Рептилоиды - верите в их существование?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Рептилоиды - правда или ложь?

Рептилоиды – это предполагаемая раса человекоподобных рептилий, которые прилетели к нам из космоса с целью поработить человечество. Им часто приписывают похищения людей, генетические манипуляции над людьми и всемирный заговор. Упоминания об этих существах можно увидеть как в мифологии, так и в современных художественных фильмах и произведениях.

scale_600


Самым первым о рептилоидах заговорил Дэвид Айк. Он искренне верит в их существование и утверждает, что рептилоидами на самом деле являются самые влиятельные люди на Земле. Этот человек имеет последователей в 47 странах мира. Послушать теорию Дэвида Айка приходят за раз до 6 тысяч человек. Исходя из опроса, устроенного в США в 2013 году, в неё верят приблизительно 4% американцев.

Некоторые люди утверждают, что сами стали свидетелями столкновения с внеземными существами. Один из самых ранних случаев встречи с рептилоидами рассказал американский полицейский Герберт Ширмер. Он утверждал, что его похитили странные существа, похожие на человекоподобных рептилий. Он даже разглядел, что на левых сторонах грудной клетки у них находился знак в виде крылатого змея.

Но как обстоит дело на самом деле?

Учёные, занимающиеся исследованиями в этой области, пришли к выводу, что Дэвид Айк и другие люди, сочиняющие истории о рептилоидах, просто не доверяют действующему правительству. Или же фантазёры просто хотят привлечь к себе внимание. Существует версия и о том, что рассказы про рептилоидов придумываются для дегуманизации
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Рептилоиды – это предполагаемая раса человекоподобных рептилий, которые прилетели к нам из космоса с целью поработить человечество.

Хмм, а мне всегда казалось, что происхождением рептилоидов считают не космос, а просто это раса, жившая до людей :unknw: иначе зачем давать просто другой термин инопланетянам? Или тип смешать две темы, - больше "хайпа" будет?)
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Питомцы. ::D:
Тогда средний размер рептилоида должен был бы быть раз в 5 выше человека.

Ну они это... усохли за столько то тысячелетий
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Кста о размерах рептилоидов и их домашних зверушек. Оч давно книженцию читала фантастическую, там по сюжету наши ученые запускают в космос капсулу с белыми мышами и ее утаскивает комета. Проходит много лет и корабль землян попадает на планету, все население которой выжрали эти самые грызуны, которые в космосе мутировали и выросли до размера пони... Я вот подумала...))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@DeAves, я тут под занятия на велотренажере РенТВ включила, там как раз вещали, что рептилоиды прилетели с других планет.:girl_sigh:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Хорошо рептилоиды у Гаррисона описаны, в "эдемской" трилогии. ))) Но я не верю в них, нет. :dh:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мельчаем. Видел тему @Ольга? Что деревьев на Земле нет? Остались лишь кустарники?

Да,да)). И даже то, что осталось планомерно вырубают. Конечно, слово ''кусты'' , это для эффекта. Всеж считаю, что это деревья. После катастрофы другие законы работают и сейчас вся флора и фауна, вместе с людьми на много меньше. Точно- измельчали:mosking:

П.с. классная авка!:dreameyes:

Добавлено через 6 минут

Хорошо рептилоиды у Гаррисона описаны, в "эдемской" трилогии. ))) Но я не верю в них нет. :dh:

Ну, если они и есть,то не в том виде, как их нам преподносят.:abc:
В общем то согласна с тобой.
Вот большие белые- точно есть. :connie_1:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,944
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Хорошо рептилоиды у Гаррисона описаны, в "эдемской" трилогии. ))) Но я не верю в них, нет. :dh:

Скачал аудио книгу,в самолёте слушал,честно не моё,утомило.
Повелся на отзывы восхищённые.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
19:09
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@DeAves, я тут под занятия на велотренажере РенТВ включила, там как раз вещали, что рептилоиды прилетели с других планет.:girl_sigh:

ну с других, так с других) Рентивистам же виднее(;
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@DeAves, вот видишь, им надо верить, у них и директор из этих...::D:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Нет никаких рептилоидов.есть фильтры дурацкие в айфоне
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
«Мы — рептилоиды. Мы за адекват». Новое движение в твиттере объявило войну фанатикам модных явлений

В твиттере набирает популярность хештег и одноимённое движение #ReptiloidMonth. Его сторонники выступают против радикального феминизма, фанатичного позёрства сторонников ЛГБТ-сообщества и слепого почитания представителей кей-попа. Менее чем за сутки «рептилоиды» вышли в топ соцсети и уже успели породить множество мемов и вызвать недопонимание (и хейт).

6 июня пользователь твиттера «Больное горло» совместно со знакомым под ником ni99atron объявил о создании собственного движения «рептилоидов», выступающих под хештегом #ReptiloidMonth. Они обратились к сетевым активистам #PrideMonth (хештег о месяце поддержки ЛГБТ-сообщества) и сказали, что новое движение принимает точку зрения сторонников ЛГБТ-сообщества и теперь им в свою очередь пришло время обратить внимание на «рептилоидов».

Как пояснил один из создателей #ReptiloidMonth, они пытались запустить хештег, подобный #PrideMonth, не чтобы высмеять или противопоставить себя сторонникам ЛГБТ-сообщества и людям, симпатизирующим им. Это независимое движение, которое призывает пользователей соцсети быть адекватными и перестать навязывать своё мнение, кумиров и взгляды другим людям, которые в этом не заинтересованы. И у них уже появился свой символ — зелёный кружочек на аватарке.

Читайте на Medialeaks: Манекены с пивным животом. Nike сделал шаг в сторону разнообразия, но люди к этому не готовы
Мы хотели создать некое масштабное сообщество русскоязычного твиттера, построенное на взаимоуважении чужих интересов и мнений и общающееся в нейтральном ключе. Мы не выступаем против PrideMonth, ЛГБТ, фемдвижения и фанатов кей-попа. Мы выступаем против слепого фанатизма и навязывания собственных интересов и мнений.

FB-Gosha-10.jpg
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:09
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Если я захочу вступить в их ряды, меня примут?:connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ