Шабаш -2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Миш, а чего ты убежал-то? Я тебе там чайку с тортегом налила. Вечернего.
Марусь пока недосуг, вот только присел вечерком поглядеть что к чему. спасибо за угощения.
Мишаня а что ты хочешь от ущербных, если она не ест мяса, а питается лишь зеленью, тут и начнешь на всех изливать свою желчь.
Вить я сначало думал что это ерунда...а теперь тоже к этому склоняюсь, желчи много это да и какой то упоротости странной...
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:27
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
145
Репутация
0
Пол
Женский
Не понял за что Кнопика забанили...
Вот за ту инфу про Чумаченко, Фрошка насчитала 50 баллов и закрыла на две недели.
В личку написала что это разжигание межнациональной и международной вражды.
Ну ты понял?)))) Нельзя вражду к американцам разжигать))) точно она црушница!

Фрюшка своенравная баба под хвост что то против подсунь и пойдёт косить направо и налево тем более когда в угол её загонишь. Я так понял против ни ни.::D:

Вообще за ней давно заметила, она используя таксказать "служебное положение" супер-модерши сводит личные счеты и банит просто так, если она же глупость какуюнить ляпнет и ее носом в это ткнут.::D:

Добавлено через 1 минуту

Мишаня а что ты хочешь от ущербных, если она не ест мяса, а питается лишь зеленью, тут и начнешь на всех изливать свою желчь.

Сухарик пусть бы грызла))) вместо людей)))::D:

Ой, всем приветики!!!!:give_flow:

Добавлено через 10 минут

Вить я сначало думал что это ерунда...а теперь тоже к этому склоняюсь, желчи много это да и какой то упоротости странной...

Ребята, веганство само по себе я не поддерживаю, без мяса жить не могу)):blush:::D:
Молочку люблю. Творог, ряженку, кефир.:rolleyes:

Я периодически заглядываю на губернию. Она там под ником "Маруся".
Там же она писала, что этнически причисляет себя к како то малому народу. Так случается, упоротость такая, когда обычные комплексы национальных меньшинств перед русским подавляющим большинством перерастают в зоологическую русофобию при обстоятельствах как сейчас на Украине.
Вот она именно такой экземпляр.
Банит в основном россиян на длительные сроки и укроп для видимости на день, два, три...максимум неделю и думает при этом, всем не очевидна ее русофобия.::D:::D::df:

Добавлено через 2 минуты

@мишкина тоска,
Миш, а чего ты убежал-то? Я тебе там чайку с тортегом налила. Вечернего. Ковбоя что ли испугался? Ну...Он вообщет нормальный. Думаю вам надо к Пину в тему Мордобойня пойти, бои без правил посмотреть. Вот и помиритесь. ) Ну, ты чего в самделе?)
:kitty:


Привет, Витя. Тут я тут. Чет у вас тут как-то мрачновато. А где костер, йад, метелки? А танцы?)

Веде и Сержу привет передавай!:rolleyes:

Нет хозяйки темы, какие уж тут метёлки и танцы?:unknw:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Марусь там у меня доступ ограничен и писать ничего нельзя--ты не хлопочи зря, там своя компания.

Мишаньчик, ну ты чего? Ну, всеж нормально. Тебя вряд ли кто там забанил. Делай темку в Поэзии, тыж поэт. Давай, возвращайся. Веда вон тож в печали, что ты так скоропостижно сбежал.:praising_b:

Добавлено через 3 минуты

@Кнопа,
Передам.)
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@Кнопа,

Веганство ее довело до маразма, забанила меня только за то что, что выложил картинку с жаренным мясом и яичницей.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Мишаньчик, ну ты чего? Ну, всеж нормально. Тебя вряд ли кто там забанил.
Маруся не терзай душу и так истомлённую! Начальник транспортного цеха лично удалил с форума, хоть не без возражений некоторых пользователей. Он об этом и написал. Собственно инициатором был твой подруг-Ведьмачёк, вероятно неправильное зашореное восприятие, но главное спокойствие - по сути она и попросила об уходе, и я бы ушёл без возражений, но прибежал идиот главный и без всякого вступления начал плеваться слюной(и где я ему дорогу переехал? мы с ним и не общались, какой- то прибабахнутый)-пришлось напоследок его туалетным работником назвать. Так что Маруся не так всё просто. Да ты полистай странички то--многое поймёшь. Если ещё не потёрли-кое что уже исчезло. Марусь а что там делать--только дурковать с крокодилой на пару... а это когда уже совсем время девать некуда.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
Вообще за ней давно заметила, она используя таксказать "служебное положение" супер-модерши сводит личные счеты и банит просто так, если она же глупость какуюнить ляпнет и ее носом в это ткнут
я еще в первые дни это заметила, не любит она тех кто с ней не согласен хоть в чем то..
сначала отметила это по ее отношению к Иве, потом опробовала на себе.:df:
Там хоть тыкай,хоть нет, тут же сообразит клона , который ее поддержит и споет дифирамбы.
Она там под ником "Маруся"
Лишь бы не МарЫся.
Веганство ее довело до маразма, забанила меня только за то что, что выложил картинку с жаренным мясом и яичницей.
совсем с голоду свихнулась..:crazy:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Лишь бы не МарЫся.
За ней мандалорцы следят, что бы с курса не сбилась.
не любит она тех кто с ней не согласен хоть в чем то..
вероятно это не от укропа и петрушки. хочет показаться принципиальной и осведомлённой. в реале только пустые лозунги без их понимания да и вообще без понимания многих элементарных вещей. Это чувствует но упирается до последнего. Но во всяком случае это не самый худший вариант модерации. Обама более оскатиненый и хитрый и нашим и вашим якобы. И в разделе политика имено он и занимается модерацией.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
8,154
Репутация
25
Награды
5
Пол
Женский
хитрый и нашим и вашим якобы.
Есть такое,чувствуется.
Вот казалось бы только скажет что то достойное и тут ..на тебе..
Перебанил лучшую, как по мне ,активную часть форума.
Тут уж не занешь что лучше-непримирый садовник или веганка не терпящая возражений:pardon:
вообще без понимания многих элементарных вещей

Что и удивляет, уже все аппелируют аргументами, ан нет..стоит на своем.:sarcastic:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Тут уж не занешь что лучше-непримирый садовник или веганка не терпящая возражений
за 4 года я их всех как облупленных знаю--из харьковчан там только фрюш и бонифаций остальные поразбежались неизвестно почему. Они раньше все вместе встречались и знают друг друга. Бонифаций всё время прикалывается--а ты видел лицо фрюша?
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, что, опять охотники за головами достали? Гильдииийцы!:ag:
Всеж с мандалорцами лучше. У них понятие чести большое.)
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
06:27
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
Вот и я. )) Прилетела к вам на посиделки. )) :witchsoup:Что новенького? )
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:27
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
@~*Голдия*~,

Как хорошо, что прилетела, но шабаш видимо накрывается тазом, так как главная Веда покинула шабаш и возвращаться не собирается.
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот и я. )) Прилетела к вам на посиделки. )) Что новенького? )
Матушка осиротели! будь нашей царицкой, направь на путь истиный. Секрет нашего йада выкрала легкомысленная фурия и не хочет возвертать законным правообладателям и покорным слугам Вите и Мише. Хорошо что Серёжа не видит наших слёз. Его бы сердце не выдержало--это он главный разработчик философского напитка. Рассуди матушка как быть?
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
06:27
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Виктор Седашов, Как так Веда покинула нас? :ohr::scare3_b::ohr: Как же так то? Почему? (:p_84:

Добавлено через 1 минуту

@мишкина тоска, А давайте тогда создадим свой элексир какой нибудь собственный. ))):girl_wink_b:
 

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
02:27
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
А давайте тогда создадим свой элексир какой нибудь собственный. )))
Вот некоторые варианты--ёлочка, брыкаловка,шнапс, чемергес,сапожок,северное сияние,ёрш,стеклорез,... мне больше нравится последний.
Может Витя что нибудь подбросит из вариантов....и обсудим на чём остановиться
Мтушка может у вас какие задумки есть?
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:27
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Ого, давно на форуме я не была, тут такие перемены у вас, почитала:secret::facepalm:
Как так-то.... Серж(((
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
06:27
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@мишкина тоска, )) Интересные варианты. )) Я вообще некоторые названия в первые слышу. )) Ну в соответствии с моим именем и характером, я бы приготовила любовное зелье. ))) Чтоб никаких банов, никаких ссор не было. )) Все друг друга любили. )) :confus2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ