Измена

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
беспорядочные половые связи. Иначе ослабеет генетическое разнообразие популяции, особи могут вообще остаться без потомства.
Так мало кому инбридинг полезен. Но я писал о другом немного.

Добавлено через 25 секунд

Лишь три-пять процентов млекопитающих образуют долговременные союзы.
Верно.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:24
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
И что сама актёрская профессия своими эмоциональными экспериментами, расшатывает психику поэтому может стать причиной нестабильной психики.
Ну правильно, ведь в актерской профессии присутствует раздвоение личности. Не зря ведь Иннокентий Смоктуновский с ума сошел, принимая все роли на себя... Никто, как он так не играл и никто не смог его переиграть, он входил в роль но так и не выходил.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Кто что думает, измена это обязательное наличие полового акта или пока обходится флиртом и разговорами, то измены нет?
А как-же крепкая, нормальная семья, когда супруги живут долго и счастливо? Как пример - Пахмутова и Добронравов.
Любая измена это - грех и по вашей логике получается, что грех должен быть обязательным. Как-же тогда та истина, что человек должен от греза избавиться, чтобы войти в рай?
представителям семейства кошачьих жизненно необходим промискуитет — беспорядочные половые связи. Иначе ослабеет генетическое разнообразие популяции, особи могут вообще остаться без потомства.
У кошек овуляция индуцированная, то есть яйцеклетка выходит из яичника только после удачного и продолжительного спаривания. Например, львица иногда вынуждена заниматься сексом пятьдесят часов подряд, прежде чем у нее наконец произойдет овуляция. А уровень лютропина — гормона, стимулирующего овуляцию, — в крови у домашних кошек достигает максимальных значений после принятия второго-третьего кота.
У домашних кошек спаривание происходит за 15 минут. Сам был в детстве свидетелем, в детстве была кошка, на 20 минут принесли кота, потом унесли. Потом кошка родила. Или у домашних кошек всё иначе?
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
08:24
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Или у домашних кошек всё иначе?
в смысле, у любых или каких-то конкpетных?
пpоконсультиpуйтесь у заводчиков поpоды.

Добавлено через 1 минуту

не надо искать в дикой пpиpоде гуманизм и высокие духовные ценности. их там нет.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Ну если один оплодотворил, то другому уже поздно, наверное?
Но если такое возможно, то почему такое не возможно у людей?

У суки, самки собаки, выходит одновременно множество яйцеклеток.
И если она учавствует в "собачьей свадьбе" и ее в течени суток имеет множество кобелей, то у каждого щенка может быть собственный папа.

У женщины, обычно, выходит одна яйцеклетка в цикл.
Многоплодная беременность чаще всего, но не всегда, стимулированная.
И если у женщины вышло несколько яйцеклеток, а она в это время участвует в оргии - папы у детей тоже могут быть разные.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У домашних кошек спаривание происходит за 15 минут. Сам был в детстве свидетелем, в детстве была кошка, на 20 минут принесли кота, потом унесли. Потом кошка родила. Или у домашних кошек всё иначе?
И у домашних, и у диких животных. Никогда не видели на улице собачью свадьбу?::D:

У суки, самки собаки, выходит одновременно множество яйцеклеток.
Поэтому в одном помете могут быть сводные братья и сестрички.::D:
Мать одна, а папашки разные постарались.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
в смысле, у любых или каких-то конкpетных?
пpоконсультиpуйтесь у заводчиков поpоды.
Добавлено через 1 минуту
не надо искать в дикой пpиpоде гуманизм и высокие духовные ценности. их там нет.
Я говорю, у меня самого был опыт!
К тому-же Юля, которая держит 3-з котов мне это подтвердила!
И у домашних, и у диких животных. Никогда не видели на улице собачью свадьбу?
Юля говорит, что у котов это длится 15 минут.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Айвери

Продвинутый
Местное время
08:24
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Я говорю, у меня самого был опыт!
К тому-же Юля, которая держит 3-з котов мне это подтвердила!

Юля говорит, что у котов это длится 15 минут.

домашние коты не показатель.
ты за уличными понаблюдай.
коты тоже вполне могут "ромашку" кошечке устроить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я вот вообще не понимаю, например, почему сейчас большинство мужчин, которым удалось жениться и создать семью, спустя время разводятся или заводят любовницу и начинают изменять жене. В своей книге "Как пережить развод?", Доктор Курпатов пишет, что согласно статистике у нас в стране, в 90% случаев инициатором развода - являются мужчины. А сейчас это вообще стало носить какой-то массовый характер!

Но больше всего я не понимаю, зачем делать детей от разных браков? Это вообще неправильно на мой взгляд!
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
08:24
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Я вот вообще не понимаю, например, почему сейчас большинство мужчин, которым удалось жениться и создать семью, спустя время разводятся или заводят любовницу и начинают изменять жене. В своей книге "Как пережить развод?", Доктор Курпатов пишет, что согласно статистике у нас в стране, в 90% случаев инициатором развода - являются мужчины. А сейчас это вообще стало носить какой-то массовый характер!

Но больше всего я не понимаю, зачем делать детей от разных браков? Это вообще неправильно на мой взгляд!
А как надо правильно детей делать?
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:24
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
Можно простить или даже не придать значения, особенно если это одна измена против много чево другова:совместно нажитого и пережитого. Однако отношения думаю изменятся после такого:nea:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А как надо правильно детей делать?
Детей нужно рожать только в браке. Но бывает так, что женщине хочется ребёнка и она идёт в банк спермы, например, но тогда не заводить себе никого, а воспитывать ребёнка в одиночку!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Детей нужно рожать только в браке. Но бывает так, что женщине хочется ребёнка и она идёт в банк спермы, например, но тогда не заводить себе никого, а воспитывать ребёнка в одиночку!

Ты сам то сколько детей уже родил?)
И я не знаю, как работают банки спермы. То есть, женщина туда приходит, обращается к служащему и просит спермы? И ей по требованию выдают?
Прекрасный способ делать детей, я считаю!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:24
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты сам то сколько детей уже родил?)
И я не знаю, как работают банки спермы. То есть, женщина туда приходит, обращается к служащему и просит спермы? И ей по требованию выдают?
Прекрасный способ делать детей, я считаю!
Нет не родил потому, что для того чтобы родить нужно сначала завести девушку, затем убедиться, что эта девушка надёжна, затем жениться на неё и убедиться, что этот брак крепкий и ничего с ним не случится, а уж потом решать по поводу детей!
В банке спермы вообще-то работают не служащие, а врачи. Слышали о такой процедуре, как экстрапоральное оплодотворение?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ