы —как ни бывало..:wink:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
ну не предупреждает,например, человек,что задерживается и все время опаздывает при договоренностях....
Знаете ,как с этим легко бороться и исправить:? а опаздать (намеренно)тоже пару раз...пускай поволнуется...
И все!
Проблемы —как ни бывало..
Ну я в таком контексте не думала над этим вопросом :smile:
Мне почему-то в качестве наказания сразу пришли мысли, когда как-то намеренно гнобят)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну я в таком контексте не думала над этим вопросом :smile:
Мне почему-то в качестве наказания сразу пришли мысли, когда как-то намеренно гнобят)

...и наручниками к батарее ))):ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Наказать за что?

Наказать можно за то,что не выполняет своих обещаний, за то, что лжет (ведь человек не может говорить только правду, мы часто лукавим), за то,что поступает наперекор.. и т д....
Да мало ли в жизни бывает мелких и не очень мелких моментов ...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
и наручниками к батарее )))
ну не до такой степени)
больше всего я не понимаю, когда женщина, желая "наказать" мужчину, отказывает ему в сексе. А потом начинается хватание за голову - он мне изменил, козел, как он мог ::D:

за то,что не выполняет своих обещаний
Этого вообще не понимаю. Мужчина пообещал - должен выполнить. Либо тогда вообще не обещать. Мужчин-балаболов просто вообще не воспринимаю.

ну нут по ситуации, смотря в чем солгал.

за то,что поступает наперекор..
И тут спорная ситуация. Одно дело, когда человек поступает тупо "назло", в ущерб каким-то общим интересам.
И совсем другое дело, когда он поступает просто не так, как мне хочется) Без плохих последствий, но не так, как мне хотелось бы. Это совсем другая ситуация.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Miss, ну и?
Как вы станете поступать во всех этих ситуациях?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Как вы станете поступать во всех этих ситуациях?
По поводу невыполненных обещаний - изначально избегаю таких мужчин. Но людям свойственно меняться. И если бы так сложилось, что мой мужчина систематически перестал выполнять свои обещания... конечно, пыталась бы выяснить причину. Если бы ничего изменить нельзя было - разошлась бы. Мне противны мужчины, которые не хозяева своего слова. Ничего с этим поделать не могу.
Насчет лжи. Опять же, смотря в чем солгал. Если что-то по мелочи - то все мы не без греха. А если это такая ложь, которая привела к серьезным негативным последствиям - опять же, нужно выяснять почему так случилось. И в зависимости от этого действовать. Никогда не прощу, если обманул - изменил.
Насчет действий наперекор - уже писала, если человек постоянно стремиться сделать тебе назло, то в отношениях какая-то беда. Если поступает не так, как мне хотелось бы, без ущерба для отношений и меня лично - ну что ж, он мужчина, имеет право принимать решения)
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Ну наказания же разные бывают..
Я ,например, глубоко уверена, чем просто читать лекцию о том,как некрасиво поступает вторая половинка (а она ,половинка эта ,поступает так и поступает..:mosking:)лучше дать это почувствовать разок на своей (его)шкуре.

Вот мы тут с Дмитрием, вели диалог про опаздывания..…ну не предупреждает,например, человек,что задерживается и все время опаздывает при договоренностях....
Знаете ,как с этим легко бороться и исправить:? а опаздать (намеренно)тоже пару раз...пускай поволнуется...
И все!
Проблемы —как ни бывало..:wink:

Конечно. Только он в отличие от тебя с большой долей вероятности отнесется спокойно и даже не выскажет тебе это. Что опять стукнет по тебе. Ты же нарисовала иную картину...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,171
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как правильно поступить обиженной половинке по отношению к любимому человеку?
—как поступают мужчины?
—как поступают женшины?
—причины для ссор и наказаний?

Правильно анализировать, а не обижаться. А уж если обида накрыла - постараться поскорее выйти из этого состояния и спокойно поговорить. Какая-то месть между любящими людьми для меня вообще дикость, если любишь и хочешь сохранить, а не разрушить, будешь работать над отношениями и над своими эмоциями)
 

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
17:59
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Наказать можно за то,что не выполняет своих обещаний, за то, что лжет (ведь человек не может говорить только правду, мы часто лукавим), за то,что поступает наперекор.. и т д....
Да мало ли в жизни бывает мелких и не очень мелких моментов ...

А зачем? Наказание здесь схоже с местью. Детей тоже наказывают, причем это считается признаком собственной слабости, он маленький ответить не может. А со взрослым челом такое проделывать вообще не стоит. Тогда это не любовь, а конкуренция в чем-то, например в собственной значимости.
Мелкие моменты на то и мелкие, что не стоят большого, что соединяет людей. Если рассматривать глобальные вопросы: измена, тирания, пьянство одного из и т.д., то есть крайности, которые прямо влияют на семью, отрицательно сказываются на детях и терпеть это нет сил, то тут уже не наказание, а сжигание мостов.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А зачем? Наказание здесь схоже с местью. Детей тоже наказывают, причем это считается признаком собственной слабости, он маленький ответить не может. А со взрослым челом такое проделывать вообще не стоит. Тогда это не любовь, а конкуренция в чем-то, например в собственной значимости.
Мелкие моменты на то и мелкие, что не стоят большого, что соединяет людей. Если рассматривать глобальные вопросы: измена, тирания, пьянство одного из и т.д., то есть крайности, которые прямо влияют на семью, отрицательно сказываются на детях и терпеть это нет сил, то тут уже не наказание, а сжигание мостов.

Когда наказывают детей,то это считается воспитанием...просто с умом надо наказыаать...
Так же и со взрослыми...люди соединяются для совместной жизни со своими взглядами на эту жизнь..и не бывает такого,что бы не было разногласий всю жизнь , чтобы жили ,как говорят душа в душу..а если такое есть—это значит один очень сильно "подминает"другого, так подминает, что другой вякнуть не может:yes4:
Даже у любящих друг друга людей обязательно случаются накладки, случаются конфликты и ссоры...в которых проявляется своя индивидуальность...и тут важное качество—уметь уступать...

Но было бы все так просто....в любви...
Жизнь прожить —не поле перейти.....не надо идиализировать .....
поэтому мы наказываем! не нужно лукавить...:acute: Наказываем, даже тогда ,когда обижаемся, дуемся , не разговариваем и т д....
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:59
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Как сварить рожки с мясом?.Племянники кушать просят приготовить(((((

Добавлено через 35 секунд

Блин,сейчас их отпинаю обоих,...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,171
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
измазать спящего(ую) зубной пастой:fm:
Это очень жестоко! :emoji18:

Добавлено через 1 минуту

Племянники кушать просят приготовить(((((
Сколько им лет? Отвариваешь рожки, кидаешь туда мясо - и вуаля! :appl:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ