Дневник Владимира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:23
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
О, очередной срач начался. Модеры все разгребать будут. Вот читаю и все думаю на кой же фиг так восхвалять кена Нирване, если он большая бездарность. Вот честно большие ощущения, что Нирване это очень сильно нравится. Так как Кен ничего не отдупляет и им легко манипулировать. Похвалить его за ЧЮ это уже черезчур идиотизм.

Добавлено через 2 минуты

Другие не жалуются, что страдают от того, что в их темах не то пишут.
Мне всех забанить, приказать не писать в теме?
Удалить всех и оставить только одобренных автором людей? Так у нас на форуме для этих целей есть блоги.
Пусть там пишет для тех, кто в списке друзей.

А тут - открытый форум.

Для таких случаев есть ЛС и другие сайты. Пусть идет с форума и общается приватно где то.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
всё, что будет им снято будет тянуть лишь на клоунаду
Боги, объясните Даме, что здесь не водятся Кустурицы)
А заодно наградите обличителей снисходительностью или умением уйти из темы по-английски)

Добавлено через 5 минут

Пусть идет с форума
И чушь прекрасную несли..)
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
02:23
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я вас умоляю, в нашей стране глубоко больные (психически) и то туда не попадают, даже буйные. А чтоб просто комиссия уложила - за гранью фантастики, могут дать рекомендацию пролечиться в ПНД, и то скорее всего за свой счёт.

А симптоматика панических атак, ВСД. К врачу по месту прописки, со всеми своими диагнозами и будет счастье. Но пить запретят. Поэтому не полное.

Добавлено через 7 минут



Простите, вчерк писала пост, в другой теме. Там про Вас.
А зачем Вы, понимая, что человек болен, подводите его к тому, чтобы он выкладывал видео такого формата, свои стихи и прочие продукты творчества, так сказать. Видя, что остальные это не принимают. Как думаете, помогаете ему своей поддержкой, или Вам нравится смотреться на фоне других «хорошей»? Одновременно наблюдая за издевками? Вы его ставите к стене и раздаете всем камни. А потом удивляетесь, что же происходит. Так нельзя. Имейте смелости честно человеку говорить чего лучше (для него) не делать, чтоб сберечь его (в данном случае ментальное) здоровье. Это куда большая помощь и поддержка.

Правильно написано! Может быть Nirvana самоутверждается за счет больного и жалкого человека, но выглядит это крайне жестоко! Поощрять его на подвиги и осуждать народ за то, что его пытаются предостеречь от глупых поступков - крайняя степень цинизма. Я высказалась по поводу его видео только потому, что мне его жаль- человек явно с проблемами психики и самооценки, зачем делать его шутом и гаером, подстрекая к публикациям, мне не понятно! Ну а про отличное чувство юмора... это вообще за гранью!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Сколько наблюдаю этого пользователя и у нас, и на других форумах - картина не меняется, вечное бурление вокруг его персоны, когда одна часть форума увещевает другую, призывая к доброте, сочувствию, пониманию и прочее. Но неужели не понятно, что здесь не психиатрическая клиника и не будут люди, неизвестно на каких основаниях, видя этот потрясающий эгоизм и чёрствость, относиться к человеку как действительно больному, нуждающемуся к сочувствию?
Если он вам так дорог и так болит за него душа - уведите его туда, где ему будет хорошо, но у нас мир не прогибается под психических инвалидов, се ля ви. И это ненормально, что форум фактически подвергается террору больного тролля. То, что он троллит неосознанно, дела не меняет - провокация от него идёт мощнейшая. И то, как он маниакально тянет всё внимание на себя - это вообще потрясающе, дипломированные пиарщики отдыхают. Да ещё и с сочувствующей армией. Места нормальным людям уже не будет при таких делах. Поэтому, нравится это кому-то или нет, к Волли будут применяться ограничительные меры, ибо от него идёт прямая угроза стабильности форума. Именно по этой причине он и банился уже дважды у нас.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, закрываем?
Он имеет право на дневник, но все остальные личные темы сливаем в эту.

Добавлено через 2 минуты

Значит поддерживать нельзя, а предостерегать можно?
Вы результат такой поддержки видите? Пациент наглеет и всё заканчиваются банами. А ведь когда-то Вова был куда более адекватным, пока не почувствовал себя звездой всея инета.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,182
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Боги, объясните Даме, что здесь не водятся Кустурицы
Я очень лояльный человек. Но то, что я наблюдаю сейчас - не лезет ни в какие ворота. Вы своей патокой человека скоро затопите, а ему не в вашей теплице (по имени персональный раздел Волли) жить, а совсем в другом мире...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если в его дневнике так много "неугодных", то все же стоит открыть Дневник в блогах.
Его не устраивает дневник в блогах, это очевидно. В конце концов у него есть право бана в своих темах, хотела бы я узнать, почему он этим правом не пользуется?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Annabelle, просто Nirvana умеет видеть и ценить в людях то, что не умеете ценить вы.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
умеет видеть и ценить в людях то, что не умеете ценить вы.
Забань тут всех, кто тебя не ценит - и будет тебе счастье. Начинай.

Добавлено через 1 минуту

Может забывает просто?
А может ему нужна публика, хоть какая? И может он ловит кайф от всего происходящего? Иначе зачем ему форумы, на которых повторяется одно и то же уже с десяток лет?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Может забывает просто?
нет, не забываю. Я вею надежду на то, что люди могут одуматься и начать правильно относитсья к вещам.

@OnlyTouch, я уникальная творческая личность и если ты не умеешь относиться ко мне вежливо и воспитанно, то это тебя нисколько не красит!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Забань тут всех, кто тебя не ценит - и будет тебе счастье. Начинай.
Нас не получится. :cool_b:
Но я обязуюсь не заходить. Собственно, мне безразлично... Главное, чтобы однотипные темы и поток сознания про шеи не расползались по всему форуму.

Пойду в музыку.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А может ему нужна публика, хоть какая? И может он ловит кайф от всего происходящего? Иначе зачем ему форумы, на которых повторяется одно и то же уже с десяток лет?
Каждому художнику или писателю нужны почитатели его таланта. Именно они наделяют его творчество смыслом, именно благодаря им он может чувствовать, что не зря создавал свои работы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я уникальная творческая личность и если ты не умеешь относиться ко мне вежливо и воспитанно, то это тебя нисколько не красит!
А вот это уже хамство.

Закрыто.
Если хотите, открываете дневник в блогах. Ссылка есть выше.

Я - не админ, я прощать подобное к женщине и администратору форума не буду.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, я уникальная творческая личность и если ты не умеешь относиться ко мне вежливо и воспитанно, то это тебя нисколько не красит!
Ну ясен пень, кто тебя не ценит - все редиски) :lol:
Я не вижу никакой уникальности, уж извини. На курсе психиатрии нам зачитывали такие поэмы от шизофреников - Пушкин обзавидовался бы. А ты, извини, стопроцентная бездарь. Вот и вся моя к тебе сермяжная правда. Правду за правду, так сказать. :df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ