Сны и сновидения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Как человека страдающего бессонницей, заинтересовал меня вопрос, а сколько часов вы спите в сутки? и хватает ли вам этих часов сна?
ну и еще попутно, прост ооочень интересно, снятся ли вам сны и какие? а цветные сны вам снятся? гы.. любопытство мое, порожденное бессонницей, не дремлет:ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:12
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Re: Сны и сноведения

Сплю по 8 часов, иначе тупо не высыпаюсь) кости ломит, башка болит, не...) раньше была бессонница, сейчас бывает редко, это ужасное чувство. Когда очень устал, но день был очень насыщенный и из-за этого не можешь уснуть. Пила валерьянку и пустырник..)) сейчас бывает плохой сон иногда, когда, опять же, перевозбудилась..))) спишь и все понимаешь. Анализируешь все сны. А они короткие, порванные, повторяются постоянно. Ужас)
Снятся цветные. Говорят, в молодости снятся только, потому черно-белые...)
Вчера я во сне ребенка родила :ag:
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
Re: Сны и сноведения

Сплю крайне мало!Сны снятся постоянно-очень яркие и запоминающиеся)Не всегда приятные...но что поделать:lazy:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Re: Сны и сноведения

Пора писать сценарии по моим снам, и продавать по спекулятивной цене. :mail1:Блокбастеры отдыхают
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Re: Сны и сноведения

Ложусь от 23.30. до 01.00.а встаю в 05.45.(по будильнику) иногда сам просыпаюсь минут за 5-10 до звонка...многолетняя привычка:pingvin:Сны снятся редко, цветные или чёрно-белые не помню, чаще не вспомнить о чём был сон, помню тока хороший или плохой почему то.Иногда сны такие реальные...что просыпаюсь и начинаю соображать что это был сон, или на самом деле:pingvin:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Re: Сны..

Давно так красочно и в подробностях не снилось. К чему такой сюжет совершенно непонятно))) Снилось , типо эпидемии) Такие маленькие рачки залазили под кожу людей и те становились зомби)))) Главное вовремя было их стряхнуть ну или стараться обходить места их скоплений)))) Всё так антуражно) какие то заброшенные дома...люди...бомжи))) И я убегала от зомби)))):ag:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: Сны и сноведения

Пора писать сценарии по моим снам, и продавать по спекулятивной цене. :mail1:Блокбастеры отдыхают

так займись) за чем дело стоит?

за себя отвечу, раз в пару, тройку месяцев у меня наступает неделька другая тотальной бессонница - 3-4 часа в сутки максимум.. потом так же резко бессонница как пришла, так и уходит)

Добавлено через 1 минуту

@Spectateur, щас поищу.

Добавлено через 4 минуты

Нее, ну у тебя там всё равно про сны)))) Нужно отделить мух от котлет)

да пусть уже мухи роятся тут, вместе с котлетами.. говорю ж, подчинился грубой физической силе:mosking::give_rose:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: Сны и сноведения

не задумывалась , понимаю ли тебя...:unknown:

ну как же, я то дополнил свое сообщение как раз вспомнив слова про твое понимание))) или и помнить тебе тоже просто лень?:ce:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Re: Сны и сноведения

ну как же, я то дополнил свое сообщение как раз вспомнив слова про твое понимание))) или и помнить тебе тоже просто лень?:ce:

чо?....да вы что сегодня все....у меня сегодня стойкое ощущение, что меня на планету сюрреализма закинуло....мож мне обследоваться :cn:

где ты увидел слова про мое понимание? ты там сам с собой поговорил и фсо)))) :queen:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: Сны и сноведения

чо?....да вы что сегодня все....у меня сегодня стойкое ощущение, что меня на планету сюрреализма закинуло....мож мне обследоваться :cn:

где ты увидел слова про мое понимание? ты там сам с собой поговорил и фсо)))) :queen:

ни в этой теме и не сегодня.. не помню в какой (и лень искать, если честно), но если для тебя принципиально то пойду углублюсь в поиски.. желание дамы закон для джентльмена)
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
14:12
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Re: Сны и сноведения

ни в этой теме и не сегодня.. не помню в какой (и лень искать, если честно), но если для тебя принципиально то пойду углублюсь в поиски.. желание дамы закон для джентльмена)

даже не в этой????? хоспади, где то видно ляпнула :cn:

забей, не принципиально ваще..просто думала у меня уже сдвиг по фазе :bu:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Re: Сны

Тему восстановила и прошу прощения у автора, что она была объединена с другой. Это мой косяк, что я не предупредил модераторов, что в персональных разделах мы на дубли внимания не обращаем - здесь особенная индивидуальная зона в авторском ключе)

Как человека страдающего бессонницей, заинтересовал меня вопрос, а сколько часов вы спите в сутки? и хватает ли вам этих часов сна?
Сплю очень мало последнее время, 5 часов примерно, засыпаю мучительно долго и трудно - часами буквально... и сон у меня очень рваный и некрепкий, хронический недосып капитально подкашивает силы и здоровье. Для нормального самочувствия мне нужно часов 7 минимум)

снятся ли вам сны и какие? а цветные сны вам снятся?
Сны снятся, обильные, красочные, цветные, с закрученными сюжетами... интересные - жуть, вечно будильник прервёт на самом интересном месте( :emoji18:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: Сон

Тему восстановила и прошу прощения у автора, что она была объединена с другой. Это мой косяк, что я не предупредил модераторов, что в персональных разделах мы на дубли внимания не обращаем - здесь особенная индивидуальная зона в авторском ключе)
Теперь, первый раз в жизни! я получил репутацию скандалиста))) НО ЭТО ЛУЧШЕ, НАВЕРНОЕ, ЧЕМ ИНФАРКТ ОТ СТРЕССОВ))) а еще, она называлась Сны и сновидения)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
а еще, она называлась Сны и сновидения)))
Поправила)

Теперь, первый раз в жизни! я получил репутацию скандалиста))) НО ЭТО ЛУЧШЕ, НАВЕРНОЕ, ЧЕМ ИНФАРКТ ОТ СТРЕССОВ)))
Все стрессы нужно лечить вовремя, не затягивая и не ожидая неделями, когда само пройдёт) :d024:
Если что не так - пиши сразу в личку, Кость, всё у нас поправимо) :flowers8:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Все стрессы нужно лечить вовремя, не затягивая и не ожидая неделями, когда само пройдёт)
Если что не так - пиши сразу в личку, Кость, всё у нас поправимо)
чувствую себя не очень)))
но :wub1: люблю тебя за торжество справедливости):give_roz:
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
14:12
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
квалификацию подтвердил) всем кто плевал в меня спасибо!
Особенно спасибо Иришке, за первый дружественный плевок.. не иначе он помог
:acute:
@Irene, :flowers:

а сейчас спать, спать, спать.. вселенская усталость навалилась.. всем приятных снов и сновидений!
http://pozdravitel.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-rogdeniya
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ