Похвалы и претензии к Ронин57

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:02
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Высказывайтесь.Кого порадовал, кому дискомфорт нечаянно создал, кому что еще хочется сказать.Тема создана для того,чтоб мою светлую личность не обсуждали в других темах. Посты стирать не буду, и попрошу администрацию не наказывать людей ни за одно слово в этой теме.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Высказывайтесь.Кого порадовал, кому дискомфорт нечаянно создал, кому что еще хочется сказать.Тема создана для того,чтоб мою светлую личность не обсуждали в других темах. Посты стирать не буду, и попрошу администрацию не наказывать людей ни за одно слово в этой теме.
Отчаянный))) :lol:
Ну держись, сейчас тебя окатят и любовью, и презрением))) ::D:
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:02
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну держись, сейчас тебя окатят и любовью, и презрением)
Не такой уж я центропуп вселенной, обсуждение моей личности в темах - это попытка заболтать неудобные вопросы и загадить тему.Здесь мало что напишут.:ag:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ой божешки ... " Мой товарищ Ганжа " )))))

Добавлено через 52 секунды

Не такой уж я центропуп всленной. обсуждение моей личности в темах - это попытка заболтать неудобные вопросы и загадить тему.Здесь мало что напишут.:ag:

А там шта говорят ?
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:02
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Ронин57, Вы не смотрели "Большая перемена" . Я как истинный патриот выражаю крайнее возмущение Вашей личностью . Ваше апатичное пренебрежение к золотым фондам отечественного кинематографа ярко иллюстрирует всю глубину и ширину той бездны , в которую Вас погрузили и отправили Ваши правоцентристкие демоны . Если бы Пырьев мог , то он бы плюнул . Он не может . Он умер .
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:02
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ронин57, Вы не смотрели "Большая перемена" . Я как истинный патриот выражаю крайнее возмущение Вашей личностью . Ваше апатичное пренебрежение к золотым фондам отечественного кинематографа ярко иллюстрирует всю глубину и ширину той бездны , в которую Вас погрузили и отправили Ваши правоцентристкие демоны . Если бы Пырьев мог , то он бы плюнул . Он не может . Он умер .
Пани Фрося, Ваша претензия будет рассмотрена и,возможно.передана в арбитражный суд.Обещаю принять меры к устранению этого досадного явления.От Вас необходима для производства некая ссыль,в которой ясно видно пренебрежение.Благодарю Вас за внимание.
)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Ронин57, ничего плохого сказать не могу. Новые и активные пользователи для форума всегда хорошо. Главное не скандалить и всё будет хокей)
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:02
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@Ронин57,
привет,роня))
что случилось то,вроде все тихо было, а тут целый концерт,ни с чего))

форум здесь нормальный, ты медленней вливайся, ярких масса принимает всегда в штыки, тебе ли не знать)

прости за совет,это скорее поддержка и озвучивание моей позиции,чем совет.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Высказывайтесь.Кого порадовал, кому дискомфорт нечаянно создал, кому что еще хочется сказать.
:thinking2: Ну, я еще на столько не контактировала, чтоб проявить к тебе, что-то явное )))
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:02
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ронин57,
привет,роня))
Привет!


что случилось то,вроде все тихо было, а тут целый концерт,ни с чего))
Ну как это ни с чего.Процесс брожения,он такой, сначала все где-то там внутри, а потом то крышку сорвет,то дно вышибет)))


форум здесь нормальный, ты медленней вливайся, ярких масса принимает всегда в штыки, тебе ли не знать)
Форум просто прекрасный, я хочу остаться здесь. Прием в штыки не зависит от скорости вливания. )


прости за совет,это скорее поддержка и озвучивание моей позиции,чем совет.
Я уважаю твое мнение, и всегда рад прочитать.что ты думаешь.У меня к тебе интимный вопрос.))


Ну, я еще на столько не контактировала, чтоб проявить к тебе, что-то явное ))
Я весь в ожидании.:muj:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...


Я весь в ожидании.:muj:

:blush3: Да, время сейчас на инет мало)). Вот мин через 5 опять выйду.
Как посвободнее реал будит, так можно и поближе познакомиться. Может что интересное породится в умах наших)), от общения :dada:
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
23:02
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Как посвободнее реал будит, так можно и поближе познакомиться. Может что интересное породится в умах наших)), от общения
Я буду рад.:give_roz:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Научи меня подарки отправлять пользователям.:wub1::wub1::wub1:

как это делаю я,но ты учти что я многое делаю через ж)

копирую ник,которому хочу отправить подарок,тыкаю на ЛЮБОЙ подарок,ЛЮБОГО юзера -перемещаюсь автоматически в магазин

там выбираю подарок,покупаю, далее ,чтобы его подарить надо нажать на выделенноое слово "ЗДЕСЬ"

оно будет сверху во фразе "здесь вы увидите склад подарков" -не помню как там точно сформулировано

увидишь купленный подарок,нажимаешь "подарить" -в табличку вставляешь скопированный ник и отправляешь ):monkey_80_anim_gif:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Пани Фрося, Ваша претензия будет рассмотрена и,возможно.передана в арбитражный суд.Обещаю принять меры к устранению этого досадного явления.От Вас необходима для производства некая ссыль,в которой ясно видно пренебрежение.Благодарю Вас за внимание.
)))

Хорошо Эйзенштейн не дожил до ссылей на фильмы о школе рабочей молодёжи . В арбитраже я скажу , я всё скажу . Я покажу . Мне ихние не надо . Вы вот , наверное , все ихние фильмы про космоглистиков наизусть знаете , а нашинскую фильмографию совсем не уважаете . Самобытный и яркий образ Ганжи являлся результатом тщательной прорисовки роли евошным исполнителем , артистом Збруевым , который долгое время , до самой пенсии преследовался разными женщинами в большом количестве ,с целью оплодотворения .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ