Звезды о возможности прожить на 50 тыс

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
«Это словоблудие!» Пригожин обрушился на Бледанс

Недавно спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева заявила, что счастье не в деньгах и она может чудесно жить на 50 тысяч рублей в месяц.
Тему подхватила Эвелина Бледанс, заявившая, что ей вообще достаточно одной тысячи — поскольку артистов, по ее мнению, всякий приютит, оденет и накормит.
Иосиф Пригожин счел шутку неуместной, а в условиях посткарантинного экономического кризиса вовсе непристойной.
В беседе с журналистами радиостанции «Говорит Москва» продюсер резко прокомментировал высказывание телеведущей.

«Ее коммуналка стоит дороже, чем ее пенсия. Когда Эвелина Бледанс сказала, что может прожить на тысячу рублей, это что за челлендж такой, популизм? Типа мы с народом? Она говорит, что может прожить, но не живет. Эвелина говорит о роли попрошайки. Они далеки от народа. Это все словоблудие! Если спать в лесу под открытым небом, ходить голышом и не пользоваться даже туалетной бумагой, то можно прожить и на тысячу рублей».

Продюсер призвал коллег по шоу-бизнесу прекратить считать чужие деньги и упражняться в остроумии на эту тему, поскольку это и глупо, и оскорбительно для людей, не зарабатывающих миллионов.

«Я не понимаю, почему вошло в привычку считать деньги каждого гражданина. Можно ли жить на эти деньги или можно ли выживать — это две разные вещи. Мне хочется обратиться ко всем представителям творческих профессий: ребята, вы кайфуйте, радуйтесь, но хватит говорить про деньги. Что же это такое?»

Как ранее писал «Рамблер», продюсер Иосиф Пригожин рассказал в интервью "Пятому каналу", что не представляет, как звезды шоу-бизнеса могут прожить на 50 тысяч.

https://news.rambler.ru/starlife/44636269/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Лоза резко ответил «готовой» прожить на 50 тысяч рублей в месяц Утяшевой

Музыкант Юрий Лоза раскритиковал коллег по шоу-бизнесу, в частности, Ляйсан Утяшеву, которая заявила о готовности прожить месяц на 50 тысяч рублей, пишет "Комсомольская правда".
Артист считает, что Утяшева допустила подобное высказывание "ради красного словца".

"Мы должны помнить, что у нее (Утяшевой. — Прим. Ред.) есть муж, который зарабатывает прилично, для того, чтобы ей хватало 50 тысяч. Она в принципе может вообще не зарабатывать, так как муж ее прокормит", — считает Лоза.

Исполнитель утверждает, что 50 тысяч рублей в месяц — прожиточный минимум.

"У меня коммуналка за дом и за дачу, наверное, все эти деньги съедает. Если у меня не будет концертов, то, наверное, я встану в очередь за бесплатным супом", — признался он.
https://news.rambler.ru/starlife/44634747/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,446
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
До слез.
Бедные звёзды.
Они ж не в курсе, что люди живут на 12300 рублей в месяц.
Ну, мож, оно и к лучшему.
Зачем людям эта ужасная информация?
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Если у Лозы не будет концертов, ему надо не за бесплатным супом, а продавать свои дома и дачи) нахлебник какой)
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,446
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Если у Лозы не будет концертов, ему надо не за бесплатным супом, а продавать свои дома и дачи) нахлебник какой)

С чего ему их продавать, если на концерт придет 100 мазохистов, которые отдадут по 1000 рублей, чтобы послушать унылое блеяние.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
С чего ему их продавать, если на концерт придет 100 мазохистов, которые отдадут по 1000 рублей, чтобы послушать унылое блеяние.

Он говорит, если не будет концертов)
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,446
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
С чего ему их продавать, если на концерт придет 100 мазохистов, которые отдадут по 1000 рублей, чтобы послушать унылое блеяние.
А он еще поет? Мне все больше кажется, что он переквалифицировался в комментатора.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,446
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Приезжай в Москву, на съемки пойдём, будем из зала орать
Огонь же

[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=zBqyFwPjz58 [/MEDIASERVICE]
Не, ну на такое можно и сходить

А у ведущей голос подходящий)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Звезды о возможности прожить на 50 тыс
Ну чё, я тоже могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц. :grin:
Живу же на 20. О... так я отлично могу прожить на 50.
А вообще, на сколько можно прожить - считать бесполезно. Деревня и своё хозяйство - одно, городская квартира в 30 кв.м. другое, квартира в престижном районе 300 кв.м. - третье, свой дом, в смысле со всеми наворотами - вообще другая песТня.
Один живёшь опять же, или у тебя жена, любовница, и детей пять штук, и все хотят учиться в Оксфорде. Даже авто, может быть Майбах, а может быть Лада Калина.
Я бы даже не рискнул среднюю цифру выводить.
Но лично меня стёб звездулек никак не задевает. Если они могут себе позволить жить на 50 тысяч в день, пусть живут. Хотят постебаться - пусть стебутся. От меня не убудет. :daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ