Ченнелинг

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ченнелинг в переводе с английского означает "передача по каналу".
Людей, которые принимают информацию, называют "каналами", "контактёрами" и т.д., а тех, кто передает им информацию — "наставниками".

 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
К примеру, живет такой Ли Кэрролл (Lee Carroll) — американский эзотерик, метафизик, считающий себя медиумом, а также он лектор и писатель в духе нью эйдж. Один из создателей и главных популяризаторов термина «дети индиго».

Ли Кэрролл закончил Западный университет (Alliant International University) в Калифорнии по специальности «бизнес и экономика», после чего около тридцати лет провёл в качестве звукорежиссёра кино, работая преимущественно с оркестрами.

По его словам, в течение четырёх лет он телепатически ощущал и слышал голос у себя в голове, но сначала был слишком напуган этим явлением. Наконец, убедившись в доброте «голоса», он публично заявил (1989) о том, что через его посредство ("ченнелинг") с землянами говорит некая астральная сущность или же ангельская сила. Этот голос идентифицируется Ли Кэрроллом как Крайон, высшее, или «ангелическое» существо из «высшего измерения», бестелесное существо, которое присутствует на Земле «с самого начала». Этому существу приписываются публичные выступления-сеансы, проводимые Ли Кэрроллом в разных странах мира, и значительная часть литературы (вышедшей в печати и опубликованной в интернете), им написанной. Ли Кэрролл утверждает, что Крайон в то же время общается с рядом других землян.

Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень».

Перу Ли Кэрролла принадлежит несколько книг, посвящённых т. н. «детям индиго», где он говорит о высоком духовном потенциале нового поколения детей. Ли Кэрролл — основной популяризатор данного термина Нью-Эйдж. Двенадцать его книг посвящены сообщениям Крайона и переведены на более десяти языков мира.

В 1995 году Ли Кэрролл был приглашён выступить перед рабочей группой ООН «Общество просвещения и преобразования» (S.E.A.T.). За первым приглашением последовали повторные в 1996, 1998, 2005 и 2006 годах.

На книгах Ли Кэрролла основан фильм 2002 года «Индиго».
_____
Это один из самых широко известных медиумов.

Есть такие, кто считает даже его шарлатаном? :bu:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Т.е. ты считаешь, что разговаривать с духами невозможно никому?
А что духи существуют, веришь? ::D:
...я не считаю что с духами разговаривать невозможно, наоборот- я считаю, что с духами может разговаривать любой человек...нужно только немножечко сойти с ума...::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...я не считаю что с духами разговаривать невозможно, наоборот- я считаю, что с духами может разговаривать любой человек...нужно только немножечко сойти с ума...::D:

Пока сам на себе не прочувствуешь, конечно не поверишь ::D:



@Prentice, @Ray1, Lee Carroll из ваших мест. Что вы можете сказать о нем? Что говорят о нем люди в вашем окружении?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Пока сам на себе не прочувствуешь, конечно не поверишь ::D:
...понимаю. Я верю, что некоторые люди что-то слышат или видят...знакомый все розетки и выключатели в квартире молотком разбил потому, что туда человечки прятались и не верить ему у меня оснований нет... мне это не надо.::D:
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:43
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Пока сам на себе не прочувствуешь, конечно не поверишь ::D:



@Prentice, @Ray1, Lee Carroll из ваших мест. Что вы можете сказать о нем? Что говорят о нем люди в вашем окружении?

Первый раз слышу:unknw:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
...я не считаю что с духами разговаривать невозможно, наоборот- я считаю, что с духами может разговаривать любой человек...нужно только немножечко сойти с ума...::D:

в принципе ты где-то прав
сойти с ума в этом случае значит отойти от ума,отключить бесконечный внутренний диалог,заткнуть мозг с его бесконечными советами как надо жить.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
в принципе ты где-то прав
сойти с ума в этом случае значит отойти от ума,отключить бесконечный внутренний диалог,заткнуть мозг с его бесконечными советами как надо жить.
...возможно...но я предпочитаю жить своим умом, а не умом инопланетянина Крайона- ещё чему-нибудь нехорошему научит...:woodpecker:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...чему? Чему хорошему меня можно научить? Что он вообще может предложить?::D:

Повысь свои вибрации, пригласи его, он понизит свои, чтоб ответить на твои вопросы :28: И ты все узнаешь.
Мир наш совсем не такой, как нам преподавали в школах и рассказывали родители. :phil_2:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Повысь свои вибрации, пригласи его, он понизит свои, чтоб ответить на твои вопросы :28: И ты все узнаешь.
Мир наш совсем не такой, как нам преподавали в школах и рассказывали родители. :phil_2:
...предлагаешь добровольно съехать с катушек? Ради чего? К тому же есть способы гораздо проще...::D:
Ответы на вопросы? Так нет у меня вопросов...:negative3:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:43
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Матильда, эзотеристам разного рода не доверяю. Мало ли какие там голоса в головах говорят. Может, шиза?

Нене, лучше к доктору, по старинке)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...предлагаешь добровольно съехать с катушек? Ради чего? К тому же есть способы гораздо проще...::D:
Ответы на вопросы? Так нет у меня вопросов...:negative3:

Ой :girl_drink: Ну, если тебе и так все известно)), и вопросов у тебя нет и жизнь малина- то ты счастливый человек! :4radost:

Добавлено через 1 минуту

@Матильда, эзотеристам разного рода не доверяю. Мало ли какие там голоса в головах говорят. Может, шиза?

Нене, лучше к доктору, по старинке)

А вот, почему думаешь, Ли Кэрролла официально считают здоровым? :thinking:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:43
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ой :girl_drink: Ну, если тебе и так все известно)), и вопросов у тебя нет и жизнь малина- то ты счастливый человек! :4radost:

Добавлено через 1 минуту



А вот, почему думаешь, Ли Кэрролла официально считают здоровым? :thinking:

Ну откудаж я знаю?..Может, он там на лапу кому надо дал::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ой :girl_drink: Ну, если тебе и так все известно)), и вопросов у тебя нет и жизнь малина- то ты счастливый
...я не писал, что мне всё известно, но я и не хочу знать всё...есть поговорка "Многие знания- многие печали"...абсолютное знание- абсолютная печалька...и ещё- "Меньше знаешь- крепче спишь"::D:
...жизнь-малина вообще не в тему...
...а вообще- да, я счастливый человек, мне достаточно того, что у меня уже есть...::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ