Как бросить пить пиво?

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:49
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Горло лечат теплым пивом??? Да уж....."медицина" идет вперед семимильными шагами........а интересно детям можно так лечиться? @Волли, как думаешь?
А теплое молоко с медом не пробовали?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:49
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Волли, а ты оказывается трусливый человек, не умеешь и не знаешь ,что ответить девушку, блокируешь ее. Тем самым показывая свою СЛАБОСТЬ,ТРУСОСТЬ. МУЖЧИНЫ так себя не ведут,только маленькие мальчики подростки,которые боятся девчонок. Молодец еще раз доказал то что я и многие другие на форуме правы. Дерзай дальше. :mail1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:49
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Извини, он тебя не блокировал, это сделала я, потому что перебор по троллингу.

Аааа, ясно. Ок. А от других нет троллинга? Или потому что я пишу ему все как есть,не лебизю перед ним. Он всем тут нам устраивает троллинг похлеще,тебе ли не знать. Хотя ладно, пофиг.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:49
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
12,937
Репутация
574
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Я считаю, что надо искать какой-то способ заменить пиво на что-то другое. Одна девушка Элизабет, которая хорошо разбирается в психиатрии посоветовала мне пить кофеин.

Кстати - неплохой совет. Суть в том, что спиртное приносит лишь временную радость, а потом состояние усугубляется, при длительном приёме. Другое дело - хороший шоколад или другие сладости и вкусняшки.

А спиртное лучше пить изредка и лучше, если в радостные моменты. Я выпиваю 0,5 л хорошего разливного пива раз в две недели. Но одна знакомая говорит, что это слишком часто и называет меня "регулярным алкоголиком"... ну, не знаю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Или потому что я пишу ему все как есть,не лебизю перед ним. Он всем тут нам устраивает троллинг похлеще,тебе ли не знать. Хотя ладно, пофиг.
Лебезить никто и не просит, но можно облекать свои критические высказывания в удобоваримые формы. Кое кто только на него и ради него и заходит на форум - не похоже на троллинг с его стороны. Каким бы он ни был - он человек и пользователь этого форума. Всем правила в помощь.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
13:49
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я не знаю, как бросить пить пиво, потому что я так и не начала его пить - меня елями совращали, но я не поддалась :ag: , напиток не мой)) Но я бросила курить 7 или даже *о, боги* 8 лет назад, и самым главным для меня оказалось прожить первый месяц без сигарет вообще. Потом, позже я могла себе позволить курить на вечеринке, потому что следующим утром мне не хотелось снова купить сигареты)) Я думаю, это всегда самое главное: продержаться первое время, почувствовать, что можешь справиться, поверить в свои силы и начать получать удовольствие от своего успеха :df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ