Звезды о возможности прожить на 50 тыс

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской
«Я не понимаю, почему вошло в привычку считать деньги каждого гражданина. Можно ли жить на эти деньги или можно ли выживать — это две разные вещи. Мне хочется обратиться ко всем представителям творческих профессий: ребята, вы кайфуйте, радуйтесь, но хватит говорить про деньги. Что же это такое?»
А про что ещё говорить-то?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Продюсер Иосиф Пригожин назвал музыкального критика Сергея Соседова «отбросом общества» и «фиолетовой устрицей».
Ранее, как сообщал «Рамблер», Соседов пристыдил Пригожина после заявления о том, что для комфортной жизни ему необходимо полтора-два миллиона рублей в месяц. Соседов заявил, что Пригожин «непристойно жирует». Кроме того, критик усомнился в том, что работа Пригожина или его жены певицы Валерии должна так высоко оплачиваться.
В ответ на это Пригожин заявил порталу «НьюИнформ», что Соседов не имеет права давать оценку труду Валерии. Он назвал журналиста «манерной мерзостью» и заявил, что ему стыдно находиться с Соседовым в одном обществе.

«Соседов — фиолетовая устрица и отброс общества. Когда я его вижу, мне хочется вставить два пальца в рот, потому что тошнотворнее человека в своей жизни я не видел…», — заявил продюсер.

Он выразил уверенность, что Соседов в жизни ничего не добился, и пригрозил «загрузить и засудить» журналиста при встрече.

«С такими как он стыдно жить в одном обществе. Когда я его вижу, то мне стыдно с ним рядом находиться, а его еще приглашают на телевидение…», — возмутился продюсер.

https://news.rambler.ru/starlife/44648717/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:52
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Приезжай в Москву, на съемки пойдём, будем из зала орать
Огонь же

[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=zBqyFwPjz58 [/MEDIASERVICE]
Почему у всех теток в этих передачах такой вид будто они даже 4 класса не смогли закончить?


А вообще, Пригожин мужик серьезный, ему не до хаханек, он всех детей Валерии приютил и саму Валерию, у таких мужиков всё серьезно, не побалдеешь.
А Лоза очень ранимый на самом деле, ему плохо стало на эфире с Балабановым, он вдруг понял что единороги цветами не какают в жизни.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
02:52
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Почему у всех теток в этих передачах такой вид будто они даже 4 класса не смогли закончить?


А вообще, Пригожин мужик серьезный, ему не до хаханек, он всех детей Валерии приютил и саму Валерию, у таких мужиков всё серьезно, не побалдеешь.
А Лоза очень ранимый на самом деле, ему плохо стало на эфире с Балабановым, он вдруг понял что единороги цветами не какают в жизни.

Потому что бухаю и трахаюца примерно с 4 класса, и не помнят с кем
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ