Вкус вагины

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Мужчины пытались описать свои ощущения.

Оральный секс прекрасен и невероятен, особенно когда твой партнер знает, что тебе нравится, и каждый раз устраивает тебе потрясающие американские горки из ощущений.

13 мужчин поделились своими вкусовыми впечатлениями во время куннилингуса и попробовали описать вкус твоей алой розы. Некоторые из ответов были очень милыми, другие, напротив, странными.

«У нее настоящий цитрусовый сад внизу, который я никогда не пробовал ранее, уж поверьте мне, ведь я перепробовал такое количество девушек, покруче ассортимента в Baskin Robbins. Но этот вкус мандарина и цитрусовых всегда заставляет меня возвращаться к ней», – Эрик, 22.

muzhchina-oblizyvaetsya_208933886_orig_.jpg


«Вагина совсем безвкусная. Или как вода. У нее действительно нет вкуса. Она фрик, может быть, просто часто и тщательно моется, но я не жалуюсь, потому что бывает гораздо хуже, чем ничего не чувствовать», – Бен, 28.

«Я долго не решался, потому что мне казалось, что запах рыбы – самая непривлекательная вещь на планете. Все это было до тех пор, пока я не попробовал. Может, там есть какие-то феромоны, потому что сейчас заниматься оральным сексом с моей девушкой – это как целоваться взасос с самой сексуальной рыбой на свете», – Джонатан, 25.

«Я знаю, это будет звучать грубо, но дайте мне возможность объяснить, почему это похоже на мусор. Знаете, как пахнет набитое ведро с остатками кофейных зерен и кожурой от фруктов? Что ж, вагина моей девушки по вкусу и запаху именно такая. Это не неприятно, но очень специфично», – Давид, 26.

«Я только что лизнул свою подмышку и убедился, что, да – вагина моей девушки именно такая на вкус. Кожа с небольшим количеством пота. Не особо есть что описать, но и жаловаться не на что», – Дрю, 20.

«Обычно у нее соленый и пряный вкус, но когда у нее должны начаться дни, то появляется целый букет запахов сырой печени, что не сильно заводит. Я терпеть не могу печень, готов что угодно сделать, лишь бы не есть ее», – Мэтью, 24.

face_depth_of_field_women_lips_red_lipstick-243171.jpg!d


«Я знаю, есть множество стереотипов о том, как женские гениталии похожи на морепродукты, но вагина моей девушки – это креветка, которая находится в теплом масле. Все, что мне нужно – это целое плато с такими креветками. Обожаю», – Джастин, 26.

«Вкус какашек. Я буду анонимным, потому что если моя девушка увидит, она меня убьет. Я просто не думаю, что она правильно ходит в туалет. Она очень красивая и у нее тело, как у спортивной машины, но я не думаю, что кто-нибудь рассказывал ей, для чего нужна туалетная бумага. Или она вытирает ей гениталии в другую сторону. Теперь я лучше вынесу мусор или помою посуду, чем снова займусь с ней оральным сексом», – Аноним, 32.

«Ученые совершенно точно могут взять образцы из вагины моей девушки и сделать из них парфюм. Это невероятное сочетание воды, соли и пляжного песка. Это звучит странно, но я просто без ума от пляжей», – Питер, 27.

«Клубничное мороженое, которое ем, пока оно не потечет по подбородку», – Зак, 26.

«По вкусу она как нарезанная ветчина. Нет, правда. Словно она сама нарезала ветчину и поместила ее у себя между ног. Иногда я могу уловить нотки ананаса и гвоздики», – Майкл, 28.

«Многие парни не соглашаются на куннилингус, и, поверьте, у них есть на то причины, потому что и в моем опыте есть ужасные примеры. Но моя нынешняя девушка невероятно вкусна и напоминает дорогое и старое вино. Она была бы миллионером, если бы можно было сделать напиток с ее вкусом», – Кристофер, 21.

«Похоже на то, словно меня облизывает щенок. Лучшее ощущение в мире!», – Джимми, 27.

ссылка Оффтоп

А что думаете вы, мужчины форума?
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
12:28
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Я не мужчина. Но все равно скажу)
Думаю, когда м и ж совпадают. Запахами, кожей, клетками, атомами.. То мужчина будет не в состоянии сказать, чем пахнет там его женщина. Он об этом даже не задумается.
А физиологически.. свежей травой, водой.. что-то такое.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann, не скажут. Постесняются.

Ну ладно.. Пусть просто почитают или постебутся

Хотя Базин (вроде правильно написала ник) уже сказал, что это не вкусно.В другом блоге. Значит не все стеснительные...

Добавлено через 1 минуту

Я не мужчина. Но все равно скажу)
Думаю, когда м и ж совпадают. Запахами, кожей, клетками, атомами.. То мужчина будет не в состоянии сказать, чем пахнет там его женщина. Он об этом даже не задумается.
А физиологически.. свежей травой, водой.. что-то такое.

Красиво написали))

Добавлено через 6 минут

Я умиииииииир!)))))) :lol::lol::lol::lol:

Какой ужас , правда? :girl_haha:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
12:28
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,689
Репутация
20
Пол
Нейтральный
«Многие парни не соглашаются на куннилингус, и, поверьте, у них есть на то причины, потому что и в моем опыте есть ужасные примеры.
Это кому не повезло. А если совпало, то это восторг...
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Встречал отзывы, что целовать женщину там - западло.
Не считаю мнение верным, но вот встречалось.

И да... по теме промолчу. :cool_b:

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Это кому не повезло. А если совпало, то это восторг...

А Вы девочка или мальчик?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:28
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Наверное можно любой вкус сделать, если задаться такой целью.
Вкус ветчины добавляют в ветчину.
На кухне можно порыться, найти бульонный кубик Кнорр. :ag:
Оффтоп
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Сейчас мальчик.

Спасибо за мнение :flower13:

Добавлено через 2 минуты

Наверное можно любой вкус сделать, если задаться такой целью.
Вкус ветчины добавляют в ветчину.
На кухне можно порыться, найти бульонный кубик Кнорр. :ag:
Оффтоп

Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:28
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,617
Репутация
525
Награды
6
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Наверное можно любой вкус сделать, если задаться такой целью.
Вкус ветчины добавляют в ветчину.
На кухне можно порыться, найти бульонный кубик Кнорр. :ag:
Оффтоп

а если ишшо и лимончиком потереть и солью посыпать...то можно под Текилу...:crazy:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
11:28
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ