Как вы относитесь к молодящимся женщинам?

Сколько Вам лет?


  • Всего проголосовало
    37

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Так некоторые продавцы спрашивают,
Да их тоже затрепали в корень. Так что иногда лучше спросить. И себе меньше геморра, и даме комплимент. У нее настроение сразу улучшается.
Молодилась, моложусь, и буду молодиться!
И правильно. Живи, как нравится. С кем хочешь и как хочешь.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
21:46
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,697
Репутация
20
Пол
Нейтральный
16778785.jpg
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
21:46
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,697
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Нормально отношусь. И мне приятнее, когда ко мне обращаются девушка, а не женщина)
 

Karanya

зеленый философ.
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,123
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
если источник красоты - внутри. Люди чувствуют себя нарядными, молодыми и счастливыми - когда находят свою *стаю*. Когда их слушают, они могут поделиться сокровенным.
 
Последнее редактирование:

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,922
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Если всё в меру, то приятно смотреть.. но бывают дамы с такими переборами, что ой - но тоже настроение поднимают своим видом ))) Так что, пусть молодятся - всегда будет существовать им оппозиция в виде "стареем красиво" )))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,802
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Даже не знаю, что хуже: молодящиеся с перебором бабули, или старящие себя молодые.
Скорее, второе.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:46
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
И мне приятнее, когда ко мне обращаются девушка, а не женщина)
А меня в 46 лет это шокирует. Пусть у меня фигура подростковая, пусть одежда такая ( на 42-44 мало чего женского найдешь в магазинах) но лицо то выдает кто перед тобой. Не приятно мне , короче, такое обращение в моем возрасте. Такое чувство, что я отстаю в развитии.:obkur:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,922
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
Даже не знаю, что хуже: молодящиеся с перебором бабули, или старящие себя молодые.
Скорее, второе.
Не следящие за собой женщины, которые махнули на себя рукой, в любом возрасте, вызывают грусть и желание подойти к ним, встряхнуть и сказать - Оглянись, посмотри, ведь столько интересного вокруг.. глаза то открой, радуйся жизни, используй возможности!
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,802
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
А меня в 46 лет это шокирует. Пусть у меня фигура подростковая, пусть одежда такая ( на 42-44 мало чего женского найдешь в магазинах) но лицо то выдает кто перед тобой. Не приятно мне , короче, такое обращение в моем возрасте. Такое чувство, что я отстаю в развитии.:obkur:
Я в свои такие же цифры вполне довольна, когда ко мне обращаются "девушка". В основном так и обращаются. На "женщину" я случайно могу и не отозваться :gigigi:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,802
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Не следящие за собой женщины, которые махнули на себя рукой, в любом возрасте, вызывают грусть и желание подойти к ним, встряхнуть и сказать - Оглянись, посмотри, ведь столько интересного вокруг.. глаза то открой, радуйся жизни, используй возможности!
И по спине хряпнуть: не горбись!
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,922
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
А меня в 46 лет это шокирует. Пусть у меня фигура подростковая, пусть одежда такая ( на 42-44 мало чего женского найдешь в магазинах) но лицо то выдает кто перед тобой. Не приятно мне , короче, такое обращение в моем возрасте. Такое чувство, что я отстаю в развитии.:obkur:
Это Вы так хвастаетесь? или действительно переживаете этому своему 44 размеру? ))))))))))) не переживайте - 44 размер - это не смертельно и даже не больно )))))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,802
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Это Вы так хвастаетесь? или действительно переживаете этому своему 44 размеру? ))))))))))) не переживайте - 44 размер - это не смертельно и даже не больно )))))
По европейским размерам это даже многовато (всегда пугаюсь этих ваших российских размеров, там, говорят, даже за 50 переваливаются)).
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:46
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,922
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:46
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,305
Репутация
1,990
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
надеюсь когда архангел обращается к местным барышням - "барышня"
на него никто не обижается...
:angel-innocent::blush1:
:biggrin2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,802
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Да да да )))) Мне всегда мама говорит - Тааак... спинку выпрямила, плечики назад - вот так и иди! )))))
Наверное, мне мама этот момент и привила. Плюс в молодости танцами занималась. И горбящиеся женщины - это ж кровь из глаз, смотреть невозможно. Мне кажется, что даже леопардовые лосины я легче перенесу, чем скрюченная спина.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:46
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,802
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:46
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Это Вы так хвастаетесь?
Упаси господь. Это ТРАГЕДИЯ. проведите эксперимент: придите в магазин и попросите одежду для родственницы , которой скоро 50 лет, но размер у нее подростковый.. Посмотрите, что Вам смогут предложить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ