Эффект Манделы в нашей жизни

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Думаю многие из нас знакомы с Эффектом Манделы. О наиболее массовых и общедоступных примерах этого эффекта везде уже рассказано, в том числе и на этом форуме. Но я убеждён, что в жизни многих из нас, так-же происходили подобные истории проявления этого эффекта, просто в отличие от массовых примеров, они не предавались широкой огласке.

В моей жизни так-же произошла как минимум одна такая история, когда я столкнулся с Эффектом Манделы, что называется, нос к носу!

Эта история произошла в 2017 году. В этом году я ездил отдыхать в Эстонию. Примерно за неделю до отъезда я зашёл на страницу Кати, девушки о которой, я думаю многие из вас уже знают не по наслышке, а для тех кто не знает поясню - речь идёт о девушке с которой у меня была переписка в контакте с 2015 года, а впоследствии и любовь.
Так вот, когда я зашёл на её страницу, то увидел две новые фотки, одной из которых лежала голая Катя! Я прифигел и сначала не понял потому, что всегда считал её интеллигентной девушкой не способной на такое. Но как бы там ни было я до сих пор помню эту фотку голой Кати и помню своё недоумение и удивление от увиденного.
Примерно через месяц, по приезде из Эстонии я снова зашёл на страницу Кати и увидел, что эта фотка пропала, а на её месте красуется другая фотка с вульгарным макияжем. Через некоторое время, я задал ей в лоб вопрос об этой голой фотке на что она ответила, что такой фотки никогда не существовало. Я прекрасно помнил, что обе фотки - в шортах и голая были за автороством одного и того-же фотографа. Тогда я нашёл страницу этого фотографа и прошерстил всю его галерею, в которой, надо сказать было много фотографий голых девушек, но такой фотки Кати я на нашёл.

То есть всё выглядит таким образом, что реальность изменилась и в этой реальности фотографии голой Кати вообще никогда не существовало!

А в вашей жизни случались подобные истории? Если да, предлагаю вам ими поделиться!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интересная история. Думаю была голая фотка, раз ты ее видел и запомнил, а потом она ее просто удалила, а тебе сказала, что не было. Чтобы не было никаких вопросов по этому поводу. Возможно, скорее всего, она опрометчиво ее сделала, а потом пожалела и удалила эту фотку.

Добавлено через 1 минуту

@Волли, а на фотке Катя была совсем голой или все же в белье?:bw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
То есть всё выглядит таким образом, что реальность изменилась и в этой реальности фотографии голой Кати вообще никогда не существовало!
А потому что надо было сохранить фотку, и тогда бы реальность не изменилась. И доказуха была бы неопровержимая, и полюбоваться мог бы в любое удобное время. Эх ты... :daladno:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Волли, у меня таких историй точно не было::D: чтобы я кого-то видела голым, а потом он это отрицал))

Добавлено через 1 минуту

А потому что надо было сохранить фотку, и тогда бы реальность не изменилась. И доказуха была бы неопровержимая, и полюбоваться мог бы в любое удобное время. Эх ты... :daladno:

Правильно. Урок на будущее, сохраняй нужные фотки и информацию:)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А потому что надо было сохранить фотку, и тогда бы реальность не изменилась. И доказуха была бы неопровержимая, и полюбоваться мог бы в любое удобное время. Эх ты...
:mosking::mosking::mosking:какой коварный ты)))

Добавлено через 45 секунд

у меня таких историй точно не было чтобы я кого-то видела голым, а потом он это отрицал))
:rofl::rofl::rofl:под столом))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Интересная история. Думаю была голая фотка, раз ты ее видел и запомнил, а потом она ее просто удалила, а тебе сказала, что не было. Чтобы не было никаких вопросов по этому поводу. Возможно, скорее всего, она опрометчиво ее сделала, а потом пожалела и удалила эту фотку.
Добавлено через 1 минуту
@Волли, а на фотке Катя была совсем голой или все же в белье?
На фотке Катя была совсем голой! Но поза была такой, что грудь и прочие прелести были прикрыты. Например грудь была прикрыта рукой, а всё остальное было не видно потому, что она лежала на животе.

Тогда как объяснить, что этой фотки нет в альбоме у фотографа, у которого пруд пруди фотографий голых девушек в разных позах?
А потому что надо было сохранить фотку, и тогда бы реальность не изменилась. И доказуха была бы неопровержимая, и полюбоваться мог бы в любое удобное время. Эх ты...
В то время, когда я увидел это фото, я не был в неё влюблён и поэтому какой-то бешеной потребности сохранять это фото - не было.

@heart,а другие подобные подобные истории были? Например вещь была, а потом она пропала?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Почему? У меня у самого есть целая папка фото красивых голых женщин. Иногда смотрю, ностальгирую... ну чтобы не забыть, как это...
Оффтоп
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
объясните, каким образом Нельсон Манделла причастен к сиськам некой Кати,
лень всю тему читать:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
некоторые могут воспользоваться ситуации в другом ракурсе.
Ну тут уж... надо как-то стараться самим о себе заботиться. Нечистоплотных людей полным полно. :unknw:

Добавлено через 2 минуты

объясните, каким образом Нельсон Манделла причастен к сиськам некой Кати
Мандела так или иначе причастен ко всему в этом мире.
Но тут видишь ли... надо сначала приоткрыть пару окон Овертона, потом там плотно покопаться, затем обрезать лишнее бритвой Оккамы, и тогда бы ты всё сразу понял. Но мне тоже лень. :grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вот что делает воспаленное воображение.:girl_sigh:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,269
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Акцент сделан не на изменении реальности, а на сожалении о потерянном фото.
Т.е. эффект есть, а Манделы нету.:cigarsmoking:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Никакого акцента никто специально не делал.
Я просто рассказал пример Эффекта Манделы из своей жизни!
Так-же и вы можете рассказать свои примеры!
Было ли у вас подобное?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
На фотке Катя была совсем голой! Но поза была такой, что грудь и прочие прелести были прикрыты. Например грудь была прикрыта рукой, а всё остальное было не видно потому, что она лежала на животе.

Тогда как объяснить, что этой фотки нет в альбоме у фотографа, у которого пруд пруди фотографий голых девушек в разных позах?

В то время, когда я увидел это фото, я не был в неё влюблён и поэтому какой-то бешеной потребности сохранять это фото - не было.

@heart,а другие подобные подобные истории были? Например вещь была, а потом она пропала?
Ну он может тоже удалил, по ее просьбе.
Нет, не припомню историй. Похоже у меня не было их.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
12:28
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Никакого акцента никто специально не делал.
Я просто рассказал пример Эффекта Манделы из своей жизни!
Так-же и вы можете рассказать свои примеры!
Было ли у вас подобное?

у меня не было... с другой стороны, у меня и справки нет...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Было ли у вас когда-нибудь такое, чтобы внезапно исчезали какие-то предметы, которые вы точно знаете, что лежали в определённом месте? Или, например, чтобы на улице появлялись не виденные вами ранее объекты буквально в одночасье, а потом выяснялось, что они были там уже давно?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
12:28
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Было ли у вас когда-нибудь такое, чтобы внезапно исчезали какие-то предметы, которые вы точно знаете, что лежали в определённом месте? Или, например, чтобы на улице появлялись не виденные вами ранее объекты буквально в одночасье, а потом выяснялось, что они были там уже давно?

У меня нет. :coffee_m:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А потому что надо было сохранить фотку, и тогда бы реальность не изменилась. И доказуха была бы неопровержимая, и полюбоваться мог бы в любое удобное время. Эх ты... :daladno:

Не думаю,что он любовался бы просто на фото своей пассии. Задрочил бы все фото,пока мазоли не натер везде:lol:
Да Вовчик? @Волли,
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ