Моя тема.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Решила создать здесь свою тему, поскольку я новенькая а этот раздел как раз для новичков.
Для начала немного о себе:
Везде и всегда подписываюсь как Julichka.. так уж повелось давно и ведется по сей день (производное от настоящего имени Yulia/Юлия) ничем особенным я сейчас не занимаюсь по крайней мере на данный момент.. училась, сейчас работаю, работа не по профессии и вообще сакс! поэтому опустим этот нюанс.. и вспоминать больше не будем:)
Мои увлечения разнообразные, например я люблю фильмы ужасов смотреть..(в последнее время делаю это часто). периодически выбираюсь в кинотеатр на заинтересовавший меня фильм.. как правило для моего интереса достаточно просто названия)), я никогда не читаю описание, редко смотрю трейлер. Из музыки слушаю многое и разное, но отдельно выделю- Zeraphine- немцы, немецкая группа играющая в стиле gothic rock, alternative rock. их музыка.. самое близкое сейчас мне по звучанию.. не напрягает, вдохновляет, расслабляет, настраивает, слушаю их часто. Сама я ни готом ни альтернативщиком себя не считаю и не отношу ни к каким субкультурам. помимо здесь я так активно больше нигде не пишу.. есть фейсбук но я его забросила :musik6:.. есть страничка вк.. там я появляюсь часто... фото свое добавлять сюда думаю не надо, так как уже выкладывала в теме форумских фоток.. кому надо тот посмотрел =DD..
мои любимые цвета сейчас: красный приглушенный насыщенный, изумрудный приглушенный благородный насыщенный и светло- светло голубой, поэтому сейчас я покупаю и ношу одежду в этой гамме.. и кстати крашусь тоже изумрудными тенями в сочетании с черными стрелками и темно коричневым цветом делаю слегка акцент...
Пока насущная "проблема" что то сделать с волосами.. пока не знаю что, одно время хотелось их завить.. теперь хочется обстричь до уровня чуть выше плеч.. сейчас они темные, я почти брюнетка и глаза тоже темные.
Что еще я могу рассказать о себе.. пожалуй для начала хватит.
Оставлю напоследок статус, который стоит у меня в вк- наслаждайтесь временем, не думая про завтра.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
например я люблю фильмы ужасов смотреть.

Наш человек)) Для меня они как мультики - успокаивают)))

Молодец....хорошая темка...только имярек свой в темку бы в название, чтобы не потерялась)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Наш человек)) Для меня они как мультики - успокаивают)))

Молодец....хорошая темка...только имярек свой в темку бы в название, чтобы не потерялась)))
а мне просто нравится смотреть их.. я наверное уже пол года только их в основном и смотрю..о_о.. а еще сериал - Ходячие мертвецы, недавно кстати новые серии вышли.. еще не видела, надо глянуть=)
да я думаю не потеряется, все ок)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Грим...Дэмиан....Ходоки уже утомили, если честно)))
первый сезон был классный!! да и второй.. потом да подсдулись... но все равно продолжаю их смотреть, хочу узнать чем дело закончится)
Ходоки это в другом фильме были- Игра престолов ::D:.. а там именно ходячие))
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:35
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
Привет,я тоже Юля)Я ужастики не смотрю,страшно мне ::D:
А вот насчет волос-понимаю тебя!Тоже подумываю подстричься)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Привет,я тоже Юля)Я ужастики не смотрю,страшно мне ::D:
А вот насчет волос-понимаю тебя!Тоже подумываю подстричься)
Привет)
я их ростила года 3 если не больше))..выросли длинные, почти что по талию..но концы выглядят неочень.. вот и думаю подстричься. но пока не знаю пойдет не пойдет, короткие были только белые.. темных не было

Добавлено через 1 минуту

Та не...многие Ходячих Мертвецов сократили до Ходаков))))))
)).. ну возможно, просто в том сериале есть Белые ходоки, которые так и называются- Ходоки))

Добавлено через 2 минуты

тоже какие то.. околозомбеватые))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
ну возможно, просто в том сериале есть Белые ходоки, которые так и называются- Ходоки))

Это да)) просто долго название выговаривать...вот на многих ресурсах..да и в обиходе сократили до Ходоков или Ходячих))
я их ростила года 3 если не больше))

А, я наоборот ращу) Год уже...ниже плеч выросли)) а, хочу ниже лопаток....это еще стоооооооолько ждать...эххххх..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это да)) просто долго название выговаривать...вот на многих ресурсах..да и в обиходе сократили до Ходоков или Ходячих))


А, я наоборот ращу) Год уже...ниже плеч выросли)) а, хочу ниже лопаток....это еще стоооооооолько ждать...эххххх..

можешь попробовать цинкит попить или мерц (обычные.. не бьюти, бьюти мерц бад а обычные вроде как лекарственное средство)
я цинкит пила (цинк) для роста волос нужен.. пропила 1 курс.. а так надо повторять через 3 месяца снова. вот уже почти 3 месяца прошло опять буду пить.. его разводишь в стакане воды и пьешь после еды, вкус приятный.. у меня на волосы благоприятно подействовал. подруга мерц пила, говорит ногти восстановились, стали крепче.

Добавлено через 2 минуты

кому ты рассказываешь... ))))
::D: )))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Везде и всегда подписываюсь как Julichka.. так уж повелось давно и ведется по сей день (производное от настоящего имени Yulia/Юлия)
Мои увлечения разнообразные, например я люблю фильмы ужасов смотреть..(в последнее время делаю это часто)..

Юля хотела бы стать вампиром, как Гелла? )) :vampire2:
Или просто ведьмочкой, как булгаковская Маргарита? )

Добавлено через 2 минуты

Пока насущная "проблема" что то сделать с волосами.. пока не знаю что, одно время хотелось их завить.. теперь хочется обстричь до уровня чуть выше плеч.. сейчас они темные, я почти брюнетка и глаза тоже темные.

Отрастить побольше, и завить в пышную причёску. ))
Не отстригать коротко под мальчика. :viannen_94:
Длинные волосы- это женственно.)

Добавлено через 11 минут

фото свое добавлять сюда думаю не надо, так как уже выкладывала в теме форумских фоток.. кому надо тот посмотрел =DD.. .

А я думаю- надо. )
В теме форумских фоток долго искать.. )
Пока найдёшь- забудешь что искал. )
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Юля хотела бы стать вампиром, как Гелла? )) :vampire2:
Или просто ведьмочкой, как булгаковская Маргарита? )

Добавлено через 2 минуты



Отрастить побольше, и завить в пышную причёску. ))
Не отстригать коротко под мальчика. :viannen_94:
Длинные волосы- это женственно.)

Да я под мальчика и не хотела никогда.. под мальчика идет только мальчикам)).. я думала о длине чуть выше плеч.. удлиненное каре называется вроде(мне соседка сказала)
Насчет ведьмы хотела бы быть, правда мне никто свое колдовство не передаст)) ну они же передают только когда умирают, мне бабушка рассказывала.. У меня кстати был вариант стать таковой в детстве, только тогда мне было страшно.. моей маме казалось что это на меня и на нашу семью все порчи наводят и она вешала на меня всякие штуки (молитвы- живые помощи) или булавки вниз острием.. от колдовства.. и тогда мне не хотелось совсем становиться колдуньей.
а с другой стороны, если бы мне было чего то с этого колдовства то хотела бы.. если только убытки, проблемы со здоровьем то нет.
я бы хотела карать врагов.. и уметь исполнять желания..(свои и не только свои) было бы хорошо :fc:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
02:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это слишком коротко.. ))
Лучше пусть будет чуть выше бёдер. ))
а ну тогда мне еще растить))

Добавлено через 11 минут

Юля хотела бы стать вампиром, как Гелла? )) :vampire2:
Или просто ведьмочкой, как булгаковская Маргарита? )

Добавлено через 2 минуты



Отрастить побольше, и завить в пышную причёску. ))
Не отстригать коротко под мальчика. :viannen_94:
Длинные волосы- это женственно.)

Добавлено через 11 минут



А я думаю- надо. )
В теме форумских фоток долго искать.. )
Пока найдёшь- забудешь что искал. )

ок), тогда добавлю сейчас.. несколько
вот:











 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Замечательная фотка. ) Я тоже кота выращиваю.
Персидского. Белого и пушистого. Но у моего носик маленький, как кнопка. )
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:35
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Привет,я тоже Юля)Я ужастики не смотрю,страшно мне ::D:
А вот насчет волос-понимаю тебя!Тоже подумываю подстричься)

УФФФ! Имя хоть твоё узнали))) Заметила, что все Юли без исключения мне нравятся):d_teddy:

Добавлено через 5 минут

@Blackberry bright, у тебя красивые волосы, коротко не стригись)
Это характер как у мальчика нужно иметь и стиль определённый. А я смотрю у тебя всё довольно нежно и женственно) Вот как тебе такое?))

color_9.jpg


Melirovanie-na-temnyie-volosyi-redkoe.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ