Может ли медсестра работать в бикини?

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:32
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
В принципе, она полностью одета. С головы до пят. И именно в медицинскую спецодежду. А что там под ней...

а по дней должна быть медицинская униформа...
А что там под ней... это как бы личное дело каждого. Нижнее бельё у нас в бюджетных организациях никто не регламентирует.

ну так и раздеваться до нижнего белья нигде не регламентируется...есть требования к медицинской одежде, не вырубленные топором, а написанные пером...и эти требования конкретные, от шапочки до тапочек...так же и к защитной спец.одежде, к которой и относятся эти прозрачные костюмы...т.е согласно требованием под костюмом на ней должен был надет либо халат, либо штаны и рубашка...хотя в халатах, в основном сейчас ходит административное подразделение больницы...придумал не сам, получил консультацию у главврача районной больницы...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
В купальнике даже - все равно жарко. Но пациенты мужского пола будут выздоравливать быстрее.

Угу. Быстрее. Психологическо-моральный фактор для лечения тоже ведь нужно учитывать, а не только сугубо процедурный. Так что, на месте министерства здравоохранения я бы вдвое повышал зарплаты тем красивым врачам, кто вот таким образом повышают интерес к жизни и жизнерадостность у тяжелых больных. Ну а тем, кто красивые и голые, а не в купальнике, даже и втрое бы зарплату повысил. Думаю , это было бы на пользу как самим пациентам (повышение интереса к жизни), так и девушкам-врачам (существенное увеличение зарплаты).
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:32
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,530
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Тульская медсестра Надежда Жукова, привлекшая внимание СМИ появлением на работе в прозрачном защитном костюме и спортивном белье, стала ведущей прогноза погоды на местном телевидении. Об этом сообщает ГТРК "Тула".

Девушка появится в тульском региональном эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". Прогноз погоды с ее участием можно будет увидеть уже 22 июля.

Как отметила Жукова, для нее съемки передачи стали полезным опытом.
"Для меня, действительно, это в новинку, потому что единственный мой опыт на таких съемках был с командой Zasport. <…> Мои родители будут смотреть после работы, всем семейством ждать", — сказала она.

При этом девушка продолжает работать медсестрой в Тульской областной клинической больниц и хочет стать врачом.

Телевизионный проект ГТРК "Тула" с участием Жуковой проходит в рамках поддержки всех медицинских работников в период эпидемии коронавируса.
В середине мая в соцсетях появилась фотография, на которой Жукова пришла в палату к пациентам в прозрачном защитном костюме. Девушка не стала надевать одежду под комбинезон, так как в нем было слишком жарко. По ее словам, она никак не ожидала, что костюм окажется насквозь просвечивающим. В местном Минздраве сообщили, что сделали сотруднице замечание, а с медперсоналом провели разъяснительную беседу.

https://ria.ru/20200722/1574723538.html
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ