Джинсы ван лав)

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Обожаю джинсы и джинсовые вещи. Давайте поговорим о джинсах - они есть в гардеробе у каждого человека сейчас, наверное.
Какие предпочитаете?
У меня под десяток пар джинс, из них половина рваные. Еще нравятся плотные джинсы с завышенной талией, строгие, без всяких потертостей, рваностей и украшений.
А какие нравятся вам? Какие еще джинсовые вещи любите?
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У меня есть парочка.одни тёмные, с потертостями, другие попроще, по светлее. Не фанатею по джинсам.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А я фанатею)
Последний раз, когда собирала легкие вещи, чтобы убрать и достать более теплые, обнаружила, что у меня 9 пар джинс, 3 пары джинсовых шортов, 2 джинсовых юбки, 3 джинсовых куртки, джинсовая кепка и две пары джинсовых кед. Я - джинсовый маньяк :ura:
И еще мечтаю купить джинсовые сапожки)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Тоже люблю джинсу, и платья, и джинсы, у меня штук пять разных джинсовых платьев и сарафанов, а джинсиков и брючек вообще много, всяких и разных, штук 20 наверное, может и больше, разных цветов, длины и плотности))) только вот чуть поправишься - уже дискомфорт, так что приходится блюсти фигуру) ::D:
Люблю стрейчевый материал, зауженные штанины по ноге, среднюю посадку, заниженную не люблю, мой любимый силуэт примерно такой:

12080158.png



Любимые фирмы по джинсе: Laura Scott, TIME OUT, NEXT, Linea Tesini. Потёртость люблю умеренную, рваньё на штанах не люблю, по украшалочкам - нравятся пуговки внизу или отделка, не бросающаяся в глаза,
Сыну покупаю только Wrangler. Вообще, универсальная одежда, как говорится, и в пир, и в мир, демократичная, не требующая выглаживания - то, что доктор прописал) ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Люблю стрейчевый материал, зауженные штанины по ноге, среднюю посадку, заниженную не люблю, мой любимый силуэт примерно такой:
Аналогично)
Но я люблю рваные джинсы, а они в 98% случаев с заниженной талией, приходится мучиться. Вообще заниженная талия смотрится хорошо только стоя. Но когда ты присела...это мрак. Даже если носишь с поясом, трудно с заниженной посадкой не оповестить о своем сегодняшнем выборе нижнего белья всех окружающих :ce:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вообще заниженная талия смотрится хорошо только стоя. Но когда ты присела...это мрак. Даже если носишь с поясом, трудно с заниженной посадкой не оповестить о своем сегодняшнем выборе нижнего белья всех окружающих :ce:

Вот-вот, я вообще ненавижу, когда после каждого вставания нужно подтягивать на себе джинсы))) :lol:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вот-вот, я вообще ненавижу, когда после каждого вставания нужно подтягивать на себе джинсы)))
Я поэтому почти со всеми джинсами пояса ношу, кроме тех, которые с завышенной талией. Потому что прямо бесит, когда трусы из-под джинсов выглядывают)
Хотя я даже помню те времена, когда это считалось в некоторой степени "модой")))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я поэтому почти со всеми джинсами пояса ношу, кроме тех, которые с завышенной талией. Потому что прямо бесит, когда трусы из-под джинсов выглядывают)
Хотя я даже помню те времена, когда это считалось в некоторой степени "модой")))

А я пояса ношу всегда для красоты) Так-то все джинсики с меня и без пояса не падают)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А я пояса ношу всегда для красоты) Так-то все джинсики с меня и без пояса не падают)
Да уж и с меня не падают))) Но съезжают, что ли, а меня это бесит)
А пояса я и сама очень люблю, особенно сопутствующих "джинсовых" марок, Армани джинс, например и т.д.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Люблю джинсы....они мне идут.
Много, всяких...потом сфоткаю:shuffle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну вот,начикала………но эт не всееее!:df:
Есть пара рванок....есть одни—жутко-рванки )))))
И штук пять джинсовых шорт...люблю их тоже. :hulahup:







 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:30
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не то чтобы прямо обожаю, но конечно есть:df:
На самом деле, если бы у меня их было много, да таких, как я хочу, может быть тоже обожала бы, потому что мне они идут)
А так... Сейчас чет вообще считайте нет, у меня жопа выросла я выросла и все нужно покупать новое) жду зимней распродажи, чо делать:ag: Только черные-зимние остались)
А джинсовые шорты вообще вещь, без которой не обойтись) Это я люблю, ток я тоже со всего выросла, так что из нормального остались одни:lol:
Оффтоп
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
так что из нормального остались одни
Отличные)

потому что мне они идут
ИМХО, джинсы идут всем, только нужно правильно подбирать модели по себе)
Особенно осторожными нужно быть с уже выше пресловнутой заниженной талией, ибо если на животе есть хоть немного лишнего жирка, такая посадка все это подчеркнет. Хотя... судя по тому, что я вижу летом на улицах, многих это не парит. Получается какая-то колбаса в верёвочке - джинсы, над поясом свисает "лишнее" от мадам, а если это еще и короткой майкой украсить, так вообще красота :51:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:30
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
:give_rose:
ИМХО, джинсы идут всем, только нужно правильно подбирать модели по себе)
да-да)
Особенно осторожными нужно быть с уже выше пресловнутой заниженной талией, ибо если на животе есть хоть немного лишнего жирка, такая посадка все это подчеркнет. Хотя... судя по тому, что я вижу летом на улицах, многих это не парит.
и еще лосины с леопардом:lol:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ