Не выноси мне мозг!

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Собственно, дорогие мужчины, вопрос к вам. Что конкретно, прастихоспаде, вы подразумеваете под выражениями "выносить мозг", "жрать мозг" и т.д.?
Какие действия должна совершить женщина, чтобы вы ее наградили этими эпитетами?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:48
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я вчера пошла спрашивать, выношу ли я мозг. Поставила в тупик.::D:
Сказали, что, наверное, за неимением мозга выносить нечего.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Какие действия должна совершить женщина, чтобы вы ее наградили этими эпитетами?
Я не знаю что у них там в башке. Но мне периодически так говорят. Потому что стараюсь ничего не забывать и мужу напоминаю. Ну вот когда напоминаю в момент его усердной какой нить работы, мне отвечают вот так((( Хотя я очень тактичный человек, так мне кажется.Оффтоп :ce:

Добавлено через 59 секунд

@Си, @Луша, девочки я тоже послушаю с вами и запишу шоб не забыть)))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Гадалка, мне так не говорят, я обычно нервы на что-то мотаю, но вот у клиентов эти фразы проскакивают постоянно. Так что я тоже заинтересованна в ответах.:yes4:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Гадалка, думаю что нет. Выносить мозг это из разряда нудного зудения об одном и том же от которого хочется тупо отмахнуться, а мотать нервы, это когда совершаешь что-то такое после чего мужу срочно нужно совершать какое-то действие. :confus2:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Я тоже присяду с кофейком, из деревни сливок повезло вкуснючих, и скажу.
У мущин высокоразвита конкретика. Это их природное свойства ( когда на тебя идёт мамонт ,а за спиной твоя голодная семья , как то не до сомнений и анализа. Есть конкретный мамонт, конкретная дубина и конкретная цель.)
Женщине же по природе свойственна интрига. Она пока дойдёт до конкретики по пути накрутит всего, чего только не придумает её богатая фантазия. Ну вот из этого нам приходится извлекать суть. Кто покрепче и помудрей переносит это легко и даже с некоторым юмором, как ,например, я ,но и я не сразу до этого дожил.
Вас, милые ,надо расшифровывать сходу или капец. Раскрутка будет крепчать и превращаться в обиду.
" У Регинки сумашедший обеденный сервиз и салфетки к нему! "- это не " ну и лан" а заводи машину и рой в велерой с бохом. Почему не сказать ,что хочется новую посудку, ну почему?
Потому. Что нужна интрига и подтверждение тому, что ты её чувствуешь.
И она не виновата, опять же она так устроена. Ей важно каждый божий день подтверждать , что ты любишь. Каждый божий день и час и ,желательно ,действием. А не сказал один раз и забил. Ну вот, если это понимать, жить с вами гораздо легче и это не вынос мозга, а обычное желание внимания к себе. И ,если ты не забываешь, что рядом с тобой умница, красавица, хозяюшка и , когда она даже капризит, то это не она, а гормоны)))), то всё ,оказывается ,очень просто и легко. И умиляет кофеёк в постель и заботливо заказанные сливки к нему,удлинитель на подушке ( а ведь я даже не намякивал, что айпад подсел))). Почему всё так классно и счастливо ?
Потому ,что - смотри какие фотки ребята с Селигера прислали- это мы туда едем в ближайшие выхи или чуть раньше. Вощем как то в этом духе.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
07:48
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@Бача, всё верно. Более того, за конкретику ещё можно и получить с лихвой.
А так, «выносить мозг» это когда разговор начался об «А» а продолжается о всём что можно, причём давность событий, как вино, чем старше, тем насыщеннее подробностями.
И самое интересное, такие разговоры о ни о чём, не имеют ни каких последствий, это типа так надо для женского эмоционального восприятия.

Лучше не возражать и со всем соглашаться, тк мужчину в такие моменты никто не слушает и не слышит.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
жить с вами гораздо легче и это не вынос мозга, а обычное желание внимания к себе. И ,если ты не забываешь, что рядом с тобой умница, красавица, хозяюшка и , когда она даже капризит, то это не она, а гормоны)))), то всё ,оказывается ,очень просто и легко.
@Бача, замечательно сказал.

Добавлено через 54 секунды

@Mercure, вот вы это только с возрастом понимать начинаете наверно.... :JC_flirt:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Какие действия должна совершить женщина, чтобы вы ее наградили этими эпитетами?
Интересно, а есть ли принципиальная разница между выносом мозга от женщины и от мужчины?!
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:48
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
У мущин высокоразвита конкретика.
Прекрасно! Вот мы и ждем от вас конкретной конкретики.

Потому что лично у меня в последнее время сложилось впечатление, что фраза "не выноси мне мозг" это синоним слова "отстань". Типа, это мне лениво - не выноси мне мозг. Это мне не понятно - не выноси мне мозг. Над этим я не хочу задумываться - не выноси мне мозг :unknw:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вспомнилась подпись чья-то (в тему) - "Пока твоя женщина спит, ты еще ни в чем не виноват." :ag:

А по сабжу Бача абсолютно прав - мужчинам нужна конкретика вплоть до запятой. Впрочем, и "вынос мозга" им, мужчинам, тоже время от времени нужен, чтобы не сомневались, сильные и смелые наши, в его наличии) если не переусердствовать с этим, с ними, с мужчинами, вполне себе можно "жить дружно":connie_1:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Лючия, права. Абсолютно.
Когда начинаешь всё это правильно понимать, то даже скучаешь по этим шарадам. )))
Они каким то странным образом дают ощущение ,что рядом всё таки Женщина и она твоя.
Потому что " выносит мозг" она именно тебе, а значит ты ей ещё каким то боком интересен.
Хуже если она совсем перестаёт проверять на прочность твоё серое вещество::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:48
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ