Как она проявляется?

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
04:47
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,694
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали – это страсть.
.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас, - это инфантилизм.

Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это эгоизм.

Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного человека – это биология.

Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам предложение/она согласилась стать вашей женой – это зависимость от общественного мнения.

Когда вы любите – вы ничего не хотите... Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека... Да, это не практично, иррационально и странно.. Но именно это и есть любовь.

Все остальное – просто человеческие страсти. Любовь – не имеет практичного внешнего проявления и результата. Любовь – это просто приятное тепло внутри вашего тела. И это лучшее из того, что можно ощущать...
Как вы или к вам проявляют любовь?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда вы любите – вы ничего не хотите... Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека... Да, это не практично, иррационально и странно.. Но именно это и есть любовь.
Это уже любовь, проверенная временем, когда страсть уже не кружит голову, покой, уверенность друг в друге и бережное отношение.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как вы или к вам проявляют любовь?
Самое главное - это счастье в глазах любимого, когда он тебя видит. Это так потрясающе, видеть это счастье и понимать, что ты его причина.
Я помню удивительную заботу, которой была окружена. Я настолько была к этому непривычной, чтобы так волновались о моём комфорте, чтобы настолько берегли и хотели сделать приятное. И всё это так искренне и просто, так само собой разумеющееся. А ещё нежность... нежность во всех деталях... в ласках, в прикосновениях, в общении, во взгляде...

А ещё полное принятие и понимание, что это - навсегда. И у него - навсегда, и у меня - тоже навсегда. Не нужно ничего менять, не нужно над чем-то работать, всё складывается сразу и идеально классно. И ты просто знаешь, что это вот то, что составит твою жизнь. Поэтому сейчас и отныне - всё вместе, общие дела и интересы, общие увлечения, общее всё - полное единение, полное совпадение, полное счастье быть вместе) :give_heart:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
04:47
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,694
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Самое главное - это счастье в глазах любимого, когда он тебя видит. Это так потрясающе, видеть это счастье и понимать, что ты его причина.
Я помню удивительную заботу, которой была окружена. Я настолько была к этому непривычной, чтобы так волновались о моём комфорте, чтобы настолько берегли и хотели сделать приятное. И всё это так искренне и просто, так само собой разумеющееся. А ещё нежность... нежность во всех деталях... в ласках, в прикосновениях, в общении, во взгляде...
А ещё полное принятие и понимание, что это - навсегда. И у него - навсегда, и у меня - тоже навсегда. Ты просто знаешь, что это вот то, что составит твою жизнь. Поэтому сейчас и отныне - всё вместе, общие дела и интересы, общие увлечения, общее всё - полное единение, полное совпадение, полное счастье быть вместе) :give_heart:

И футбол? :ag: Как можно наверняка знать, что это навсегда?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Как вы или к вам проявляют любовь?
Для меня любовь - это простое каждодневное проявление заботы и выражается она в простых в общем-то житейских фразах - "как прошёл твой день?", "одевайся теплее - похолодало", "позвони когда доедешь"... Вот это все для меня и есть самая настоящая любовь)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,307
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И футбол? Как можно наверняка знать, что это навсегда?
Он не был болельщиком, он был заядлым автомобилистом, я полюбила автомобили так же, как и он) :loveshower:

Добавлено через 1 минуту

Как можно наверняка знать, что это навсегда?
Не знаю как, я это знала. Так и получилось. Его нет со мной уже 23 года. Но это было навсегда. Только он в моём сердце. Навсегда. :love:
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:47
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
В заботе, внимании, помощи, поддержке даже если не разделяешь какой-то интерес(увлечение) и иногда оставить в покое или дать свободы :bla:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Когда любите ничего не хотите?
Да щаз:daladno:
поначитаются своих христианско-стокгольмских учений потом ничего не хотят, только благоговеть и землю иудейскую 40 лет искать
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Не может быть одного отношения постоянно. Где-то букет и подарок, в другой день спокойно, потом еще что. Долой рутину.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это эгоизм.
А потом, когда Вы это сделаете, то окажется, что с таким скучно и не такого искали.::D:

Добавлено через 21 секунду

Меня по ходу никто не любит
Быть такого не может.:daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне нравится сравнение с цветком.
Сорвать его или полить? Так и любовь.
Подарки, капризы, все это настроение. Все бывает на разных этапах.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
04:47
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Когда вы любите – вы ничего не хотите... Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека... Да, это не практично, иррационально и странно.. Но именно это и есть любовь.
Сомневаюсь что это любовь)))
Без страстей - это не любовь.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Когда вы любите – вы ничего не хотите... Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека... Да, это не практично, иррационально и странно.. Но именно это и есть любовь.

На такую абсолютную безусловную любовь способны только собаки!

А женщинам нужна любовь со всем спектром чувств. Только тогда мир становится прекрасным, трава зеленее, небо голубее.. Только тогда чувствуешь , что живешь ...И как прекрасна эта жизнь.

Добавлено через 1 минуту

Сомневаюсь что это любовь)))
Без страстей - это не любовь.

Ой, я то же самое написала. Только иными словами.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ