Стас Костюшкин признался в том, что его изнасиловали

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
15:49
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Стасу Костюшкину и его друзьям в детстве нанесли психологическую травму

3378cbe8a559da11eb48edfd1dde8781_stas_kostyushkin_04.jpg


Певец Стас Костюшкин, отец троих детей, впервые сделал признание в программе "Утро с Украиной", которая выходит в эфире канала "Украина", о психологической травме из детства. Об этом инциденте экс-участник группы ”Чай вдвоём” не рассказывал даже родителям.

Певцу тогда было 8 лет. Он со своими друзьями отправился на завод, где изготовляли пластиковые изделия. По пути туда им встретились ребята постарше. Они стали угрожать им, затем Стас Костюшкин попытался сбежать. По его словам, он был вынужден остаться , так как ему пригрозили:

Если ты уходишь, то передай родителям своих друзей, где мы закопаем их детей
Стас Костюшин передал слова насильников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джамала объяснила, почему опасается ехать в Россию и Крым

После этого преступники изнасиловали не только его друзей, но и его. Тогда он даже не понимал сути происходящего. Но мальчишки не стали говорить об этом своим родителям.

Мне было так мало лет, что я до конца не осознал, что со мной сделали. Я тогда вообще не понимал, зачем это нужно было им
признался Стас Костюшкин.

Такое событие не могло пройти незаметно для артиста. Да и он сам отметил, что эта психологическая травма оставила негативный след в его сознании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса Екатерина Климова назвала свои главные страхи

Напомним, певицу Леди Гагу настигла та же участь, что и Стаса Костюшкина. Певица рассказала, как ее изнасиловали в юности. Гага надеется, что ее история послужит поддержкой для тех людей, кто столкнулся с подобным опытом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

http://glamurchik.tochka.net/236545-stas-kostyushkin-priznalsya-v-tom-chto-ego-iznasilovali/
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
15:49
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Стасу Костюшкину и его друзьям в детстве нанесли психологическую травму

3378cbe8a559da11eb48edfd1dde8781_stas_kostyushkin_04.jpg


Певец Стас Костюшкин, отец троих детей, впервые сделал признание в программе "Утро с Украиной", которая выходит в эфире канала "Украина", о психологической травме из детства. Об этом инциденте экс-участник группы ”Чай вдвоём” не рассказывал даже родителям.

Певцу тогда было 8 лет. Он со своими друзьями отправился на завод, где изготовляли пластиковые изделия. По пути туда им встретились ребята постарше. Они стали угрожать им, затем Стас Костюшкин попытался сбежать. По его словам, он был вынужден остаться , так как ему пригрозили:

Если ты уходишь, то передай родителям своих друзей, где мы закопаем их детей
Стас Костюшин передал слова насильников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джамала объяснила, почему опасается ехать в Россию и Крым

После этого преступники изнасиловали не только его друзей, но и его. Тогда он даже не понимал сути происходящего. Но мальчишки не стали говорить об этом своим родителям.

Мне было так мало лет, что я до конца не осознал, что со мной сделали. Я тогда вообще не понимал, зачем это нужно было им
признался Стас Костюшкин.

Такое событие не могло пройти незаметно для артиста. Да и он сам отметил, что эта психологическая травма оставила негативный след в его сознании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса Екатерина Климова назвала свои главные страхи

Напомним, певицу Леди Гагу настигла та же участь, что и Стаса Костюшкина. Певица рассказала, как ее изнасиловали в юности. Гага надеется, что ее история послужит поддержкой для тех людей, кто столкнулся с подобным опытом.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

http://glamurchik.tochka.net/236545-stas-kostyushkin-priznalsya-v-tom-chto-ego-iznasilovali/

Сомнительный источник, как мне кажется
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
15:49
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
:girl_impossible: ужасы какие.
Только вот верить или нет даже не знаю.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
15:49
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
У Стаса Костюшкина в последнее время затык с творчеством и какой то перекос в сторону участия в ток-шоу со скандальной подоплекой.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
15:49
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
У Стаса Костюшкина в последнее время затык с творчеством и какой то перекос в сторону участия в ток-шоу со скандальной подоплекой.

а у него было творчество?

Добавлено через 20 секунд

Ты просто попробуй до первоисточника дойти. Самый простой способ выявления фейков.
Мне лень, но думаю что утка. Через пару дней выяснится само.

я читао поржать тему разметисл

Добавлено через 2 минуты

Ты просто попробуй до первоисточника дойти. Самый простой способ выявления фейков.
Мне лень, но думаю что утка. Через пару дней выяснится само.

вот первоичточник http://ranok.kanalukraina.tv/ru/video-news/relevant/18963/
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ